Развод, продают то, чего в реальности нет - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 48 просмотров
Забронировали через их онлайн-оператора и сразу полностью оплатили тур на Кипр. Подтверждение от отеля ждали 48 часов! Мы каждый год летаем на Кипр и знаем, что киприоты отвечают гораздо быстрее.
В итоге нам не позвонили, не обьяснили ситуацию, а просто в чате вечером в 18:00 перед последним днем подачи документов на визу написали, что по отелю отказ и предложили тур ровно на треть (!!!) дороже изначального. Видимо, расчет на то, что покупатель в последний момент вынужден будет согласиться!
При этом на сайте у них продолжали висеть предложения по близкой к нашей изначальной цене. Также хочу заметить, что покупатель нужен им только для осуществления брони, далее «операторы» онлайн продаж постоянно меняются, и последующему глубоко все-равно на вас и ваши проблемы.
После нашего отказа оплачивать еще треть цены очередной такой оператор с радостью отменил заказ, правда деньги возвращать сразу не хотел, требовал писать письмо в бухгалтерию и ждать их ответ, хотя нам сказали изначально, что если будет отказ отеля- вернут деньги сразу!
Вывод : не ведитесь на цены чуть ниже, чем у конкурентов. Это развод. Отношение к клиенту как к кошельку, не более. Очень неприятный осадок, потерянное время в выходные (бегали, собирали документы на визу). Сорванный отпуск (к другим уже обратиться не успеем, а время для поездки было только это).
Никому не советую обращаться к ним. Название сменили (это бывший Туи) видимо после какого-то скандала, а результат тот же

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Youtravel.me