Туристическое агентство Fix Travel отзывы

Москва, Зубовский бульвар, 13с1, 4 этаж, офис 41
Отзывы туристов, посетителей
Туристическое агентство Fix Travel

Не плохой сервис, удобно сделан.

Калинина Е. 24 декабря, 2019 год
Не плохой сервис, удобно сделан. Пользовалась им в ноябре, когда ездили с мужем в Турцию. Сайт простой, понятный, без лишних наворотов, много не дорогих туров. У меня было пару вопросов по бронированию, оставила свой телефон на сайте и со мной быстро связались. Поездкой остались довольны.
Достоинства:
  1. Удобство, приятные цены
Недостатки:
  1. не нашла

Отдохнули отлично

Ануфриева Ксения 29 ноября, 2019 год
Хочу рассказать о положительном опыте сотрудничества с данным сервисом. В октябре летали через него в Чехию. Очень понравилось удобство сайта, когда выбирали отель, было максимально просто забронировать места и оплатить путёвки. В итоге, отдохнули прекрасно!

Удобный сервис.

Полина 5 ноября, 2019 год
Довольно удобный сервис, можно подобрать предложение под любой кошелек. Лично я, нашла для себя недорогой тур в Черногорию. Отлично провела время. Все моменты, касающиеся поездки, полностью совпали с заявленными.

Отдых удался

Гость 10 сентября, 2019 год
Я студент, поэтому летать дешево у меня в приоритете. По совету знакомого обратился в этот сервис. Тут собрали лучшие предложения от всех туроператоров как бюджетные, так и нет. Радует то, что информация об отеле, стоимости и вообще информация о туре полностью соответствует. Удобный интерфейс, не глючит. Тут помогают подобрать тур. Рекомендую

Рекомендую.

Евгений 27 августа, 2019 год
Заказывал в этом агентстве тур в Тайланд на 3 недели. Никаких претензий нет. Помогли выбрать нужный мне курорт и отель. Все забронировали, включая билеты туда и обратно и сам отель. Так же, отмечу вполне приемлемые цены, за услуги высокого уровня.

Понравилось обслуживание

Людмила 1 июля, 2019 год
Пользовались услугами туристического агентства Fix Travel и остались довольны. Обращались за помощью в подборе тура, бюджет был ограничен, к нам отнеслись с пониманием и предложили недорогие варианты. Спасибо менеджеру за содействие и за помощь. Нам очень понравилось обслуживание, а также удобный и понятный в использовании сайт. Оплачивали путевки онлайн, все прошло быстро и без проблем. Поездка в Чехию оказалась на... Читать отзыв Пользовались услугами туристического агентства Fix Travel и остались довольны. Обращались за помощью в подборе тура, бюджет был ограничен, к нам отнеслись с пониманием и предложили недорогие варианты. Спасибо менеджеру за содействие и за помощь. Нам очень понравилось обслуживание, а также удобный и понятный в использовании сайт. Оплачивали путевки онлайн, все прошло быстро и без проблем. Поездка в Чехию оказалась на удивление очень интересной и многогранной. За это огромное спасибо! Будем обращаться еще!

Тупой сайт для поиска туров

Лия 19 августа, 2019 год
Хотела забронировать путевку в Турцию через Fix Travek с вылетом из Санкт-Петербурга. В поисковике вбила город вылета Санкт-Петербург, страна отдыха Турция. Система выдала: аэропорт вылета Внуково - это от Библио Глобуса и аэропорт Шереметьево от Пегаса. Вот такая вот система.
Туристическое агентство Fix Travel
Туристическое агентство Fix Travel предоставляет путешествия по Фиксированной цене, сотрудники стараются спрогнозировать цены на различные варианты по разным странам, постоянно в поиске самых лучших предложений. Если стоимость тура повышается, то компания гарантирует ту цену, по которой была произведена бронь. Туристическое агентство работает в сфере туризма более 15 лет, стремится сократить... подробнее

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 13с1, 4 этаж, офис 41
Телефон: +7 (495) 488-65-83