Худшее экскурсионное обслуживание - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 4 января, 2024 год 4 просмотра
Не рекомендуем связываться с этим туроператором. Во-первых, регулярные задержки рейсов. Во-вторых, отвратительная работа гидов и экскурсионное обслуживание. Наша поездка в конце июля 2023 началась с задержки рейса, по словам гида, нормальное и обычное явление для рейсов через данного туроператора, это было терпимо. Далее в отеле гид не позаботился о туриста, так как не получил чаевые, мы опоздали на питание из-за остановки в заправке в 5 минутах от Сиде, так называемой ненужной технической остановки, реально после этого 5 минут - и мы в городе, 15 минут - в отеле, в нашем случае они решали. И, наконец, экскурсионное обслуживание, лично не рекомендую связываться с экскурсиями этой компании. Цена и качество абсолютно не соответствуют. Гид прекрасно рассказывает о программе, на самом деле вы получаете абсолютно другое. Ездили в Аланью - программа была изменена, места купания не совпадали, потратили кучу времени в рекламных остановках. После жалоб ничего не добились, советуем на месте требовать от гида решения вопроса, по прилёту на письменные обращения ответов не дают непосредственно туристу, только через турагента связывались. Также в Каппадокии случилась история, когда на лучшие места в шаре посадили иностранцев, которые не входили в состав группы, их лично за руку провел водитель, гид на данный момент закрыл глаза и на жалобу не отреагировал, в итоге в шаре было больше народу и теснее. На жалобы также ответы не получили. За цены экскурсий, которые выше, чем у других туроператоров мы получили несоответствие программы или описанию услуг.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"