Хороший отдых - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Отзыв написан 18 октября, 2025 год 6 просмотров
Впервые поехали отдыхать через Fan &Sun с 08.10.2025 в Хургаду в отдельных Marlin Inn Resort. Перед покупкой Тура в Туле получили подробную информацию об отеле, агент Анна помогла с выбором удобного времени вылета( ранний прилет и поздний отлёт) . Вылет по
расписанию. Встретили в Хургаде, быстро довезли до отеля. Ни каких нареканий. На следующий день встретились с отдельными гидом Абду. Он профессионально нам все рассказал и показал, был постоянно на связи, получали от него всю необходимую информацию. Большое ему спасибо за профессионализм и хорошее знание русского языка!. Ездили на Солнечный остров, где было приятно общаться с заботливым и внимательным гидом и сопровождающим Александром. Минусов в работе фирмы Fan&Sun не нашли. Спасибо всем!





Комментарии к отзыву

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что отдых в Хургаде, бронирование и сопровождение гидов оставили у вас только положительные впечатления. Мы всегда стараемся обеспечить нашим клиентам комфорт и профессиональную поддержку на всех этапах путешествия. Ваши слова — лучшая мотивация для нашей команды продолжать работать с таким же вниманием и заботой. Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов.


Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Все отзывы

1.7 5
137 отзывов / 4721 просмотр
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Туризм

Курорт Увильды
Курорт Увильды

Рейтинг: 5
15 отзывов
Youtravel.me
Youtravel.me

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Остров Пхукет
Остров Пхукет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Школа Мам "Сила Семьи"
Школа Мам "Сила Семьи"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Путевка.сом
Компания Путевка.сом

Рейтинг: 3
2 отзыва
Туропеартор "Авентурамания"
Туропеартор "Авентурамания"

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
Trekway
Trekway

Рейтинг: 5
1 отзыв