Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» отзывы

Томск, ул. Советская, 2
Туристическая компания «Юниверсал Холидейз»

Кто такое себе может позволить??

Динара Зигитова 9 марта, 2018 год
По такой системе отдыхали впервые. Конечно классно, когда приезжаешь семьей на отдых и с малым дитем в чужую страну и не нужно ничего бояться и переживать. Закрытый курорт с дружелюбными охранниками, свой пляж, куда тайцы носа не показывают, здоровенные апартаменты с кухней, где ты можешь «кашку» сготовить. И зеленая, очень зеленая территория курорта Боатхаус в Хуахине (сейчас правда они туда... Читать отзыв По такой системе отдыхали впервые. Конечно классно, когда приезжаешь семьей на отдых и с малым дитем в чужую страну и не нужно ничего бояться и переживать. Закрытый курорт с дружелюбными охранниками, свой пляж, куда тайцы носа не показывают, здоровенные апартаменты с кухней, где ты можешь «кашку» сготовить. И зеленая, очень зеленая территория курорта Боатхаус в Хуахине (сейчас правда они туда вроде не отправляют туристов). Всё, что надо для тихого отдыха семьей. Да, все это под присмотром личного гида -Светланы из РФ. Главный минус до центра города можно только на такси (бат 200). НО магазины и развлекуха в виде комплекса Венеция с шоппингом и ресторанчиком были под боком. Не дешевый отдых, но стоит того. Тем кто любит «в отрыв» уходить такой вариант в не понравится.
Достоинства:
  1. Сервис и условия. Здесь всё для человека. Огромные апартаменты. Безопасность
Недостатки:
  1. Интернет подключили с пятой попытки. И снова отвалился. Не близко до центра.

!

ThorTop 9 ноября, 2017 год
Алена, вы же были у них на презентации? Разве можно про их систему за 10 минут рассказать? И у них скорее не таинственность, а избранность. Мы обратили внимание, что в зале были в основном пары и не слишком молодые. Предположу, такой дресс-код потому, что их система отдыха предназначена для семей с детьми. Ну и разумеется на тех, кто... Читать отзыв Алена, вы же были у них на презентации? Разве можно про их систему за 10 минут рассказать? И у них скорее не таинственность, а избранность. Мы обратили внимание, что в зале были в основном пары и не слишком молодые. Предположу, такой дресс-код потому, что их система отдыха предназначена для семей с детьми. Ну и разумеется на тех, кто готов платить за хороший отдых.

Зачем так всё сложно?

Алена 8 ноября, 2017 год
Говорят, это маркетинг. Все эти анкеты, презентации, подарки… Зачем все так усложнять? Были у них на презентации. Добротные курорты и условия отдыха. Люди ездят, все хорошо. Но зачем такая таинственность? Почему нельзя просто – вот курорт, вот условия, вот ваша выгода. Предположу, если бы без презентации, то цена на отдых была бы ниже. А ещё жаль что у них нет... Читать отзыв Говорят, это маркетинг. Все эти анкеты, презентации, подарки… Зачем все так усложнять? Были у них на презентации. Добротные курорты и условия отдыха. Люди ездят, все хорошо. Но зачем такая таинственность? Почему нельзя просто – вот курорт, вот условия, вот ваша выгода. Предположу, если бы без презентации, то цена на отдых была бы ниже. А ещё жаль что у них нет ничего по схеме «все включено» как в Турции.

Не ожидали такого сервиса.

Кристина Толкачёва 19 июля, 2017 год
Мы после западного сервиса очень негативно относились к Российскому, хотя вроде бы уже давно вырвались из тисков ссср, но нет. А тут всё на высшем уровне, да так, что люди ищут подвох и обман. Сами так колебались на счёт презентации, на которой есть обязательные призы, что уже отпугивало, надо бы им кстати намекнуть, что бы как то формулировки что ли... Читать отзыв Мы после западного сервиса очень негативно относились к Российскому, хотя вроде бы уже давно вырвались из тисков ссср, но нет. А тут всё на высшем уровне, да так, что люди ищут подвох и обман. Сами так колебались на счёт презентации, на которой есть обязательные призы, что уже отпугивало, надо бы им кстати намекнуть, что бы как то формулировки что ли поменяли, ну или им лучше знать. Так вот, мы решились и не прогадали. Некоторые ожидают огромной цены за такой сервис, а получилось наоборот, они работают с большим количеством партнёров и благодаря их договорённостям цены на некоторые направления приятно отличаются от того, если приобретать путёвки самим. В общем и целом проверьте сами, нам понравилось на столько, что решили добавить отзыв, первый отзыв в интернета за всю жизнь, кстати. До этого только за поездки в такси звёзды выставляли. Пробуйте, уже не девяностые, люди научились делать бизнес без обмана.

Шикарно

Гость 14 июня, 2017 год
Отдыхали с этой компанией уже несколько раз. Были на Бали и в Тайланде, в первый раз по сертификату, второй раз уже договор заключали. Отдых стоит потраченных средств, отели только 4-5 звезд, апартаменты укомплектованы всем необходимым, на некоторых направлениях предлагают проживание в виллах (Птукет). Территория ограждена, ходят только такие же отдыхающие, как и вы. Нет толп пьяных и неадекватных туристов. Не... Читать отзыв Отдыхали с этой компанией уже несколько раз. Были на Бали и в Тайланде, в первый раз по сертификату, второй раз уже договор заключали. Отдых стоит потраченных средств, отели только 4-5 звезд, апартаменты укомплектованы всем необходимым, на некоторых направлениях предлагают проживание в виллах (Птукет). Территория ограждена, ходят только такие же отдыхающие, как и вы. Нет толп пьяных и неадекватных туристов. Не страшно пойти на пляж с ребенком. Пляжи в основном частные, недалеко от апартаментов. Сразу по приезду предлагают программу экскурсий. Русскоязычный гид всегда на связи.

Спасибо за качество)

Гость 14 июня, 2017 год
Большое спасибо компании за качественную работу по организации отдыха. Отлично провели время всей семьей. Все как рассказывали на презентации, огромные апартаменты и отличный сервис. Сразу видно, что компания специализируется именно на семейном отдыхе, с нами была еще одна семья из России, тоже не первый год путешествуют. Тоже нахваливают уровень организации. Для ценителей семейных ценностей отдых отличный, созданы все условия как... Читать отзыв Большое спасибо компании за качественную работу по организации отдыха. Отлично провели время всей семьей. Все как рассказывали на презентации, огромные апартаменты и отличный сервис. Сразу видно, что компания специализируется именно на семейном отдыхе, с нами была еще одна семья из России, тоже не первый год путешествуют. Тоже нахваливают уровень организации. Для ценителей семейных ценностей отдых отличный, созданы все условия как для взрослых, так и самым маленьким.

Спасибо за отдых!_)

Гость 19 мая, 2017 год
После серии негативных происшествий на курортах разных стран для нашей семьи вопрос безопасности встал на первый план. Появились некоторые ограничения и рамки при выборе мест. Выбор пал на эту компанию и мы очень рады, что выбрали именно её. Без переживаний за собственную безопасность получилось насладиться всеми условиями в отдельном коттедже, где был свой бассейн и даже кухня, что уменьшало потребность... Читать отзыв После серии негативных происшествий на курортах разных стран для нашей семьи вопрос безопасности встал на первый план. Появились некоторые ограничения и рамки при выборе мест. Выбор пал на эту компанию и мы очень рады, что выбрали именно её. Без переживаний за собственную безопасность получилось насладиться всеми условиями в отдельном коттедже, где был свой бассейн и даже кухня, что уменьшало потребность много времени находиться в людных местах. Получили полноценный отдых, ведь переживания о близких изведёт весь отдых на нет. Всё было так, как нужно, как было обещано при заключении договора. Компанию перевозчика мы так же выбирали с особым вниманием.

Всё круто, спасибо!

Гость 18 мая, 2017 год
Опишу всё кратко.
Достоинства:
  1. Из плюсов это конечно роскошные условия, то есть апартаменты по 80 квадратов, некоторые такие большие, что заблудиться можно. Ещё в плюсы можно записать возможность в любое время рвануть на те направления, которые указаны в договоре, хотя если мест нет, то не в любое) У нас так и получилось, собрали вещи,...
Недостатки:
  1. А из минусов, только стоимость, хотя не жалеем ни об одной потраченной копейке, всё было на высоте.

Всё познается в сравнении

Гость 18 мая, 2017 год
За последние четыре года у нас было всего две поездки для отдыха. Не много, не мало, бывают люди и по десять лет пашут, ну или просто не любят пляжи и экзотику. Так вот эти две поездки разные, прям кардинально, если бы ещё в разные стороны света летали, так и не сравнивали бы. Летели мы по горящей путёвке и…если бы там... Читать отзыв За последние четыре года у нас было всего две поездки для отдыха. Не много, не мало, бывают люди и по десять лет пашут, ну или просто не любят пляжи и экзотику. Так вот эти две поездки разные, прям кардинально, если бы ещё в разные стороны света летали, так и не сравнивали бы. Летели мы по горящей путёвке и…если бы там не было солнца, вполне можно было назвать это поездкой к бабушке на картошку. Всё было не слава богу, постоянные проблемы и звонки в компанию, даже в гостиницу нормально заселиться не могли.
Поэтому на следующую поездку решили не экономить и обратиться к профессионалам. Сначала обалдели от цен, но когда амфибия тянула свои зелёные ручёнки к горлу, то в памяти всплывали образы прошлой поездки, которая «подешевле» и с громким звуком «ква» она улетала в угол (Всё образно, ни одна лягушка не пострадала). Так вот, это был объективно лучший отдых, который можно было получить. После таких поездок появляется желание остаться там жить. Однозначно рекомендуем.

Залог хорошего отдыха

Гость 10 мая, 2017 год
Искали мы компанию, которая бы подошла именно нам. Без горящих путёвок, туров и подобной набившей оскомину ереси. И вот выручка подошла откуда не ждали) В супермаркете девушка предложила заполнить анкету и описала вкратце то, что нас заинтересовало и мы оставили данные без особой надежды. Так вот, глядя с высоты опыта мы были даже уверены, что ничего толкового нам не предложат,... Читать отзыв Искали мы компанию, которая бы подошла именно нам. Без горящих путёвок, туров и подобной набившей оскомину ереси. И вот выручка подошла откуда не ждали) В супермаркете девушка предложила заполнить анкету и описала вкратце то, что нас заинтересовало и мы оставили данные без особой надежды. Так вот, глядя с высоты опыта мы были даже уверены, что ничего толкового нам не предложат, но мы были приятно удивлены) На первый взгляд дорого, но в итоге оказалось даже дешевле, чем у других компаний и предложение без изобилия "всё включено в отель с двумя звёздами...". Всё очень солидно и достойно. Теперь мы довольные клиенты этой компании)

Калькулятор не врёт

Гость 10 мая, 2017 год
Не так давно мы достаточно скептически относились к заверениям компании и отзывам о ней, но все заверения и обещания они выполнили в итоге полностью. Цена на первый взгляд высокая, но это просто обусловливается местами отдыха и отсутствием компромиссов в виде дешёвых отелей и подобных, исключающих слова хороший отдых. Есть отдельное решение для всей семьи, что в нашем конкретном случае очень... Читать отзыв Не так давно мы достаточно скептически относились к заверениям компании и отзывам о ней, но все заверения и обещания они выполнили в итоге полностью. Цена на первый взгляд высокая, но это просто обусловливается местами отдыха и отсутствием компромиссов в виде дешёвых отелей и подобных, исключающих слова хороший отдых. Есть отдельное решение для всей семьи, что в нашем конкретном случае очень удобно оказалось. Если всё продумать и просчитать, потратить кучу времени на изучение рынка, то к тому и придёшь, а тут и решение комплексное и подстроиться можно. Нас подкупила ситуация с новогодними праздниками. Заключив договор заранее, мы вырвавшись на новый год, получили очень выгодный отдых, относительно того, если бы сорвались покупать и бронировать перед поездкой. Так что это, черт возьми, очень удобно.

Все отлично

Гость 2 мая, 2017 год
Тоже были на презентации и не пожалели ни капли, что все так для нас сложилось. Практически сразу, месяца через два мы отправились с мужем в долгожданное путешествие в Таиланд. Паттайя нас встретила прекрасной погодой, сочными фруктами и теплой водичкой, и мы провели там две шикарные недели. Отдых наш был очень тщательно спланирован и хорошо организован. Менеджер Юниверсал Холидейз узнала... Читать отзыв Тоже были на презентации и не пожалели ни капли, что все так для нас сложилось. Практически сразу, месяца через два мы отправились с мужем в долгожданное путешествие в Таиланд. Паттайя нас встретила прекрасной погодой, сочными фруктами и теплой водичкой, и мы провели там две шикарные недели. Отдых наш был очень тщательно спланирован и хорошо организован. Менеджер Юниверсал Холидейз узнала все наши предпочтения и пожелания, выбрали прекрасный курортный комплекс. Interlux Club Royal - прекрасное место, жили там в просторных апартаментах со всем необходимым. Этот отдых пока был лучшим. Впервые столкнулись с таким отношением и вниманием. Всем довольны.

Спасибо за шикарный отдых на Бали

Ваши благодарные клиенты 27 апреля, 2017 год
Побывали благодаря компании Юниверсал Холидейз на Бали. Рады, что выбрали именно эту туристическую компанию для семейного отдыха. Организовали всё наилучшим образом. Всё было организованно и безупречно. Отдых для настоящих вип-персон. Ни о чём не беспокоились и не волновались, отдыхали, купались, гуляли по островам. В общем отдохнули как говорится и душой и телом. Отдельно хочу сказать о наших апартаментах которое компания... Читать отзыв Побывали благодаря компании Юниверсал Холидейз на Бали. Рады, что выбрали именно эту туристическую компанию для семейного отдыха. Организовали всё наилучшим образом. Всё было организованно и безупречно. Отдых для настоящих вип-персон. Ни о чём не беспокоились и не волновались, отдыхали, купались, гуляли по островам. В общем отдохнули как говорится и душой и телом. Отдельно хочу сказать о наших апартаментах которое компания предоставила. Это была вилла, можно сказать почти у моря. Много комнат, комнаты просторные, со стильной и комфортной мебелью, всё оборудование новенькое, все необходимое было. В общем, вся семья очень благодарна компании за такой незабываемый отдых.

Всё было на заявленном уровне.

Виталий 23 апреля, 2017 год
Опыт прогулок в гору с рюкзаками и котелками у нас с женой достаточно большой . С раннего возраста в походы ходили, дома нас было не удержать. Пока росли, взрослели и шагали в горы, становилось все менее весело делать это дикарями, а мысли о берегах, шезлонгах, шикарных номерах вырисовывались всё отчётливее . Сначала была турция , потом египет , а... Читать отзыв Опыт прогулок в гору с рюкзаками и котелками у нас с женой достаточно большой . С раннего возраста в походы ходили, дома нас было не удержать. Пока росли, взрослели и шагали в горы, становилось все менее весело делать это дикарями, а мысли о берегах, шезлонгах, шикарных номерах вырисовывались всё отчётливее . Сначала была турция , потом египет , а потом понеслось ) сейчас же подавай нам изысканные номера , с видами на океан . Со временем планирование стало тоже в тягость и мы начали отыскивать организации для планирования отдыха , что бы отдых был отдыхом во всех смыслах . Должности становятся более прибыльными , ответственность тоже растёт , дети вообще по метру в день…в общем добрался наш взор до организацию юниверсал холидейз и она смогла угодить нам во всех смыслах . Одна

Было бы желание!)

Гость 23 апреля, 2017 год
Летали больше года назад отдыхать всей семьёй с помощью Компании ЮХ. Сил не было смотреть на серое небо. Местом отдыха выбрали Бразилию, там были чертовски классные люди и природа и мы немного с шоком смотрели, какие истории от туда приходят про олимпиаду и кражи…У нас всё прошло идеально, всю неделю мы жили в шикарных апартаментах, где было всё о чём... Читать отзыв Летали больше года назад отдыхать всей семьёй с помощью Компании ЮХ. Сил не было смотреть на серое небо. Местом отдыха выбрали Бразилию, там были чертовски классные люди и природа и мы немного с шоком смотрели, какие истории от туда приходят про олимпиаду и кражи…У нас всё прошло идеально, всю неделю мы жили в шикарных апартаментах, где было всё о чём мы только могли пожелать во время отдыха. Так же мы доверились гиду и он поводил нас по таким живописным местам, что фотографии от туда годно в журналы фотографов отправлять, неописуемая красота) Да и компания сервисом порадовала. Тот факт, что сроки не указаны и мы летим тогда, когда захотим, только купив билеты, которые помогут выбрать менеджеры Юниверсал Холидез, не мы ждём отпуска, а отпуск ждёт нас)
Татьяна 13 июня, 2016 год
Посетили с мужем в прошлом году Черногорию при помощи Юниверсал Холидейз, это очень профессиональная туристическая компания, которая может не только продать тур, но и позаботиться о том, чтобы клиенту компании спокойно отдыхалось без лишних переживаний. Сказанное утверждение проверенно на собственном опыте.
Туристическая компания «Юниверсал Холидейз»
Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» это прежде всего команда дружных профессионалов туристического дела, сплочённых в высокофункциональный коллектив. Не смотря на молодость, «Юниверсал Холидейз» смогла достойно выделиться среди конкурентов туристического рынка.

Адрес: Томск, ул. Советская, 2
Телефон: +7 (382) 290-00-69