негативны отзыв - Отзывы о Турфирма Ветер Перемен

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 225 просмотров
Я обратилась в туркомпанию за помощью в подборке срочного тура! У меня возникло окно в работе и хотелось полететь отдохнуть из дождливой Москвы в теплую Турцию. Предполагался тур стоимостью около 100 т.р. +- 10 т. р.
Меня очень удивила реакция менеджера этой компании. Мало того, что меня откровенно послали на три веселых русских буквы, так еще и обругали, что я требую святься со мной срочно, т.к для выбора тура у меня всего 2 дня и эти дни приходятся на выходные дни менеджера данной компании.
Согласитесь, кто читает этот отзыв, это бред??? Туристические компании по определению должны быть на связи 7 дней в неделю. А если с Вами, что то случится в поездке и Вам нужно связаться с компанией, которая Вас отправила в эту поездку, то получается по логике менеджера этой компании (Наталья) Вы должны ждать когда закончатся её выходные и она соизволит с Вами связаться.
Я никого не агитирую и никого не отговариваю от покупки туров в этой компании, но по факту с которым мне пришлось столкнуться - решайте сами.
Мало того, что меня откровенно послали, так еще и в личной переписке с менеджером ( писать гадости на личную почту у неё было время, а оформить мою заявку - у неё выходной день).
Вся информация от менеджера Натальи сводилась к тому, что я выбрала неудобное время для поездки, т.к это время зарезервировано для осенних каникул - предполагаемое время тура с 05.09 по 15.09.2019 . Стомись тура около 100 т.р..
Мой добрый совет всем, кто хочет воспользоваться услугами данной компании - не ведитесь на низкие цены - это РАЗВОД!!! Потеряете свои деньги и нервы.
А если кому интересно, то могу прислать скрин писем от этой неадекватной сотрудницы (Наталья Алдошина). Я все письма сохранила - на тот случай если она попробует перед потенциальными клиентами оправдаться и написать, что я говорю неправду.
Надеюсь, что мой отзыв (обычно я не пишу в инете, но в это раз откровенно - достали) поможет Вам не попасться на удочку мошенников.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании