хорошая турфирма - Отзывы о Туристическое агентство Хит-Турс

Туристическое агентство Хит-Турс
Отзыв написан 27 марта, 2015 год 1437 просмотров
На прошлой неделе вернулись из Египта, отдохнули на все 100%!!!Море эмоций, заряд бодрости и желание работать! Как мало надо для того, чтобы сделать человека счастливым и работоспособным)) олинклюзив, пляж, море, солнце - это наше все!!Никаких проблем во время отдыха не возникло, даже звонить не пришлось, все прошло без косяков. Погода супер, вода шикарна, пиво тоже)) Спасибо огромное Хиттурсу за наш прекрасный отдых.

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Туристическое агентство Хит-Турс
Компания ООО "Хит-Турс" занимается продажей пакетных и индивидуальных туров для туристов и деловых людей, которые привыкли ценить свое время и деньги.
Компания тесно работает со всеми надежными туроператорами, авиаперевозчиками и принимающими сторонами и рада предложить своим клиентам туры любой сложности по выгодным ценам.

Компания Хит-Турс сможет быть полезны Вам, если:

Вы хотите приобрести туры... подробнее

Адрес: Москва, Гамсоновский переулок, дом 2, строение 1, офис 102
Телефон: 8(499)390-64-50