Отдых в Индии - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 29 просмотров
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о недавнем туре в Индию, организованным фан сан. Было много ожиданий перед этой поездкой, и я могу с уверенностью сказать, что они оправдались.
Путешествие началось со встречи в аэропорту, нас встретил представитель туроператора. Сам перелет была отличный, прилетели вовремя и без каких-либо проблем, задержек не было. Остались очень довольны гидом Масадой, который сопровождал нас на протяжении всей поездки. Он делился с нами знаниями о местной культуре, истории и достопримечательностях, было очень интересно и познавательно. Организация проживания была на уровне, отель нормальный уровня 3 звезды, сотрудники отеля были вежливыми и доброжелательными, по питанию нормально. как говорится голодным не останешься, но без изысков. В целом, я остался доволен. В Индию наверное больше бы не вернулся, но это больше мои ощущения от страны, претензий к организации тура не было, туроператору спасибо.

Руслан, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

Рады, что ваши ожидания от поездки оправдались, и вы остались довольны отдыхом. Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

Youtravel.me