Туристическое агентство Fix Travel отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туристическое агентство Fix Travel

Отдохнули отлично

Ануфриева Ксения Опубликовано пятница, 29 ноября
Хочу рассказать о положительном опыте сотрудничества с данным сервисом. В октябре летали через него в Чехию. Очень понравилось удобство сайта, когда выбирали отель, было максимально просто забронировать места и оплатить путёвки. В итоге, отдохнули прекрасно! Хочу рассказать о положительном опыте сотрудничества с данным сервисом. В октябре летали через него в Чехию. Очень понравилось удобство сайта, когда выбирали отель, было максимально просто забронировать места и оплатить путёвки. В итоге, отдохнули прекрасно!

Удобный сервис.

Полина Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Довольно удобный сервис, можно подобрать предложение под любой кошелек. Лично я, нашла для себя недорогой тур в Черногорию. Отлично провела время. Все моменты, касающиеся поездки, полностью совпали с заявленными. Довольно удобный сервис, можно подобрать предложение под любой кошелек. Лично я, нашла для себя недорогой тур в Черногорию. Отлично провела время. Все моменты, касающиеся поездки, полностью совпали с заявленными.

Отдых удался

Гость Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Я студент, поэтому летать дешево у меня в приоритете. По совету знакомого обратился в этот сервис. Тут собрали лучшие предложения от всех туроператоров как бюджетные, так и нет. Радует то, что информация об отеле, стоимости и вообще информация о туре полностью соответствует. Удобный интерфейс, не глючит. Тут помогают подобрать тур. Рекомендую Я студент, поэтому летать дешево у меня в приоритете. По совету знакомого обратился в этот сервис. Тут собрали лучшие предложения от всех туроператоров как бюджетные, так и нет. Радует то, что информация об отеле, стоимости и вообще информация о туре полностью соответствует. Удобный интерфейс, не глючит. Тут помогают подобрать тур. Рекомендую

Рекомендую.

Евгений Опубликовано 27 августа, 2019 год
Заказывал в этом агентстве тур в Тайланд на 3 недели. Никаких претензий нет. Помогли выбрать нужный мне курорт и отель. Все забронировали, включая билеты туда и обратно и сам отель. Так же, отмечу вполне приемлемые цены, за услуги высокого уровня. Заказывал в этом агентстве тур в Тайланд на 3 недели. Никаких претензий нет. Помогли выбрать нужный мне курорт и отель. Все забронировали, включая билеты туда и обратно и сам отель. Так же, отмечу вполне приемлемые цены, за услуги высокого уровня.

Тупой сайт для поиска туров

Лия Опубликовано 19 августа, 2019 год
Хотела забронировать путевку в Турцию через Fix Travek с вылетом из Санкт-Петербурга. В поисковике вбила город вылета Санкт-Петербург, страна отдыха Турция. Система выдала: аэропорт вылета Внуково - это от Библио Глобуса и аэропорт Шереметьево от Пегаса. Вот такая вот система. Хотела забронировать путевку в Турцию через Fix Travek с вылетом из Санкт-Петербурга. В поисковике вбила город вылета Санкт-Петербург, страна отдыха Турция. Система выдала: аэропорт вылета Внуково - это от Библио Глобуса и аэропорт Шереметьево от Пегаса. Вот такая вот система.

Понравилось обслуживание

Людмила Опубликовано 1 июля, 2019 год
Пользовались услугами туристического агентства Fix Travel и остались довольны. Обращались за помощью в подборе тура, бюджет был ограничен, к нам отнеслись с пониманием и предложили недорогие варианты. Спасибо менеджеру за содействие и за помощь. Нам очень понравилось обслуживание, а также удобный и понятный в использовании сайт. Оплачивали путевки онлайн, все прошло быстро и без проблем. Поездка в Чехию оказалась на...  Читать отзыв Пользовались услугами туристического агентства Fix Travel и остались довольны. Обращались за помощью в подборе тура, бюджет был ограничен, к нам отнеслись с пониманием и предложили недорогие варианты. Спасибо менеджеру за содействие и за помощь. Нам очень понравилось обслуживание, а также удобный и понятный в использовании сайт. Оплачивали путевки онлайн, все прошло быстро и без проблем. Поездка в Чехию оказалась на удивление очень интересной и многогранной. За это огромное спасибо! Будем обращаться еще!

Туристическое агентство Fix Travel

Туристическое агентство Fix Travel предоставляет путешествия по Фиксированной цене, сотрудники стараются спрогнозировать цены на различные варианты по разным странам,  постоянно в поиске самых лучших предложений. Если стоимость тура повышается, то...

Туроператоры

Туроператор Ambotis Holidays