Туристическая компания Какаду отзывы

Петрозаводск, ул. Кирова, 6
Туристическая компания Какаду

отвратительно

Гость 23 июля, 2017 год
Здравствуйте! Прошу откликнуться всех, кто пострадал от действий ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 июля 2017 г. и полностью их оплатили. 01 июля в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и... Читать отзыв Здравствуйте! Прошу откликнуться всех, кто пострадал от действий ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 июля 2017 г. и полностью их оплатили. 01 июля в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и сообщила, что все автобусы сломались, поэтому утренний рейс не состоится. Никаких других вариантов поездки не предложила, сказала, что запчастей нужных нет и второго января их точно не будет, Поэтому ничем нам помочь не может. При этом очень просила прийти в их офис на следующий день, чтобы забрать деньги за несостоявшуюся поездку. Т.к. по семейным обстоятельствам выезжать нужно было срочно, то я нашел перевозчика и за 9600 рублей смог утром уехать в запланированное время. Каково же было наше удивление, когда на остановке у кафе Колмас мы увидели автобус фирмы Какаду с надписью ИП Мышаков Ю.В., который проехал в сторону границы! Мы тут же зашли на сайт Ситилинка и через WEB-камеру увидели, как этот автобус, как и положено, в точно назначенное время (в 08:01) уехал от Ж/Д вокзала в Петрозаводске!
11 июля 2017 я пришел в офис Какаду и спросил, как же так получилось, что «сломавшийся» автобус смог уехать на Хельсинки 02 июля, причем мы в него не попали . Девушка в офисе отпираться не стала и сказала, что они планировали запустить в Хельсинки большой автобус, но он сломался, поэтому пришлось отправить маленький на 20 мест. Я поинтересовался, каким образом отбирались «счастливчики» на этот рейс, ведь у меня были куплены билеты на 09, 10 и 16 места, которые даже в маленьком автобусе определенно были. Так же мне было интересно, могу ли я рассчитывать на компенсацию (размер переплаты за билеты) со стороны компании Какаду. На эти вопросы девушка ответить не смогла, посоветовала прийти вечером, когда будет сам «великий и ужасный» Юрий Валерьянович (Мышаков). Вечером Юрий Валерьянович без всякого интереса меня выслушал, сказал, что это был автобус на Тампере и если мне чего-то не нравится, то я могу обращаться в суд. Вот и все.
В связи с вышесказанным, прошу откликнуться всех, кто не смог доехать на этом автобусе в Хельсинки 02 июляя, а особенно – тех, кто смог. Также мне интересно, принимала ли какое-либо участие в судьбе других пассажиров компания Какаду, или им как и мне было сказано, что все сломалось, ничем помочь вам не можем. Вся эта ситуация не была бы такой обидной, если бы девушка сразу предложила какие-нибудь другие, пусть даже более дорогие варианты, и мне не пришлось до часу ночи обзванивать незнакомых людей.
Может быть, кто-нибудь может подсказать, как посмотреть записи с камер на ж/д вокзале в Хельсинки за второе января, когда этот автобус приехал в Хельсинки. Буду рад любой помощи.
В заключении хочу предостеречь всех будущих пассажиров компании Какаду. Юрий Валерьянович Мышаков понимает свою ответственность перед клиентами исключительно в размере стоимости билета. Все ваши свадьбы, похороны, паромы, аэропорты его абсолютно не волнуют. Так что если его заслуженный Mercedes Sprinter в очередной раз сломается, то будет как в том анекдоте про старую лошадь: «Ну не шмогла я, не шмогла».

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Мария 12 августа, 2016 год
Если хотите провести отпуск с удовольствием, а не измотать нервы, ни в коем случае не обращайтесь в Какаду. Я ездила из Петрозаводска в Хельсинки. Из Хельсинки мне нужно было пересаживаться на другой автобус. Разница между прибытием в Хельсинки и отъездом оттуда должна была быть 1,5 часа. Обещали доставить в 20:00, но приехали в 22:00. В итоге я опоздала на свой... Читать отзыв Если хотите провести отпуск с удовольствием, а не измотать нервы, ни в коем случае не обращайтесь в Какаду. Я ездила из Петрозаводска в Хельсинки. Из Хельсинки мне нужно было пересаживаться на другой автобус. Разница между прибытием в Хельсинки и отъездом оттуда должна была быть 1,5 часа. Обещали доставить в 20:00, но приехали в 22:00. В итоге я опоздала на свой автобус и осталась в буквальном смысле на улице на ночь глядя в чужом городе и стране. На мои претензии водители Какаду прямым текстом сказали, что это мои проблемы и они ни за что не отвечают. Буду судиться. И таких случаев, как я узнала, было много и будет много. Вам это надо? Поищите другую компанию, а с Какаду не связывайтесь.

Негодяи

Баронов Александр 17 июня, 2017 год
Здравствуйте! Я потерпел убытки от ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 января 2016 г. и полностью их оплатили. 01 января в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и сообщила, что все... Читать отзыв Здравствуйте! Я потерпел убытки от ООО «Туристическая компания Какаду» из-за якобы «отмененного» рейса 02 января 2016 г по маршруту Петрозаводск – Хельсинки. История такова. За две недели до поездки мы приобрели три билета с датой выезда 02 января 2016 г. и полностью их оплатили. 01 января в 22 00 (за 10 часов до отъезда) позвонила девушка и сообщила, что все автобусы сломались, поэтому утренний рейс не состоится. Никаких других вариантов поездки не предложила, сказала, что запчастей нужных нет и второго января их точно не будет, Поэтому ничем нам помочь не может. При этом очень просила прийти в их офис на следующий день, чтобы забрать деньги за несостоявшуюся поездку. Т.к. по семейным обстоятельствам выезжать нужно было срочно, то я нашел перевозчика и за 9600 рублей смог утром уехать в запланированное время. Каково же было наше удивление, когда на остановке у кафе Колмас мы увидели автобус фирмы Какаду с надписью ИП Мышаков Ю.В., который проехал в сторону границы! Мы тут же зашли на сайт Ситилинка и через WEB-камеру увидели, как этот автобус, как и положено, в точно назначенное время (в 08:01) уехал от Ж/Д вокзала в Петрозаводске!
11 января 2016 я пришел в офис Какаду и спросил, как же так получилось, что «сломавшийся» автобус смог уехать на Хельсинки 02 января, причем мы в него не попали . Девушка в офисе отпираться не стала и сказала, что они планировали запустить в Хельсинки большой автобус, но он сломался, поэтому пришлось отправить маленький на 20 мест. Я поинтересовался, каким образом отбирались «счастливчики» на этот рейс, ведь у меня были куплены билеты на 09, 10 и 16 места, которые даже в маленьком автобусе определенно были. Так же мне было интересно, могу ли я рассчитывать на компенсацию (размер переплаты за билеты) со стороны компании Какаду. На эти вопросы девушка ответить не смогла, посоветовала прийти вечером, когда будет сам «великий и ужасный» Юрий Валерьянович (Мышаков). Вечером Юрий Валерьянович без всякого интереса меня выслушал, сказал, что это был автобус на Тампере и если мне чего-то не нравится, то я могу обращаться в суд. Вот и все.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Древний ломучий автопарк, отсутствие какой-либо ответственности перед пассажирами

Какаду от слова "кака"!

Гость 25 августа, 2016 год
20 авг. в Хельсинки прибыли с опозданием на час! 25 авг. (ночным "как-ду") в Птз прибыли с опозданием на час. Водитель - все тот же - небезызвестый "Саша", которому все нипочем, заслуженный и единственный! За "дешевый" сервис стерпим все и всех "саш"!
Борис 11 апреля, 2016 год
Пару раз проводил отпуск при помощи туристической компании Какаду. Не смотря на обилие туристических агентств, Какаду действительно может удивить. Шопинг-туры от туристической компании Какаду, это нечто, можно не только увидеть что-то новое, но и прикупить. Аналогов компании Какаду по достойному сервису я не встречал.

Отдых для любого кошелька

Ден Арапов 6 марта, 2018 год
Турфирма обращает на себя внимание из-за вполне адекватных цен. За свои услуги просят разумные деньги и, что даже более важно, полностью их отрабатывают. Пользовался услугами "Какаду" уже два раза и всегда оставался доволен.

Однозначно могу порекомендовать всем!

Илья Самофалов 14 марта, 2018 год
В июне прошлого года с друзьями с друзьями воспользовались услугами турфирмы для экскурсионной поездки в Казань. По стоимости все обошлось чуть больше 3 тыс. рублей. В целом, все остались очень даже довольны. Порадовали экскурсии, особенно запомнилось посещение Раифского монастыря. Отличное впечатление еще долго не оставляло. Однозначно могу порекомендовать всем!

Хорошая турфирма с хорошим сервисом

Галя Агапцева 6 марта, 2018 год
Была приятно удивлена, узнав, что автобусные туры ходят не только в привычном южном направлении, но и в Беларусь. Очень рекомендую всем посетить Минск и Брест! Особенно хорошо там в весеннее время, когда листва на деревьях уже распустилась. Уверяю Вас, что съездив по этому направлению однажды, Вам захочется повторять поездку каждый год.
Достоинства:
  1. Цена, большой выбор направлений отдыха
Недостатки:
  1. Все было вполне адекватно

Отвратительно!!!!!

Гость 18 августа, 2019 год
Меняют и отменяют рейсы не предупреждая людей. Отвратительное отношение. Случайно, от посторонних узнали о переносе рейса, пришлось срочно менять планы, иначе бы не успели на работу.

Отвратительно!

Гость 3 июля, 2019 год
Хочу предостеречь всех, кто хочет воспользоваться услугами этой компании.
Надо было ехать в Хельсинки и по несчастью я выбрал эту контору. Купил билет и полностью оплатил деньги за билет. Накануне выезда мне звонит дура и сообщает, что рейс отменён. Ни извините, ни про**бались. Альтернативных вариантов к сожалению, не нашлось. Пришлось ехать с пересадкой через Петербург.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В... Читать отзыв
Хочу предостеречь всех, кто хочет воспользоваться услугами этой компании.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В ГОРОДЕ И ПОРУШИТЬ ВСЕ СВОИ ПЛАНЫ - какаду — ваш выбор.

Отдых удался!

Гость 27 мая, 2022 год
2 мая ездили в Дагестан. Хочу выразить огромную благодарность за отдых. Езжу от турфирмы в первый раз,поездка была прекрасно организована. Получила массу положительных эмоций! Жили в отеле "Спорт", где нас встречал генеральный директор Джамбулат. Очень дружелюбный и гостеприимный человек. Питание было великолепное-завтраки "Шведский стол", ужины. Хорошие и веселые гиды. Сопровождающая была замечательная,знающая регион. В общем Дагестан мне очень понравился, всем... Читать отзыв 2 мая ездили в Дагестан. Хочу выразить огромную благодарность за отдых. Езжу от турфирмы в первый раз,поездка была прекрасно организована. Получила массу положительных эмоций! Жили в отеле "Спорт", где нас встречал генеральный директор Джамбулат. Очень дружелюбный и гостеприимный человек. Питание было великолепное-завтраки "Шведский стол", ужины. Хорошие и веселые гиды. Сопровождающая была замечательная,знающая регион. В общем Дагестан мне очень понравился, всем рекомендую ТА "Какаду".

ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ

. 29 августа, 2023 год
29Стоим уже 8 час ждем автобус, Людмила очень хорошая женщина кормила часами что едят, водители отвратительные 7 часов крутили цитирую гайки и болтики, теперь компания находится в чёрном списке. Сидим всем автобусом в Геленджике звоним и для каждого своя отмазка почему автобуса нет уже 8 час. Никому не советую обращаться сюда, за неделю до выезда поменяли не только автобус, но... Читать отзыв 29Стоим уже 8 час ждем автобус, Людмила очень хорошая женщина кормила часами что едят, водители отвратительные 7 часов крутили цитирую гайки и болтики, теперь компания находится в чёрном списке. Сидим всем автобусом в Геленджике звоним и для каждого своя отмазка почему автобуса нет уже 8 час. Никому не советую обращаться сюда, за неделю до выезда поменяли не только автобус, но и маршрут, отель, проживание, и сказали ещё и доплачивать если хотите, итог пришлось искать другое место. Прекрасный отпуск испорчен такой хорошей компанией.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Людмила

отвратительно

гость 17 ноября, 2022 год
в сентябре 2022г. ездила в Дагестан. Из всех автобусных туров(от других турфирм) этот был самым отвратительным. Начиная от автобуса и кончая сопровождающей,которая за дополнительно оплачиваемые экскурсии сама в автобусе собирала деньги, а возврат (была уважительная причина накануне поездки) сказала ,что вернет фирма. Вопрос-а фирма то причем?Автобус был с ужасными сиденьями, в дороге два раза водители его ремонтировали, это забота... Читать отзыв в сентябре 2022г. ездила в Дагестан. Из всех автобусных туров(от других турфирм) этот был самым отвратительным. Начиная от автобуса и кончая сопровождающей,которая за дополнительно оплачиваемые экскурсии сама в автобусе собирала деньги, а возврат (была уважительная причина накануне поездки) сказала ,что вернет фирма. Вопрос-а фирма то причем?Автобус был с ужасными сиденьями, в дороге два раза водители его ремонтировали, это забота о людях,которые 32часа едут на отдых. Программа тура была не полностью выполнена.Сопровождающая отказалась от услуг экскурсовода в Каспийске(сказала сама ее проведет). Прочитала по бумажке 10 строчек,на этом информация о городе была исчерпана.Кстати, с сопровождающей ездила впервые, до этого в городе встречал экскурсовод и все проходило по программе. В турфирму Какаду никому не советую обращаться,если не хотите испортить себе впечатление от поездки
Достоинства:
Недостатки:
  1. 4

СУПЕР!!! Великолепный маршрут тур.оператора.

Елена 1 августа, 2023 год
Путешествую с тур. оператором «КАКАДУ» уже не в первый раз. Цены на туры всегда очень доступны, программы интересные. Так и в этот раз, предпочла довериться профессионалам, путешествовала по маршруту: ВОЛГОГРАД – ЭЛИСТА – АСТРАХАНЬ (ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ и ОСЕТРОВАЯ ФЕРМА) – САРАЙ-БАТУ – озеро БАСКУНЧАК. СУПЕР!!! Маршрут очень интересный, начиная «СВЯТЫНЕЙ народа-победителя» - МАМАЕВА КУРГАНА в Волгограде, от которого исходит... Читать отзыв Путешествую с тур. оператором «КАКАДУ» уже не в первый раз. Цены на туры всегда очень доступны, программы интересные. Так и в этот раз, предпочла довериться профессионалам, путешествовала по маршруту: ВОЛГОГРАД – ЭЛИСТА – АСТРАХАНЬ (ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ и ОСЕТРОВАЯ ФЕРМА) – САРАЙ-БАТУ – озеро БАСКУНЧАК. СУПЕР!!! Маршрут очень интересный, начиная «СВЯТЫНЕЙ народа-победителя» - МАМАЕВА КУРГАНА в Волгограде, от которого исходит мощный поток народной СИЛЫ и ПАТРИОТИЗМА, что начинаешь понимать «тихую тоску и непринятие России европейцами»… Далее – ЭЛИСТА, где в тени +50*, а на солнце – все 65*. И на вопрос: «Так как же Вы можете так жить?!», жители Элисты отвечают: «…а мы в тень и не заходим…». Нам удалось погулять с экскурсоводом по вечерней ЭЛИСТЕ, посетить ХУРУЛ. Потрясла философия насчет кармы и «времени делать добрые дела», а так же культурные ценности калмыков, солёный чай, национальные танцы. АСТРАХАНЬ – разная, единой концепции застройки города и облика Набережной нет, но лучшего РЫБНОГО ГОРОДА в России, да и мире, пожалуй, не найти. Тур.оператор «КАКАДУ» показал нам осетровую ферму, где нам провели длительную экскурсию со знакомством с осетровыми, позже мы ими и полакомились в ресторане! НО САМЫ ЯРКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЦВЕТЕНИЯ ЛОТОСОВ НА БАЗЕ ОТДЫХА, флоры и фауны дельты Волги, недалеко от Астрахани. ЭТО ИСТОРИЯ С ЦВЕТЕНИЕМ ЛОТОСОВ вполне сопоставима с дайвингом, рыбками и яхтами Красного моря в Египте, ДАЖЕ КРУЧЕ!!! Комфортабельный автобус 2023г.в., с кондиционером и USB-портами под каждым креслом усиливал мои впечатления о сервисе. Сарай-Бату – интересен своей культурой, расположен в 5 км. от трассы Астрахань – озеро Баскунчак, смотреть его стоит. А УЖ О КУПАНИИ В ОЗЕРЕ БАСКУНЧАК - стоит рассказать отдельно. Вода выталкивает, ланшафт – уникальный, ЧУДО СВЕТА! Вот еще бы люди заботились об этом месте силы… Всем рекомендую этот тур!!!
Туристическая компания Какаду
Туристическая компания Какаду одна из наиболее крупных компаний туристической сферы бизнеса региона. Туристическая компания Какаду даёт возможность отдохнуть и посетить увлекательный туристический маршрут в страны ближнего зарубежья.

Адрес: Петрозаводск, ул. Кирова, 6
Телефон: (8142) 76-98-50