Наш отдых спас именно эта компания - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 1 просмотр
Здравствуйте. Так Компания "Paks" самый ужасный тур оператор. + это то что нас встретили в аэропорту, на этом плюсы закончились. Мы захотели поехать на экскурсии от нашего гида, но нам сказали что он "заболел" и на минуточку он "болел" все 10 дней что мы там были и не разу не вышел на связь. И дали другого гида по имени Эрмек. Этот человек от слова совсем не был заинтересован в нас, никакой обратной связи от него не добиться. Мы захотели съездить на Будда на что он сказал, что на 2их человек будет 8000 бад (это 20тыс) серьезно?? На что я сказала может дешевле с группой, на что ответил НЕТ!! ЗА все время больше ни разу не писал. " Paks очень крутая компания " Когда нам надо было уезжать я спросила во сколько у нас будет автобус , мы ждали ответа с 6 утра и ответил только в 15 пол дня мы ждали ответа!! Это норма? Но благо мы в отели через менеджера АНДРЕЯ вышли на другого тур оператора Fun&Sun - Владислав все объяснил , советовал где лучше, на что обратить внимание и тд.. просто клиент НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!! И были вопросы и в 6 утра и человек был всегда на связи, и днем и ночью. И через него можно поменять деньги по хорошему курсу, лучше чем через в аэропорту и на острове!! По поводу отеля MAIKHAO 1. этаж в ремонте. 2. мебель видно , что была реконструкция, но от влаги все заделки растрескались и выглядит не очень. 3. Ужинов - шведского стола в отели от слова совсем нету. Есть только завтраки и то это шведским столом не назовешь. 4. Нету тапочек, фена, мыло для рук быстро закончилось, нового так и не клали хоть мы и говорили. В целом отдых получился хорошим, все благодаря Владиславу!!
Достоинства:
  1. Все рассказал, был на связи всегда
Недостатки:

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"