Туристическая компания Какаду отзывы

Петрозаводск, ул. Кирова, 6
Туристическая компания Какаду

ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ

. 29 августа, 2023 год
29Стоим уже 8 час ждем автобус, Людмила очень хорошая женщина кормила часами что едят, водители отвратительные 7 часов крутили цитирую гайки и болтики, теперь компания находится в чёрном списке. Сидим всем автобусом в Геленджике звоним и для каждого своя отмазка почему автобуса нет уже 8 час. Никому не советую обращаться сюда, за неделю до выезда поменяли не только автобус, но... Читать отзыв 29Стоим уже 8 час ждем автобус, Людмила очень хорошая женщина кормила часами что едят, водители отвратительные 7 часов крутили цитирую гайки и болтики, теперь компания находится в чёрном списке. Сидим всем автобусом в Геленджике звоним и для каждого своя отмазка почему автобуса нет уже 8 час. Никому не советую обращаться сюда, за неделю до выезда поменяли не только автобус, но и маршрут, отель, проживание, и сказали ещё и доплачивать если хотите, итог пришлось искать другое место. Прекрасный отпуск испорчен такой хорошей компанией.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Людмила

СУПЕР!!! Великолепный маршрут тур.оператора.

Елена 1 августа, 2023 год
Путешествую с тур. оператором «КАКАДУ» уже не в первый раз. Цены на туры всегда очень доступны, программы интересные. Так и в этот раз, предпочла довериться профессионалам, путешествовала по маршруту: ВОЛГОГРАД – ЭЛИСТА – АСТРАХАНЬ (ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ и ОСЕТРОВАЯ ФЕРМА) – САРАЙ-БАТУ – озеро БАСКУНЧАК. СУПЕР!!! Маршрут очень интересный, начиная «СВЯТЫНЕЙ народа-победителя» - МАМАЕВА КУРГАНА в Волгограде, от которого исходит... Читать отзыв Путешествую с тур. оператором «КАКАДУ» уже не в первый раз. Цены на туры всегда очень доступны, программы интересные. Так и в этот раз, предпочла довериться профессионалам, путешествовала по маршруту: ВОЛГОГРАД – ЭЛИСТА – АСТРАХАНЬ (ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ и ОСЕТРОВАЯ ФЕРМА) – САРАЙ-БАТУ – озеро БАСКУНЧАК. СУПЕР!!! Маршрут очень интересный, начиная «СВЯТЫНЕЙ народа-победителя» - МАМАЕВА КУРГАНА в Волгограде, от которого исходит мощный поток народной СИЛЫ и ПАТРИОТИЗМА, что начинаешь понимать «тихую тоску и непринятие России европейцами»… Далее – ЭЛИСТА, где в тени +50*, а на солнце – все 65*. И на вопрос: «Так как же Вы можете так жить?!», жители Элисты отвечают: «…а мы в тень и не заходим…». Нам удалось погулять с экскурсоводом по вечерней ЭЛИСТЕ, посетить ХУРУЛ. Потрясла философия насчет кармы и «времени делать добрые дела», а так же культурные ценности калмыков, солёный чай, национальные танцы. АСТРАХАНЬ – разная, единой концепции застройки города и облика Набережной нет, но лучшего РЫБНОГО ГОРОДА в России, да и мире, пожалуй, не найти. Тур.оператор «КАКАДУ» показал нам осетровую ферму, где нам провели длительную экскурсию со знакомством с осетровыми, позже мы ими и полакомились в ресторане! НО САМЫ ЯРКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЦВЕТЕНИЯ ЛОТОСОВ НА БАЗЕ ОТДЫХА, флоры и фауны дельты Волги, недалеко от Астрахани. ЭТО ИСТОРИЯ С ЦВЕТЕНИЕМ ЛОТОСОВ вполне сопоставима с дайвингом, рыбками и яхтами Красного моря в Египте, ДАЖЕ КРУЧЕ!!! Комфортабельный автобус 2023г.в., с кондиционером и USB-портами под каждым креслом усиливал мои впечатления о сервисе. Сарай-Бату – интересен своей культурой, расположен в 5 км. от трассы Астрахань – озеро Баскунчак, смотреть его стоит. А УЖ О КУПАНИИ В ОЗЕРЕ БАСКУНЧАК - стоит рассказать отдельно. Вода выталкивает, ланшафт – уникальный, ЧУДО СВЕТА! Вот еще бы люди заботились об этом месте силы… Всем рекомендую этот тур!!!

отвратительно

гость 17 ноября, 2022 год
в сентябре 2022г. ездила в Дагестан. Из всех автобусных туров(от других турфирм) этот был самым отвратительным. Начиная от автобуса и кончая сопровождающей,которая за дополнительно оплачиваемые экскурсии сама в автобусе собирала деньги, а возврат (была уважительная причина накануне поездки) сказала ,что вернет фирма. Вопрос-а фирма то причем?Автобус был с ужасными сиденьями, в дороге два раза водители его ремонтировали, это забота... Читать отзыв в сентябре 2022г. ездила в Дагестан. Из всех автобусных туров(от других турфирм) этот был самым отвратительным. Начиная от автобуса и кончая сопровождающей,которая за дополнительно оплачиваемые экскурсии сама в автобусе собирала деньги, а возврат (была уважительная причина накануне поездки) сказала ,что вернет фирма. Вопрос-а фирма то причем?Автобус был с ужасными сиденьями, в дороге два раза водители его ремонтировали, это забота о людях,которые 32часа едут на отдых. Программа тура была не полностью выполнена.Сопровождающая отказалась от услуг экскурсовода в Каспийске(сказала сама ее проведет). Прочитала по бумажке 10 строчек,на этом информация о городе была исчерпана.Кстати, с сопровождающей ездила впервые, до этого в городе встречал экскурсовод и все проходило по программе. В турфирму Какаду никому не советую обращаться,если не хотите испортить себе впечатление от поездки
Достоинства:
Недостатки:
  1. 4

Отдых удался!

Гость 27 мая, 2022 год
2 мая ездили в Дагестан. Хочу выразить огромную благодарность за отдых. Езжу от турфирмы в первый раз,поездка была прекрасно организована. Получила массу положительных эмоций! Жили в отеле "Спорт", где нас встречал генеральный директор Джамбулат. Очень дружелюбный и гостеприимный человек. Питание было великолепное-завтраки "Шведский стол", ужины. Хорошие и веселые гиды. Сопровождающая была замечательная,знающая регион. В общем Дагестан мне очень понравился, всем... Читать отзыв 2 мая ездили в Дагестан. Хочу выразить огромную благодарность за отдых. Езжу от турфирмы в первый раз,поездка была прекрасно организована. Получила массу положительных эмоций! Жили в отеле "Спорт", где нас встречал генеральный директор Джамбулат. Очень дружелюбный и гостеприимный человек. Питание было великолепное-завтраки "Шведский стол", ужины. Хорошие и веселые гиды. Сопровождающая была замечательная,знающая регион. В общем Дагестан мне очень понравился, всем рекомендую ТА "Какаду".

Отвратительно!!!!!

Гость 18 августа, 2019 год
Меняют и отменяют рейсы не предупреждая людей. Отвратительное отношение. Случайно, от посторонних узнали о переносе рейса, пришлось срочно менять планы, иначе бы не успели на работу.

Отвратительно!

Гость 3 июля, 2019 год
Хочу предостеречь всех, кто хочет воспользоваться услугами этой компании.
Надо было ехать в Хельсинки и по несчастью я выбрал эту контору. Купил билет и полностью оплатил деньги за билет. Накануне выезда мне звонит дура и сообщает, что рейс отменён. Ни извините, ни про**бались. Альтернативных вариантов к сожалению, не нашлось. Пришлось ехать с пересадкой через Петербург.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В... Читать отзыв
Хочу предостеречь всех, кто хочет воспользоваться услугами этой компании.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В ГОРОДЕ И ПОРУШИТЬ ВСЕ СВОИ ПЛАНЫ - какаду — ваш выбор.

Однозначно могу порекомендовать всем!

Илья Самофалов 14 марта, 2018 год
В июне прошлого года с друзьями с друзьями воспользовались услугами турфирмы для экскурсионной поездки в Казань. По стоимости все обошлось чуть больше 3 тыс. рублей. В целом, все остались очень даже довольны. Порадовали экскурсии, особенно запомнилось посещение Раифского монастыря. Отличное впечатление еще долго не оставляло. Однозначно могу порекомендовать всем!

Отдых для любого кошелька

Ден Арапов 6 марта, 2018 год
Турфирма обращает на себя внимание из-за вполне адекватных цен. За свои услуги просят разумные деньги и, что даже более важно, полностью их отрабатывают. Пользовался услугами "Какаду" уже два раза и всегда оставался доволен.

Хорошая турфирма с хорошим сервисом

Галя Агапцева 6 марта, 2018 год
Была приятно удивлена, узнав, что автобусные туры ходят не только в привычном южном направлении, но и в Беларусь. Очень рекомендую всем посетить Минск и Брест! Особенно хорошо там в весеннее время, когда листва на деревьях уже распустилась. Уверяю Вас, что съездив по этому направлению однажды, Вам захочется повторять поездку каждый год.
Достоинства:
  1. Цена, большой выбор направлений отдыха
Недостатки:
  1. Все было вполне адекватно

отвратительно

Гость 23 июля, 2017 год
Здравствуйте! Прошу откликнуться всех, кто пострадал от действий ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 июля 2017 г. и полностью их оплатили. 01 июля в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и... Читать отзыв Здравствуйте! Прошу откликнуться всех, кто пострадал от действий ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 июля 2017 г. и полностью их оплатили. 01 июля в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и сообщила, что все автобусы сломались, поэтому утренний рейс не состоится. Никаких других вариантов поездки не предложила, сказала, что запчастей нужных нет и второго января их точно не будет, Поэтому ничем нам помочь не может. При этом очень просила прийти в их офис на следующий день, чтобы забрать деньги за несостоявшуюся поездку. Т.к. по семейным обстоятельствам выезжать нужно было срочно, то я нашел перевозчика и за 9600 рублей смог утром уехать в запланированное время. Каково же было наше удивление, когда на остановке у кафе Колмас мы увидели автобус фирмы Какаду с надписью ИП Мышаков Ю.В., который проехал в сторону границы! Мы тут же зашли на сайт Ситилинка и через WEB-камеру увидели, как этот автобус, как и положено, в точно назначенное время (в 08:01) уехал от Ж/Д вокзала в Петрозаводске!
11 июля 2017 я пришел в офис Какаду и спросил, как же так получилось, что «сломавшийся» автобус смог уехать на Хельсинки 02 июля, причем мы в него не попали . Девушка в офисе отпираться не стала и сказала, что они планировали запустить в Хельсинки большой автобус, но он сломался, поэтому пришлось отправить маленький на 20 мест. Я поинтересовался, каким образом отбирались «счастливчики» на этот рейс, ведь у меня были куплены билеты на 09, 10 и 16 места, которые даже в маленьком автобусе определенно были. Так же мне было интересно, могу ли я рассчитывать на компенсацию (размер переплаты за билеты) со стороны компании Какаду. На эти вопросы девушка ответить не смогла, посоветовала прийти вечером, когда будет сам «великий и ужасный» Юрий Валерьянович (Мышаков). Вечером Юрий Валерьянович без всякого интереса меня выслушал, сказал, что это был автобус на Тампере и если мне чего-то не нравится, то я могу обращаться в суд. Вот и все.
В связи с вышесказанным, прошу откликнуться всех, кто не смог доехать на этом автобусе в Хельсинки 02 июляя, а особенно – тех, кто смог. Также мне интересно, принимала ли какое-либо участие в судьбе других пассажиров компания Какаду, или им как и мне было сказано, что все сломалось, ничем помочь вам не можем. Вся эта ситуация не была бы такой обидной, если бы девушка сразу предложила какие-нибудь другие, пусть даже более дорогие варианты, и мне не пришлось до часу ночи обзванивать незнакомых людей.
Может быть, кто-нибудь может подсказать, как посмотреть записи с камер на ж/д вокзале в Хельсинки за второе января, когда этот автобус приехал в Хельсинки. Буду рад любой помощи.
В заключении хочу предостеречь всех будущих пассажиров компании Какаду. Юрий Валерьянович Мышаков понимает свою ответственность перед клиентами исключительно в размере стоимости билета. Все ваши свадьбы, похороны, паромы, аэропорты его абсолютно не волнуют. Так что если его заслуженный Mercedes Sprinter в очередной раз сломается, то будет как в том анекдоте про старую лошадь: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Негодяи

Баронов Александр 17 июня, 2017 год
Здравствуйте! Я потерпел убытки от ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 января 2016 г. и полностью их оплатили. 01 января в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и сообщила, что все... Читать отзыв Здравствуйте! Я потерпел убытки от ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 января 2016 г. и полностью их оплатили. 01 января в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и сообщила, что все автобусы сломались, поэтому утренний рейс не состоится. Никаких других вариантов поездки не предложила, сказала, что запчастей нужных нет и второго января их точно не будет, Поэтому ничем нам помочь не может. При этом очень просила прийти в их офис на следующий день, чтобы забрать деньги за несостоявшуюся поездку. Т.к. по семейным обстоятельствам выезжать нужно было срочно, то я нашел перевозчика и за 9600 рублей смог утром уехать в запланированное время. Каково же было наше удивление, когда на остановке у кафе Колмас мы увидели автобус фирмы Какаду с надписью ИП Мышаков Ю.В., который проехал в сторону границы! Мы тут же зашли на сайт Ситилинка и через WEB-камеру увидели, как этот автобус, как и положено, в точно назначенное время (в 08:01) уехал от Ж/Д вокзала в Петрозаводске!
11 января 2016 я пришел в офис Какаду и спросил, как же так получилось, что «сломавшийся» автобус смог уехать на Хельсинки 02 января, причем мы в него не попали . Девушка в офисе отпираться не стала и сказала, что они планировали запустить в Хельсинки большой автобус, но он сломался, поэтому пришлось отправить маленький на 20 мест. Я поинтересовался, каким образом отбирались «счастливчики» на этот рейс, ведь у меня были куплены билеты на 09, 10 и 16 места, которые даже в маленьком автобусе определенно были. Так же мне было интересно, могу ли я рассчитывать на компенсацию (размер переплаты за билеты) со стороны компании Какаду. На эти вопросы девушка ответить не смогла, посоветовала прийти вечером, когда будет сам «великий и ужасный» Юрий Валерьянович (Мышаков). Вечером Юрий Валерьянович без всякого интереса меня выслушал, сказал, что это был автобус на Тампере и если мне чего-то не нравится, то я могу обращаться в суд. Вот и все.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Древний ломучий автопарк, отсутствие какой-либо ответственности перед пассажирами

Какаду от слова "кака"!

Гость 25 августа, 2016 год
20 авг. в Хельсинки прибыли с опозданием на час! 25 авг. (ночным "как-ду") в Птз прибыли с опозданием на час. Водитель - все тот же - небезызвестый "Саша", которому все нипочем, заслуженный и единственный! За "дешевый" сервис стерпим все и всех "саш"!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Мария 12 августа, 2016 год
Если хотите провести отпуск с удовольствием, а не измотать нервы, ни в коем случае не обращайтесь в Какаду. Я ездила из Петрозаводска в Хельсинки. Из Хельсинки мне нужно было пересаживаться на другой автобус. Разница между прибытием в Хельсинки и отъездом оттуда должна была быть 1,5 часа. Обещали доставить в 20:00, но приехали в 22:00. В итоге я опоздала на свой... Читать отзыв Если хотите провести отпуск с удовольствием, а не измотать нервы, ни в коем случае не обращайтесь в Какаду. Я ездила из Петрозаводска в Хельсинки. Из Хельсинки мне нужно было пересаживаться на другой автобус. Разница между прибытием в Хельсинки и отъездом оттуда должна была быть 1,5 часа. Обещали доставить в 20:00, но приехали в 22:00. В итоге я опоздала на свой автобус и осталась в буквальном смысле на улице на ночь глядя в чужом городе и стране. На мои претензии водители Какаду прямым текстом сказали, что это мои проблемы и они ни за что не отвечают. Буду судиться. И таких случаев, как я узнала, было много и будет много. Вам это надо? Поищите другую компанию, а с Какаду не связывайтесь.
Борис 11 апреля, 2016 год
Пару раз проводил отпуск при помощи туристической компании Какаду. Не смотря на обилие туристических агентств, Какаду действительно может удивить. Шопинг-туры от туристической компании Какаду, это нечто, можно не только увидеть что-то новое, но и прикупить. Аналогов компании Какаду по достойному сервису я не встречал.
Туристическая компания Какаду
Туристическая компания Какаду одна из наиболее крупных компаний туристической сферы бизнеса региона. Туристическая компания Какаду даёт возможность отдохнуть и посетить увлекательный туристический маршрут в страны ближнего зарубежья.

Адрес: Петрозаводск, ул. Кирова, 6
Телефон: (8142) 76-98-50