Турфирма Perfect Tours отзывы

4 отзыва / 193 просмотра

МОШЕННИКИ!

Гость 28 августа, 2023 год
Я чуть не стала их жертвой. Спасибо профессиональному менеджеру из Анекс-тур. Она мне посоветовала задавать им вопросы( менеджер Виктория общалась мной),на которые настоящий тур-агент знает ответы! Ну и всё,это Вика не смогла мне внятно ответить не на один вопрос!Обращайтесь в Анекс-тур, это очень хорошая тур-фирма, я покупаю туры только у них!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!

Мошенники!

Виктория 23 июня, 2023 год
Добрый день!
Я Семинодова Виктория, сама стала жертвой мошенников!
Они воспользовались моими данными ИП из интернета, что находится в свободном доступе и обнаныаают людей! Как только до меня начали выходить пос радавшия, я побежала с заявлением в полицию!
Добрый день!
Я Семинодова Виктория, сама стала жертвой мошенников!
Не смотрите что написано в договоре, можно любые данные, с потолка, смотрите кому деньги переводите, та же ни где Виктории и нет! А лучше приезжайте в офис лично!!! Хоть какая-то подстраховаться! И мониторить цены !!! Они у всех +/- одинаковые!!! Кто летал не раз, должны об этом знать!
Ч Очень надеюсь, что полиция скоро с этим разберется
Достоинства:
  1. Работаю честно
Недостатки:
  1. Страдает репутация

Обман в этой турфирме.

Гость 18 мая, 2023 год
Будьте бдительны! Это МОШЕННИКИ! Профессионально и убедительно работают. Я так же повилась. Наобещали хороший тур. Моя оплата. Тут же скрылись. Потеря большой суммы денег. Не ведитесь - это обман! Сейчас они, в лице Виктории работают под другой фирмой в Ставрополе. Не посылайте им денег!

Турфирма Perfect Tours - туры в Египет - Осторожно МОШЕННИКИ! ИП Семигодова В.В. ИНН 31926510000416

Евгения Корол. 13 мая, 2023 год
Турфирма Perfect Tours - туры в Египет - Осторожно МОШЕННИКИ! ИП Семигодова Виктория Васильевна ИНН 319265100004165 г. Ставрополь

Пишу отзыв, чтоб никто больше не попался! Потому, что когда я искала отзывы о них, ничего не нашла, а после в полиции выяснилось, что очень много пострадавших. Предлагают туры в Египет со скидкой (почти 40%). Якобы "турагент" Виктория приняла оплату, ничего не забронировала, через сутки потребовала доплату, после отказа, сказала, что тогда вернет деньги и пропала, заблокировав нас везде.
Вот их сайт https://travelstour.ru
Предлагают свой телеграмм канал https://t.me/+IVO4tynSXBpmZDYy
И канал с отзывами https://t.me/+yVPQ3-zejtNmMWZi
Ну и судя по всему всё фейк!

Очень жаль, что пострадавшие не заполнили интернет отзывами и эти люди продолжают работать по такой схеме.

Будьте осторожны!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ