Ужасный и недобросевестный туроператор - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 2 просмотра
Добрый день. Покупал тур на 2 человека в Абхозию, пансионат Кяласур (г. Сухум). на 9 дней путёвка обошлась в 100 000 р. И это не 5 и даже не 4 звёздочный отель, это пансионат. В стоимость входило проживание, перелёт и трансфер. По прилёту в аэропорт г. Адлер, нас встретил посадили в большой автобус в котором было 53 человека и повезли через ВСЮ АБХАЗИЮ, останавливаясь в каждом населённом пункте, заезжая в каждый отель, развозя всех туристов: Гагра, Пицунда, Гадаута, Н. Афон и другие города, из которых Сухум и конкретно наш пансионат был последним. Итого прилетев в Адлер в 10:30 нас довезли до нашей конечной точки лишь в 21:00. Мы потеряли целый день отпуска, провели целый день отпуска в автобусе, без еды, воды, остановок на туалет. Аналогичная история повторилась и при обратном трансфере: большой автобус на 55 человек, нам пришлось выехать в 23:00, и провести всю ночь в автобусе, хотя вылет у нас только в 8 утра. Всю ночь мы ехали собирая всех туристов, заезжая в каждый отель, в каждом городе, в обратном порядке.

Это совершенно неприемлемо, такой трансфер неадекватен, почему за такую цену мы должны еще тратить столько времени что бы смотреть на море из окна автобуса, по вине туроператора и неадекватной организации трансфера мы потеряли сутки из оплаченных нами 9 дней. При попытки связаться с туроператором, объяснить что так дела не делаются, почему нельзя адекватно в минивэн посадить людей из одного города и довести до аэропорта без остановок за 3 часа, туроепартор развел руками и предложил индивидуальный трансфер за 7 000. Это немыслимо и возмутительно, за такие немалые деньги что уже заплачены требовать ещё что то, мы же не просим отдельной машины, мы всего лишь просим адекватного распределения и уважения к времени отдыхающих которые заслуживают порядочного к ним отношения.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Youtravel.me