Туроператор ФАН САН (FUN&SUN) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
6 отзывов / 1041 просмотр

Спасибо за путешествия

Нина Казакова воскресенье, 21 апреля
Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв.
Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.

Отдых в Шарм Эль Шейх

Lisa Patrakova 31 марта, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить туроператора за великолепный отдых!!! Команда гидов в Египте была прекрасная. Ребята очень отзывчивые и быстро решают любые вопросы. Особенно хотелось бы отметить нашего отельного гида Якова, с ним мы чувствовали себя защищенными на протяжении всего отдыха. Спасибо большое! Однозначно будем рекомендовать вас!
Lisa, спасибо за обратную связь.
Искренне рады, что ваш отдых прошел великолепно, а работа гида Якова оставила у вас такие позитивные эмоции. Приятно, что рекомендуете нас. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Отдых в Индии

Ruslan 19 марта, 2024 год
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о недавнем туре в Индию, организованным фан сан. Было много ожиданий перед этой поездкой, и я могу с уверенностью сказать, что они оправдались.
Путешествие началось со встречи в аэропорту, нас встретил представитель туроператора. Сам перелет была отличный, прилетели вовремя и без каких-либо проблем, задержек не было. Остались очень довольны гидом Масадой, который сопровождал нас на протяжении всей поездки. Он делился с нами знаниями о местной культуре, истории и достопримечательностях, было очень интересно и познавательно. Организация проживания была на уровне, отель нормальный уровня 3 звезды, сотрудники отеля были вежливыми и доброжелательными, по питанию нормально. как говорится голодным не останешься, но без изысков. В целом, я остался доволен. В Индию наверное больше бы не вернулся, но это больше мои ощущения от страны, претензий к организации тура не было, туроператору спасибо.
Руслан, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Рады, что ваши ожидания от поездки оправдались, и вы остались довольны отдыхом. Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции.

Хороший туроператор

Павел 13 марта, 2024 год
По мне так отличный туроператор, несколько раз отдыхали с ним в Турции и Египте. Никаких накладок не было, отели за свою цену отличные советовали. Один раз экскурсию даже брали от фан сан в Египте, не пожалели, программа была интересная.
Павел, спасибо за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны. Всегда рады помочь с планированием вашего путешествия.

Наш отдых спас именно эта компания

Гость 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Так Компания "Paks" самый ужасный тур оператор. + это то что нас встретили в аэропорту, на этом плюсы закончились. Мы захотели поехать на экскурсии от нашего гида, но нам сказали что он "заболел" и на минуточку он "болел" все 10 дней что мы там были и не разу не вышел на связь. И дали другого гида... Читать отзыв Здравствуйте. Так Компания "Paks" самый ужасный тур оператор. + это то что нас встретили в аэропорту, на этом плюсы закончились. Мы захотели поехать на экскурсии от нашего гида, но нам сказали что он "заболел" и на минуточку он "болел" все 10 дней что мы там были и не разу не вышел на связь. И дали другого гида по имени Эрмек. Этот человек от слова совсем не был заинтересован в нас, никакой обратной связи от него не добиться. Мы захотели съездить на Будда на что он сказал, что на 2их человек будет 8000 бад (это 20тыс) серьезно?? На что я сказала может дешевле с группой, на что ответил НЕТ!! ЗА все время больше ни разу не писал. " Paks очень крутая компания " Когда нам надо было уезжать я спросила во сколько у нас будет автобус , мы ждали ответа с 6 утра и ответил только в 15 пол дня мы ждали ответа!! Это норма? Но благо мы в отели через менеджера АНДРЕЯ вышли на другого тур оператора Fun&Sun - Владислав все объяснил , советовал где лучше, на что обратить внимание и тд.. просто клиент НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!! И были вопросы и в 6 утра и человек был всегда на связи, и днем и ночью. И через него можно поменять деньги по хорошему курсу, лучше чем через в аэропорту и на острове!! По поводу отеля MAIKHAO 1. этаж в ремонте. 2. мебель видно , что была реконструкция, но от влаги все заделки растрескались и выглядит не очень. 3. Ужинов - шведского стола в отели от слова совсем нету. Есть только завтраки и то это шведским столом не назовешь. 4. Нету тапочек, фена, мыло для рук быстро закончилось, нового так и не клали хоть мы и говорили. В целом отдых получился хорошим, все благодаря Владиславу!!
Достоинства:
  1. Все рассказал, был на связи всегда
Недостатки:

Спасибо за отличный отпуск!

Гость 5 октября, 2023 год
По достаточно выгодному ценнику смогли вырвать семьей тур в Турции. Провезли туда-обратно без проблем, сотрудники хорошо знают регион и путь до отели - миновали пробки и возможные проблемы по пути. Смогли также получить удачные билеты в самолет, это было важно тк есть дети.

Туризм

Турфирма "Две столицы"