Было бы желание!) - Отзывы о Туристическая компания «Юниверсал Холидейз»

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз»
Отзыв написан 23 апреля, 2017 год 408 просмотров
Летали больше года назад отдыхать всей семьёй с помощью Компании ЮХ. Сил не было смотреть на серое небо. Местом отдыха выбрали Бразилию, там были чертовски классные люди и природа и мы немного с шоком смотрели, какие истории от туда приходят про олимпиаду и кражи…У нас всё прошло идеально, всю неделю мы жили в шикарных апартаментах, где было всё о чём мы только могли пожелать во время отдыха. Так же мы доверились гиду и он поводил нас по таким живописным местам, что фотографии от туда годно в журналы фотографов отправлять, неописуемая красота) Да и компания сервисом порадовала. Тот факт, что сроки не указаны и мы летим тогда, когда захотим, только купив билеты, которые помогут выбрать менеджеры Юниверсал Холидез, не мы ждём отпуска, а отпуск ждёт нас)

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз»
Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» это прежде всего команда дружных профессионалов туристического дела, сплочённых в высокофункциональный коллектив. Не смотря на молодость, «Юниверсал Холидейз» смогла достойно выделиться среди конкурентов туристического рынка.

Адрес: Томск, ул. Советская, 2
Телефон: +7 (382) 290-00-69