Обзорная экскурсия Таиланд - Отзывы о Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Отзыв написан суббота, 13 сентября 4 просмотра
Добрый день.
Отдыхаем с супругом в Таиланде, о. Пхукет, отель Pullman. Гида звали Елена.
Сегодня, 13.09.2025 поехали на платную обзорную экскурсию. Здесь без вопросов.
Пока не доехали до дьюти фри king power.
При входе оказалось, что на нас не были сделаны билеты для покупки товаров. Всякое бывает, подумала я и мы пошли на ресепшн для получения этих билетов.
Стали все семьи оформлять (таких было несколько семей) по очереди эти билеты, и как оказалось потребовался загранпаспорт.
У нас не было не оригинала документа, ни фото.
Реакция гида просто поразила.
Сначала она посчитала важным отчитать нас, как детей за то, что ГИД НАМ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ!!!
И вообще как это так - нет фото паспорта!?!?.
Допустим, попросили раздать wi fi, чтобы написать туроператору просьбой направить фото паспорта, но ее не оказалось в офисе.

После этого гид продолжила тираду о том какие туристы безответственные и в какие ситуации они попадают.
Муж начал ей объяснять, что паспорта мы сделали перед вылетом, поэтому сфотографировать просто не успели.
Гид, пропуская эту информацию мимо ушей, говоря в параллель продолжила говорить о том, как обезьяны у одной туристки порвали паспорт.
На мой вопрос: вы вообще слышите что мы говорим - просто проигнорировала и продолжила свой монолог.

В итоге это не ошибка компании, которая организовала тур, а наша вина, что неудосужились узнать у отельного гида, что нужен паспорт, а также, что не сделали их.
Профессионализм в экстренных ситуациях равен 0.
Просьба донести данную информацию до гида и на будущее учесть.
Просьба научить видеть грань: что можно говорить, а что нет.
Я бы тоже могла начать вести себя агрессивно, и объяснить, как она себя должна была вести. Но до такое опускаться не вижу смысла.

Туристы, это как собственные дети: только для их собственных родителей они важны и интересны, но никак не для посторонних.

Для чего вообще был этот монолог про других туристов ?!?.

Путешествуем с мужем более 10 лет и впервые полетели данной турфирмой и последний.

Сами больше не полетим, и родственникам рекомендуем избегать такого антисервиса.





Комментарии к отзыву

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что экскурсионное обслуживание и взаимодействие с гидом оставили у вас негативное впечатление. Мы уже передали информацию принимающей компании для проведения дополнительной проверки по вашей ситуации.



В случае необходимости помощи во время поездки рекомендуем обращаться напрямую к принимающей компании по контактам из ваучера или воспользоваться нашей службой поддержки и онлайн-чатом в мобильном приложении.



Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер вашего ваучера, подробное описание ситуации и другие важные детали.


Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Все отзывы

1.8 5
131 отзыв / 4311 просмотров
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Туризм

Школа Мам "Сила Семьи"
Школа Мам "Сила Семьи"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курорт Увильды
Курорт Увильды

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания Путевка.сом
Компания Путевка.сом

Рейтинг: 3
2 отзыва
Туропеартор "Авентурамания"
Туропеартор "Авентурамания"

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
Youtravel.me
Youtravel.me

Рейтинг: 4.7
50 отзывов
Trekway
Trekway

Рейтинг: 5
1 отзыв
Out of Town
Out of Town

Рейтинг: 5
11 отзывов