Честный отзыв - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 9 просмотров
Думается мне, что вся продукция эвалар просто одна большая пустышка. Даже не плацебо, просто перемолотый мел, или чай обычный, или варенье с желатином. Так и турбослим. Никто не ждет чудо пилюли, все ждут, что найдется препарат помогающий нормализовать пищеварение. Эвалар обещает это, но результата нет. А набирают вес не потому что жрут все подряд, а потому после такой «чистки» как турбослим, организм начинает втрое сильнее накапливать полезные вещи из всего, что потребляется, и откладывает. А то мало ли опять придется пить вот такое.
И отдельно хочется обратиться к эвалару и его защитникам. Кроме как хамами и мошенниками вас более никак не поворачивается язык назвать. Люди вам деньги несут, верят в вас, а вы с ними как со скотом. Только вот живем в 20 веке и аналогов российских производителей полно, гораздо лучше чем ваша бурдель.

Юля 24 февраля, 2022 год
Если есть тазиками пельмени, а потом глотать пилюлю и ждать, что вес пойдет в минус это смешно. ПП, активный образ жизни вот, что нужно для стройной фигуры. Линейке турбослим большая. Нужно просто правильно подобрать. Я Пиколинат хрома принимаю в КД. Жор нападает. А так рот на замке.
Зинаида 23 февраля, 2022 год
Я пью периодически турбослим, мне помогает мягко очиститься. Эффекта мгновенного похудения нет, но его ни от чего нет. Правильно питаться нужно, меньше пищевого мусора, вести активный образ жизни, и входить в нормальный каллораж, не минимальный, а нормальный по вашему росту, весу и возрасту, тогда организм не будет запасать

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки