нарушение договора - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 2 просмотра
Я, как журналист "7 дней" и журнала "Однако, жизнь!", который распространяется в России, Казахстане и Беларусь тиражом свыше 200 тысяч в публикациях буду рекомендовать избегать покупки тура у вас. Во-первых вы нарушили договор, где записано, что заселение в 14.00, а нас заселили в 16.35. Во-вторых 40 минут мы мотались по аэропорту в поисках гида. И только благодаря подсказке нашли его на улице без плаката. Когда Коралл тревел встречал своих туристов с большим плакатом и сразу отправлял нам пришлось ждать машину полчаса. Водитель не проводил в отель, а выбросил нас за километр от отеля. И мы не зная испанского долго искали отель. Гид на наши звонки и сообщения ответил на 3 день пребывания "привет" и не ответил ни на один вопрос. Обратно он также вышел на связь, когда ему по нашей просьбе позвонил гид чужой группы. Я как журналист сделаю все, что о вашей плохой репутации узнало, как можно больше туристов.

Артур, спасибо, что поделились.

Нам важно разобраться в ситуации, для этого напишите ваш номер ваучера, чтобы мы могли вас идентифицировать.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"