Туристическое агентство Хит-Турс отзывы

Москва, Гамсоновский переулок, дом 2, строение 1, офис 102
Туристическое агентство Хит-Турс
12 отзывов / 5441 просмотр
Вероника 18 сентября, 2015 год
В Москве только через Хит-турс заказываем туры, нам они нравятся, всегда актуальные туры, цены реальные, не выдумывают. А еще у них клевые туры эксклюзивные подобраны, причем за очень даже адекватные цены! слетали во Вьетнам по экскурсионной программой ежедневной, супер! сами мы бы себе такое не собрали!

спасибо, отдых был шикарен!

Алена 13 сентября, 2015 год
Одыхала через Хит-Турс в Египте. Достойный сервис предлагает компания. Поиск туров очень быстрый, от моего первого запроса прошло минут тридцать, а мне уже на электронку стали присылать варианты. Менеджер Татьяна всегда на связи, что тоже большой плюс. Оплату производила наличкой в офисе. Дали чек. Документы вернули через курьера. Улетала отдыхать со спокойной душой, вернулась отдохнувшая, загорелая. Отель был шикарен!

спасибо за чудесный отпуск!

Анна 31 августа, 2015 год
Приезжала к ним в офис на Тульской, под кофе выбираем то, что мне больше всего подходит. Оплату обычно через карту бросаю, но пару раз даже в кредит оформляла. Этим летом во Франции побывала, наконец то! тур довольно необычный: дегустации вин и сыров, колбас и устриц, побывали в деревушке Сен-Гийем-лё-Дезер, посетили завод вермутов Нойли Прат и бутики шоколатье и... Читать отзыв Приезжала к ним в офис на Тульской, под кофе выбираем то, что мне больше всего подходит. Оплату обычно через карту бросаю, но пару раз даже в кредит оформляла. Этим летом во Франции побывала, наконец то! тур довольно необычный: дегустации вин и сыров, колбас и устриц, побывали в деревушке Сен-Гийем-лё-Дезер, посетили завод вермутов Нойли Прат и бутики шоколатье и макаронс. Вобщем море впечатлений, это было действительно очень интересно и вкусно! Могу только рекомендовать желающим занимательно отдохнуть.

отличный отдых на просторах родного Алтая

Песенка 24 августа, 2015 год
Отправила родителей в эксклюзивный тур по Алтаю изучать пещеры, горы и ущелья! привезли кучу впечатлений, эмоций и конечно фотографий. Природа там просто обалденная! даже отель оказался довольно неплох, хотя готовила их тому чтобы много от него не ждали. Цены выше среднего, но зато таких туров я нигде больше не видела!

шоколадный отдых!

с. Алферовых  7 мая, 2015 год
От меня благодарность фирме за шоколадный отдых в Марокко! Вернулись пару дней назад, отлично отдохнули! Спасибо Евгению за отличную работу! Несколько раз звонили, консультировались с ним, дал много полезной информации. После отдыха звонил, спрашивал как отдохнули и т.п. все прошло на "5+", начиная от выбора тура до возвращения в Москву, с комфортом и на одном сплошном позитиве! Еще раз спасибо!... Читать отзыв От меня благодарность фирме за шоколадный отдых в Марокко! Вернулись пару дней назад, отлично отдохнули! Спасибо Евгению за отличную работу! Несколько раз звонили, консультировались с ним, дал много полезной информации. После отдыха звонил, спрашивал как отдохнули и т.п. все прошло на "5+", начиная от выбора тура до возвращения в Москву, с комфортом и на одном сплошном позитиве! Еще раз спасибо! Будем вас тоже советовать и еще обязательно вернемся!!

с Хит турс надежно!

Эрика 2 мая, 2015 год
Покупала путевку на 10 дней себе и подруге в Израиль. Если честно, хотелось найти путевку подешевле, т.к. туда отдых всегда дорого выходит. В интернете нашла ссылку на их сайт с расценками и турами, заказала путевку и купила ее он-лайн. Вобщем, не выходя из дома купила путевку, очень удобно. Сразу созвонились, все обговорили, без задержек в ответах на письма, молодцы! ... Читать отзыв Покупала путевку на 10 дней себе и подруге в Израиль. Если честно, хотелось найти путевку подешевле, т.к. туда отдых всегда дорого выходит. В интернете нашла ссылку на их сайт с расценками и турами, заказала путевку и купила ее он-лайн. Вобщем, не выходя из дома купила путевку, очень удобно. Сразу созвонились, все обговорили, без задержек в ответах на письма, молодцы! довольна и сервисом и качеством отдыха!

супер!!!!!!!

Елена 24 апреля, 2015 год
Были в прошлом году на майские праздники в Греции, покупали путевку в Хит Турс. Отдохнули шикарно! В этом году едем в Тунис и путевку кстати уже тоже купили! =) Отдельное спасибо менеджеру Евгению, он нам уже второй раз подбирает наилучший вариант для отдыха! Очень ждем поездку! А коллективу Хит Турс отдельное большущее спасибо за квалифицированную помощь!

Если хочешь спокойно насладиться отдыхом!

Яна 9 апреля, 2015 год
Ребят из ХИТ-ТУРС пасиб за незабываемое очередное путешествие! Месяц назад вернулись из Египта! Все на высшем уровне как всегда, у вас ведь по другому не бывает! Рада, что нашла вас, вот теперь сто процентов буду только с вами летать в путешествия=) Планируем к вам заглянуть перед майскими, уже хотим рвануть в Турцию на праздничные дни!

спасибо за отличный отдых!

Алеся 5 апреля, 2015 год
Всегда мечтала побывать в Италии, и прошлой весной все-таки осуществила свою мечту. Летала с лучшей подругой, ей то и посоветовали на работе эту тур-фирму. Нам понравилось категорически все – от момента выбора путевки до возвращения домой. Компания хоть и молодая, но работает максимально оперативно, все рассчитано, чтобы угодить клиентам! В поездке все было идеально – вот даже погода не... Читать отзыв Всегда мечтала побывать в Италии, и прошлой весной все-таки осуществила свою мечту. Летала с лучшей подругой, ей то и посоветовали на работе эту тур-фирму. Нам понравилось категорически все – от момента выбора путевки до возвращения домой. Компания хоть и молодая, но работает максимально оперативно, все рассчитано, чтобы угодить клиентам! В поездке все было идеально – вот даже погода не подкачала, много экскурсий, отличный гид, хорошенький отель, вкусная еда! Летом мечтаю отправиться в Индонезию. Пока не нашла себе компанию, но если что полечу сама, с такой тур-компанией знаешь, что все будет хорошо в отпуске.

хорошая турфирма

Ленчик 27 марта, 2015 год
На прошлой неделе вернулись из Египта, отдохнули на все 100%!!!Море эмоций, заряд бодрости и желание работать! Как мало надо для того, чтобы сделать человека счастливым и работоспособным)) олинклюзив, пляж, море, солнце - это наше все!!Никаких проблем во время отдыха не возникло, даже звонить не пришлось, все прошло без косяков. Погода супер, вода шикарна, пиво тоже)) Спасибо огромное Хиттурсу за... Читать отзыв На прошлой неделе вернулись из Египта, отдохнули на все 100%!!!Море эмоций, заряд бодрости и желание работать! Как мало надо для того, чтобы сделать человека счастливым и работоспособным)) олинклюзив, пляж, море, солнце - это наше все!!Никаких проблем во время отдыха не возникло, даже звонить не пришлось, все прошло без косяков. Погода супер, вода шикарна, пиво тоже)) Спасибо огромное Хиттурсу за наш прекрасный отдых.

доволен

Иван 24 февраля, 2015 год
Надежная турфирма, уже 3й тур у них заказываем. Всегда стараются, находят много вариантов, присылают, не ленятся. А то бывает попросишь собрать пакеты, и потом ждешь несколько дней, еще и напоминать приходится. А тут 1 раз сказал и тебе через полчаса-час уже все присылают. Сразу чувствуется когда люди хотят работать, находить варианты.
Спасибо компании Хит-Турс, очень вами довольны! Спасибо что не... Читать отзыв
Спасибо компании Хит-Турс, очень вами довольны! Спасибо что не забываете своих клиентов, всегда держитесь на связи и спасибо за скидки!
Песенка 20 февраля, 2015 год
Хит Турс теперь моя любимая турфирма! Теперь, когда собираемся куда-нибудь на отдых, то всегда смотрим через их сайт. Уже делают нам скидки, как постоянным клиентам:) Из плюсов: доброжелательные и компетентные офис менеджеры(агенты), уютный офис недалеко от Тульской. Всегда предложат чай, кофе, конфеты. В первый раз заказывали тур в офисе. Во второй раз, наученные, оформили тур онлайн, через их сайт. Оочень... Читать отзыв Хит Турс теперь моя любимая турфирма! Теперь, когда собираемся куда-нибудь на отдых, то всегда смотрим через их сайт. Уже делают нам скидки, как постоянным клиентам:) Из плюсов: доброжелательные и компетентные офис менеджеры(агенты), уютный офис недалеко от Тульской. Всегда предложат чай, кофе, конфеты. В первый раз заказывали тур в офисе. Во второй раз, наученные, оформили тур онлайн, через их сайт. Оочень удобно! Но главное что турфирма работает и работает как положено! Не страшно.
Туристическое агентство Хит-Турс
Компания ООО "Хит-Турс" занимается продажей пакетных и индивидуальных туров для туристов и деловых людей, которые привыкли ценить свое время и деньги.
Компания тесно работает со всеми надежными туроператорами, авиаперевозчиками и принимающими сторонами и рада предложить своим клиентам туры любой сложности по выгодным ценам.

Компания Хит-Турс сможет быть полезны Вам, если:

Вы хотите приобрести туры... подробнее

Адрес: Москва, Гамсоновский переулок, дом 2, строение 1, офис 102
Телефон: 8(499)390-64-50