Отдых в Тайланде худший за 19 лет путешествий - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Отзыв написан 6 апреля, 2024 год 8 просмотров
Номер ваучера 7798090. Я написала отзыв на Вашем сайте, но ответ не получила. Возможно на этом будет быстрее. Итак дублирую отзыв. Отдыхали в отеле Dome Kata resort в следующие даты 19.03.24-30.03.24. Впервые за 19 лет путешествий мне нахамил и угрожал полицией отельный гид. Произошла неприятная ситуация из-за путаницы отелей Dome resort и Dome Kata resort на сайте TripAdvisor фото этих отелей перемешаны как будто один отель. А на сайте турагента были только фото Dome resort. О том что отелей 2 и второй находится далеко на отшибе среди хибар выяснилось только по приезду на Пхукет. Гид Фарух мне сказал что данное обстоятельство изменить нельзя, от этого я была просто расстроена, отдых казалось испорчен безнадёжно т.к. из-за травм я не могу так далеко ходить. Я предложила гиду поговорить об отъезде и закончить нашу встречу. Гид предложил экскурсии я оказалась и снова предложила закончить встречу. Гид не хотел меня отпускать и настаивал на продолжении разговора. Спросила об одной экскурсии её не оказалось в предложении. Я пыталась уйти но он мне не давал уйти и вместо окончания беседы пытался меня удержать. Перешёл на личные оскорбления и кричал что я не смею так уходить. Кто ты такая? Ты что президент? Поселилась в бичёвке это тебе не пятизвездочный отель. Ты от меня зависишь. Могу вообще за 2 часа уведомить о трансфере и если не успеешь не улетишь. Всё это перешло всякие границы я предложила повторить на камеру телефона его обещания, в ответ он пригрозил вызвать полицию т.к. съёмка без разрешения в Тайланде запрещена. После этого я просто встала и ушла не желая слушать поток его оскорблений. Я передала данный разговор своему турагенту и она составила жалобу туриста на отдыхе. В ответ поступила отписка от гида. Конечно он не признался в своих словах. Единственное что я хочу это получить извинение за данный инцидент. Если гиду будет какое-то взыскание в любой форме тоже подойдёт. Так нельзя работать с людьми это непрофессионально!

Елена, спасибо, что нашли время и поделились.

Видим, что вы оставляли отзыв. Мы провели проверку и направили вам ответ обратным письмом.

Нам искренне жаль, что работа гида оставила у вас такие впечатления. Мы уже передали ваш комментарий принимающей компании для того, чтобы с гидом была проведена дополнительная работа. Надеемся, ваше общее впечатление от отдыха осталось положительным.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"