Адская поездка - Отзывы о Турфирма Ветер Перемен

Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 12 просмотров
Отправилась на отдых в Лермонтово на автобусе 1 сентября 2022 года.Туда мы приехали хорошо,если не считать ,что один из пассажиров на протяжении всего пути настаивал на том ,что кондиционер не работает.В салон задувался воздух с улицы не охлаждённый.Все его претензии иннорировались.Из Посада мы выехали было холодно,приехали в Лермонтово,ещё жарко не было.В этом нам повезло.Надежда была ,что водитель исправит неполадку.Но увы. ......Автобус приехал в таком же состоянии .Это мы узнали когда выехали из точки...в Архиповку ...Попали в пробку...Ну все бывает...В автобусе стало жутко жарко...Закрыли занавески от солнечных лучей.....Не помогло...температура росла..Приехали в Архиповку,вышли на улицу....Удивления не было границ...На улице прохладно,а в автобусе 32 ,а на улице 26...Автобус с кондиционером...😴.Стали бить тревогу.Звонили турагенту.Ответы были такие: Да мы в курсе ,кондиционер сломался в Архиповке.Ложь...Мы с Лермонтова сели в душевный автобус.На протяжении всей дороги,когда туристы звонили турагенту,эта ложь неоднократно повторялась.Не стыда не совести.А как же:"клиент всегда прав"Выехав из Архиповки,попали в пробку 6 часов там были.Духота 32 ,пить нельзя,туалет не скоро.В начале автобуса было нормально.Но конец автобуса задыхается.Там дети 4 годика,5 лет,12 лет,11 лет.Детей раздели до трусиков.Мне стало плохо,т к.я гипертоник.Пить нельзя .....это я решила так.Потому,что я стала вместе с другими туристами просить остановить и выпустить нас хотя бы на пять минут.Водитель сказал ,что нельзя.Если я не упала в обморок,значит мне не плохо..Это опять мои мысли.Стали требовать открыть дверь.НЕЛЬЗЯ .Когда стали угрожать разбить стекло....Только тогда над нами сжалились.Хочу отметить хорошую работу гида.Она как могла старалась нас успокоить и по мере ее возможностей нам помочь.Когда человек находится в 32 ,надо больше пить.А как я могла пить и давать пить ребёнку в нужном количестве воду,если в туалет не куда идти,если приспичит Тут пригодились школьные уроки по выживанию.С детьми своими учила.Стали пить воду глотками и только тогда ,когда уже очень сильно пить хочется.Это так делала я и Тема(12 лет).Разве это не АД.Три глотка,не больше.Я наверное для ребёнка стала мучителем.Только когда солнце зашло,мы вздохнули с облегчением.8 ЧАСОВ ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОБКИ ,ПРИ 32 ГРАДУСОВ ЖАРЫ В АВТОБУСЕ.Как вам такое.Когда ехали по Воронежу,был дождь.К некоторым туристам потекла вода.Намокли сумки ,которые стояли на полу.А на одного туриста на бок капало.Пришлось ей,одеть ветровку,чтобы быть сухой.Передать ужас,который я испытала,передать не могу.После комфортабельного передвижения на корыте дырявом,два дня снижаю давление.Гипертоникам не советую попадать в такое месиво.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬСЯ К МОРЮ НА АВТОБУСЕ,ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.Я этого не сделала ,теперь расплачиваюсь за свою оплошность.Ну почему в Турции, если какой косяк получится,там сразу стараются все уладить ,чтобы не было плохой славы о данном отеле.А у нас по фиг.Еще найдутся такие лохи,как я.А если в трансфере было бы такое....водитель ищет другую работу.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании