Вроде бы ничего не делаешь, а худеешь - Отзывы о Турбослим усиленная формула ночь

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 154 просмотра
Таблетки работают, но к сожалению не так быстро, как мне бы этого хотелось) За месяц ушло не больше не меньше 3 кг, для меня это мало, но я рада такому результату, ведь надо учитывать, что я ничего особенного для похудения не делала: пила капсулы ночь и не переедала вечером.
Внешне я похудела хорошо, кажется будто не 3 кг ушло, а все 5, так как у меня очень сильно уменьшилась талия и живот. Самое печальное, что мои подруги не верят, что я ничего и не делала, а принимала препарат для похудения, думают, что я их обманываю, но недавно все же увидела одну в аптеке за покупкой турбослима, видимо где-то глубоко в душе они прислушались к моим словам))) Надеюсь они не станут худее меня, не хочу на их фоне казаться коровой….поэтому сейчас прием капсул продолжаю, я думаю ничего с организмом от натурального состава не случиться, пусть худеет, ему же легче будет!

Вера 28 марта, 2020 год
Так 3 кг это отлично же, чтобы без стресса для организма самое то. а подружки не верили, так я их понимаю, сама не верила, пока не попробовала, а на талии минус 3 см за месяц, ну супер же результат, и ведь реально без насилия над собой, без изнуряющих диет.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки