негативны отзыв - Отзывы о Турфирма Ветер Перемен

Турфирма Ветер Перемен
Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 225 просмотров
Я обратилась в туркомпанию за помощью в подборке срочного тура! У меня возникло окно в работе и хотелось полететь отдохнуть из дождливой Москвы в теплую Турцию. Предполагался тур стоимостью около 100 т.р. +- 10 т. р.
Меня очень удивила реакция менеджера этой компании. Мало того, что меня откровенно послали на три веселых русских буквы, так еще и обругали, что я требую святься со мной срочно, т.к для выбора тура у меня всего 2 дня и эти дни приходятся на выходные дни менеджера данной компании.
Согласитесь, кто читает этот отзыв, это бред??? Туристические компании по определению должны быть на связи 7 дней в неделю. А если с Вами, что то случится в поездке и Вам нужно связаться с компанией, которая Вас отправила в эту поездку, то получается по логике менеджера этой компании (Наталья) Вы должны ждать когда закончатся её выходные и она соизволит с Вами связаться.
Я никого не агитирую и никого не отговариваю от покупки туров в этой компании, но по факту с которым мне пришлось столкнуться - решайте сами.
Мало того, что меня откровенно послали, так еще и в личной переписке с менеджером ( писать гадости на личную почту у неё было время, а оформить мою заявку - у неё выходной день).
Вся информация от менеджера Натальи сводилась к тому, что я выбрала неудобное время для поездки, т.к это время зарезервировано для осенних каникул - предполагаемое время тура с 05.09 по 15.09.2019 . Стомись тура около 100 т.р..
Мой добрый совет всем, кто хочет воспользоваться услугами данной компании - не ведитесь на низкие цены - это РАЗВОД!!! Потеряете свои деньги и нервы.
А если кому интересно, то могу прислать скрин писем от этой неадекватной сотрудницы (Наталья Алдошина). Я все письма сохранила - на тот случай если она попробует перед потенциальными клиентами оправдаться и написать, что я говорю неправду.
Надеюсь, что мой отзыв (обычно я не пишу в инете, но в это раз откровенно - достали) поможет Вам не попасться на удочку мошенников.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туристические компании: отзывы

Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

Турфирма Ветер Перемен
Турфирма Ветер Перемен

Туристические компании

Onlinetours
Onlinetours

Рейтинг: 4.8
643 отзыва
Проф Паблисити
Проф Паблисити

Рейтинг: 1.9
34 отзыва
Купибилет
Купибилет

Рейтинг: 4
114 отзывов
Туристическая компания Сан-КМВ
Туристическая компания Сан-КМВ

Рейтинг: 5
37 отзывов
Аль Халидия Туризм
Аль Халидия Туризм

Рейтинг: 3.2
100 отзывов
ООО "Спейс Тревел"
ООО "Спейс Тревел"

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
Турфирма Мантера
Турфирма Мантера

Рейтинг: 3
4 отзыва
ООО "Ти Эйч Тревел"
ООО "Ти Эйч Тревел"

Рейтинг: 1.7
3 отзыва
Travel.yandex.ru
Travel.yandex.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 4.9
59 отзывов