Turkish Airlines отзывы

Бизнес-класс почти никакой.

Гость 26 июля, 2022 год
Вылет:
- Бизнес-зал самый худший, что я видел. Прилечь негде, еда - только яйца, по напиткам вопросов нет. Туалет - отдельная история, мужской не закрыт и дамы, заходя в свой, видят всех у писсуара, это странно.
- Рейс задержали почти на два часа, улетели все, кто был позже нас.

Полёт:
- Самолёт старый и плотно упакован. В Бизнесе старые кресла.
- Кормят на тройку.
- Из... Читать отзыв
Вылет:
- Рейс задержали почти на два часа, улетели все, кто был позже нас.

Полёт:
- Самолёт старый и плотно упакован. В Бизнесе старые кресла.
- Кормят на тройку.
- Из плюсов - можно смотреть фильмы, но долго их не включали (забыли завести сервер).

Возврат из Турции:
- Бизнес-зала в Анталии нет от авиакомпании, нужно платить.
- Очередь на досмотр общая.
- Очередь на посадку общая.
- Выход из самолёта - все скопом.
- Ехали до аэропорта от самолёта в общем тесном автобусе. Проблем нет, но было оплачено за бизнес и сервис должен быть другим.
- Рейс задержали на час с лишним.

Никаких приоритетов нет. Бизнес-класс - это еда в полёте, чуть комфортнее кресла (спать неудобно) и мультимедиа.

Чартер, а не регулярка, не ведитесь.

Вика1212 26 мая, 2022 год
Если полетите в Турцию Coral Treval (Sunmar) не тратьте деньги и не доплачивайте за Туркишей. Туда вы полетите с задержкой в 40 минут (правда по итогу вовремя прилетите), причем не на туркишах, а на их лоукостер где ни одно кресло не откидывается и 5 часов вы будете думать о своей шеи, а обратно Вам сократят время - и вылет на... Читать отзыв Если полетите в Турцию Coral Treval (Sunmar) не тратьте деньги и не доплачивайте за Туркишей. Туда вы полетите с задержкой в 40 минут (правда по итогу вовремя прилетите), причем не на туркишах, а на их лоукостер где ни одно кресло не откидывается и 5 часов вы будете думать о своей шеи, а обратно Вам сократят время - и вылет на час раньше станет, за ваш же счет. Мой Вам совет летайте включенным чартером, а не доплачивайте якобы за регулярку, а по факту чартеру. Минус туроператору, и точка в заказе билетов Туркишей - чартер за Ваши деньги.

Исмаилов Самир

Гость 9 августа, 2021 год
Добрый день ч вылетел из Анталия москва внукова 31.07.2021г время вылета 23:00 номер рейса тк 3136 когда я регистрация прошло меня сказали ручной сумку можна оставить номер кабинета 161 там оставил в москве получите я оставил там а москве не получил сказали што нету сумку Исмаилов Самир Ахверди оглы номер тел 89320520101

Хамство и беспредел

Мария 6 августа, 2021 год
Рейс ТК 3136, Анталия - Москва (Внуково), 05.08.2021
Летели семьей (3 человека)
Чтобы сидеть вместе заранее онлайн зарегистрировались на рейс, спокойно прошли все контроли.
Рейс ТК 3136, Анталия - Москва (Внуково), 05.08.2021
Летели семьей (3 человека)
Перед посадкой на борт сотрудник авиакомпании вырвал посадочные талоны, зачеркнул ручкой указанные места и от руки сам написал места в разных частях самолета. Ребёнка вообще на место аварийного выхода посадил, хотя туда могут только предложить сесть и только с согласия!
При попытке выяснить, а в связи с чем такой произвол, этот сотрудник кричал, хамил, вызвал полицию и сказал, что мы полетим либо на этих указанных им местах, либо он нас в самолёт не пустит
Я показала посадочные талоны онлайн регистрации. Но он делал вид, что ничего не видит. Начал приставать к моей дочери, якобы она его снимала и требовал отобрать телефон!
Даже полицейский, которого он вызвал, не понимал, почему этот хам кричит на трёх порядочных спокойных людей с билетами. Полицейский попросил показать телефон, дочь показала и полицейский уже сам успокаивал этого истеричного хама.
Больше с этой дикой авиакомпанией связываться не буду и никому не советую.
Беспредел

ужасны полет

Юрген 14 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток. Если за последние 6-ь лет Вы летали в страны Европы, и у Вас возникли неудобства с отменой или переносом рейса, не пустили на борт самолета. То я помогу Вам получить денежную компенсацию до 600 евро. Для Вас услуга совершенно бесплатная, своё вознаграждение, мы получим только после удовлетворения иска. Все расходы на судебные тяжбы, мы берем на... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Если за последние 6-ь лет Вы летали в страны Европы, и у Вас возникли неудобства с отменой или переносом рейса, не пустили на борт самолета. То я помогу Вам получить денежную компенсацию до 600 евро. Для Вас услуга совершенно бесплатная, своё вознаграждение, мы получим только после удовлетворения иска. Все расходы на судебные тяжбы, мы берем на себя. Наша комиссия составляет 25% от полученной компенсации. https://vk.cc/9o8keu

Самая не понктуальная авиакомпания

Андрей 26 мая, 2018 год
Летели с Уфы в Анталью Турецкими авиалиниями 26.05.2018. рейс постоянно переносили, вместо 4 часов утра улетели в 8 часов. Завтрак в отеле мы пропустили, прилетели уставшие, и первый день вместо отдыха на на море отсыпались в номере. Не рекомендую Турецкие авиалинии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всегда к времени вылета прибовляйте 4 часа задержки.
Гость 4 января, 2017 год
Ситуация происходит в данный момент!!!!
2 января в 22-45 у нас был запланирован рейс из Майами в Москву с семичасовой пересадкой в Стамбуле.
Компания постоянно меняла расписание и мы изменили дату вылета. При перевыпуске билета сотрудник компании допустил ошибку и не изменил дату в билете нашей дочери.
Ситуация происходит в данный момент!!!!
В аэропорту сотрудники Turkish Airlines начали нас регистрировать, но не смогли найти билет в своей системе, сказав, что у нас просто нет билета на ребенка! Никто не пытался нам помочь найти номер этого билета, разобраться в ситуации! Мы самостоятельно звонили на горячую линию и выясняли, что же произошло!
После закрытия регистрации на рейс сотрудники компании сняли бирки с нашего багажа, сказали вы опаздывали на рейс, скинули наш багаж с ленты и ушли. Через некоторое время вышел один представитель, с которым мы и пытались решить этот вопрос. Он сразу сказал, что мы точно не полетим сегодня, так как регистрация уже закрыта. И он может попробовать поменять наши билеты на завтра.
Я позвонил в службу поддержки клиентов авиакомпании и только тогда выяснил причину, почему они не могут найти билет нашей дочери. При перевыпуске билета процедуру не завершили корректно и поэтому билет остался со старой датой.
Мы провели в аэропорту ещё 2 часа пытаясь выяснить, что произошло и что нам делать. Выяснили, что они видели наш билет и видели ошибку, но не могли исправить дату на месте в аэропорту и отправляли запрос по электронной почте в Москву.
Сотрудник службы поддержки успокоил меня, сказал что все записал и свяжется с руководством компании для решения нашей сложной и нестандартной ситуации. Я спрашивал сколько это займёт времени. Он ответил - ориентировочно 2-4 часа.Я так же спрашивал что мне лучше делать в этой ситуации. Ждать ли в аэропорту или лучше уехать ночевать. Он уклонился от ответа.
В итоге мы поехали в отель. Потому как рейс планировался ночной, и на часах было 2 часа ночи. С трехлетним ребенком оставаться на ночь в аэропорту мы не стали, да и не видели в этом смысла.
Сейчас 17-15 местного времени, и мы не получили НИКАКОГО вразумительного ответа!!!!!!
На наши запросы сотрудники компании отвечают, что это не в их силах решить проблему.
Нам НИ РАЗУ не перезвонили и не прислали НИ ОДНОГО письма!!!! Мы весь день звоним и пытаемся выяснить, что же нам делать и когда мы теперь сможем улететь! Ответа нет до сих пор!
Если представители авиакомпании заметят нас и нашу проблему, номер для связи +19546437820

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)