Туроператор Музенидис (Mouzenidis Travel) отзывы

21 отзыв / 1415 просмотров

Надежный туроператор

Гость 24 марта, 2020 год
Люблю чтобы отпуск было организован идеально. Поэтому обращаюсь только в Музенидис. Уже всей семьей побывали на 5-ти курортах в Греции. Планируем и другие страны посмотреть.

Отличный туристический оператор!

Анастасия 19 марта, 2020 год
В большинстве случаев путешествуем всей семьей именно с "Музенидис", так что в январе летали на Кипр. Отличная поездка получилась, поскольку и отель был классным, и море в пешей доступности, и несколько бассейнов на территории. Менеджер туристического агентства была с нами на связи, да и вообще здесь, как обычно, отличное отношение ко своим туристам!

Я очень довольна

Елена 11 марта, 2020 год
Мы уже не первый раз летаем с Музенидис, но этот раз было более волнительно поскольку летели с ребенком. Скажу так, совсем зря переживала. Поездка наша была в сентябре. Именно в это время лучше всего в Греции. Все прошло просто великолепно.Были мы в Халкидики. Чудесное место, лазурная вода, аквапарк, бесплатный зоопарк, Ощущение просто непередаваемые. Спасибо туроператору что держат марку и действительно... Читать отзыв Мы уже не первый раз летаем с Музенидис, но этот раз было более волнительно поскольку летели с ребенком. Скажу так, совсем зря переживала. Поездка наша была в сентябре. Именно в это время лучше всего в Греции. Все прошло просто великолепно.Были мы в Халкидики. Чудесное место, лазурная вода, аквапарк, бесплатный зоопарк, Ощущение просто непередаваемые. Спасибо туроператору что держат марку и действительно заботятся об качественном отдыхе клиентов. Как говорят отдыхать всегда хорошо, но позволю заметить, что отдыхать с комфортом еще лучше.

Отлично провели время!

Сергей 6 марта, 2020 год
Очень классный туристический оператор! Решились недавно на экзотическое путешествие в Азербайджан, доверили организацию поездки этому туристическому оператору и знаете, мы полностью остались довольны) Да, страна своеобразная, но нам понравилась, тем более что тут есть классные отели за пределами Баку, в чем мы лично убедились. Спасибо за такое яркое путешествие!

Надежный туристический оператор!

Константин 19 февраля, 2020 год
Летали с этим туристическим оператором в Италию. Переживали, так как до этого в "Музенидис" еще не обращались. Но все прошло хорошо. Большую часть времени провели в Риме, все понравилось. Менеджер туристического оператора забронировала нам экскурсии по городу, организовала вечернее посещение Колизея и так далее. Отлично провели время, будем в "Музенидис" теперь чаще обращаться.

Поездкой довольны!

Инна 10 февраля, 2020 год
Периодически летаем отдыхать с этим туристическим оператором, сейчас вот вернулись из тура по Армении, который купили ради интереса. Все понравилось: классная экскурсионная программа, отличные отели по маршруту следования, перелеты в удобное время, трансферы организованы. Приятно иметь дело с нормальным туристическим оператором, будем обращаться еще.

Классно отдохнули!

Деня 5 февраля, 2020 год
Только вот вернулись с отдыха на Кипре. Летали большой компанией друзей, а поездку нам организовывал "Музенидис". Первый раз пользовались услугами этого туристического оператора, но остались довольны. Отель в Ларнаке нам подобрали классный, пляж и море были в пешей доступности. Питание отменное, номера просторные и комфортные. Спасибо менеджерам туроператора за наш отдых!

Советую компанию!

Алексей 20 января, 2020 год
Несколько раз уже пользовались услугами этого туристического оператора, в частности не так давно летали отдыхать на Санторини в Греции. Очень понравилось там! Нам организовали классный отдых в отличном отеле, у нас рядом были разнообразные развлечения и достопримечательности, да и вообще очень круто все было организовано! Довольны отдыхом, спасибо "Музенидис"!

Все понравилось!

Игорь 14 января, 2020 год
Только вернулись из путешествия по Италии, которое нам организовывал данный туристический оператор. Все прошло классно. Сейчас не сезон, в Италии отдыхать комфортно, да и отели нам отличные были забронированы во всех городах, которые мы посетили за эти две недели. Учитывая, что за время отдыха не было никаких проблем, то от себя можем порекомендовать обращаться в "Музенидис".

Туроператор классный!

Игорь 2 января, 2020 год
Первый раз пользовались услугами туристического оператора, так как нашли здесь выгодное предложение об отдыхе в Греции. Все прошло отлично. Перелет был в удобное время, отель нам забронировали отличный, очень комфортно мы разместились и отдохнули. Хотим поблагодарить менеджеров туристического оператора за нормальную организацию нашего отпуска.

Отличный туристический оператор!

Денис 27 декабря, 2019 год
Только вернулись с предновогоднего путешествия, которое провели в Риме! Очень понравилось то, как туристический оператор организовал для нас эту поездку. Отель был подобран отличный: недалеко от центра и основных достопримечательностей. Все трансфера организованы отлично, а перелеты были в удобное время. Остались довольны таким мини-отпуском!

Мне все понравилось!

Алла 23 декабря, 2019 год
Вполне нормальный туристический оператор. Несколько раз уже летали с ним отдыхать всей семьей, поэтому очередное путешествие в Грецию доверили организовывать именно "Музенидис". Менеджер туристического оператора со своей работой справился на отлично, поскольку наш отдых прошел без проблем. Отель, экскурсии, трансферы, организация мелких нюансов - все нам понравилось!

Все хорошо!

Алексей 19 декабря, 2019 год
Не первый раз путешествуем с этим туристическим оператором, но первый раз полетели в дальние страны - на Мальдивы. Перелет прошел хорошо, в аэропорте нас встретили, привезли в отель, разместили. То есть, менеджер тур. оператора отлично организовал и встречу, и трансфер. Отель понравился, да и вообще отдых получился насыщенным и интересным. Мы довольны!

Довольны путешествием!

Максим 11 декабря, 2019 год
Нормальный туристический оператор, с которым недавно летали в отпуск на Мальдивы. Все очень понравилось. Перелет был в удобное время и хорошей авиакомпанией, в аэропорту нас встретили и сразу отвезли в отель. Очень понравился номер, море было в пешей доступности, персонал классный) Приятно провели время тут, поэтому остались довольны тур. оператором!

Путешествие удалось

Анастасия 20 ноября, 2019 год
Уже несколько раз путешествовали с этим туристическим агентством и нам все нравится. Недавно вот опять же ездили в Италию. Путешествие было организовано круто: отель отличный, рядом море, осмотр достопримечательностей с гидом также тур в себя включал. Неделя прошла очень быстро, а это говорит о том, что отдых удался. Зимой планируем вновь ехать отдыхать с "Музенидис".

Довольны отпуском. :)

Олег 5 ноября, 2019 год
Только вернулись из путешествия по Грузии и очень остались довольны! Менеджер туристического агентства организовала нам отличный отдых, так как отель был классным, экскурсии были включены в стоимость тура, да и вообще мы замечательно провели время. Считаем, что обратились в классное агентство, поэтому зимой полетим отдыхать также с "Музенидис". :)

Отличный отдых!

Людмила 9 июля, 2019 год
Отдых в самом деле получился волшебный, как и обещала нам сотрудница этого турператора. Собирались совместить активный отдых, посетив достопримечательности и немного отдохнуть и насладиться комфортом в хорошем отеле. Очень довольны, поскольку организовали нам отдых на высшем уровне - были в отеле на Халкидиках - огромный пляж, кормят вкусно, номера просторные.

Отлично!

Алексей 18 января, 2019 год
Летали недавно с этим туроператором в Ларнаку, Кипр. Сотрудники агентства взяли на себя оформление визы, бронирование билетов на самолет и отель. В целом, отдых удался, так как перелет был удобным, в аэропорту нас встретили и доставили в забронированный отель. Пляж рядом, центр города также недалеко. Остались довольны тем, как прошел наш отпуск и благодарны туроператору за его организацию!

Отличная туркомпания!

OlegK 6 декабря, 2018 год
Собрались в отпуск внезапно. Визы были, поэтому зашли в ближайшее турагентство. Нам на выбор предложили несколько вариантов, в том числе Кипр и Грецию. Выбрали по рекомендации сотрудницы отель в Греции. Отель - четверка, но очень достойные условия по питанию и проживанию. С перелетом - порядок, встретили-проводили, как и положено. Отличная туркомпания.

Очень довольны!

Виктория 21 ноября, 2018 год
Наш отдых был организован этой компанией. Хотелось посетить Грецию и нам предложили на выбор несколько вариантов отелей. Рассказали об островах, о самих отелях и мы купили путевку на Халкидики в отель Bomo Aristoteles Holiday Resort & SPA. Организовано было все четко - выдали документы, встретили в аэропорту и отвезли в отель. Ожидания по отелю полностью подтвердились, очень довольны!

Греция с туроператором Музенидис Тревел

Дарина 10 апреля, 2018 год
Впервые провели отпуск в Греции, выбор пал на туроператора Музенидис по простой причине - крупный авторитетный туроператор с блестящей репутацией и специализируется на отдыхе в Греции и совершенно не прогадали, отдых оказался потрясающим.
Работа сотрудников настолько четкая что не к чему придраться) в аэропорту на фирменной стойке Музенидиса нам выдали все необходимые документы, включая памятку туристам (именно по Греции). По прилёту в аэропорт Греции нас встречали представители компании, очень оперативно распределили по автобусам, которые далее повезли нас в наши отели. русская девушка-гид в автобусе на протяжении почти всей дороги очень интересно рассказывала о Греции, о достопримечательностях этой страны, об экскурсиях для туристов, путь до отеля оказался не заметным) В отеле нас тоже встретили, помогли заполнить документы, и заселили нас кстати тоже очень быстро. В дальнейшем на протяжении всего отдыха, отельные гиды всегда были "на связи" доброжелательны и готовые помочь. Очень понравилось отношение всех сотрудников Музенидис, спасибо всем! Вы молодцы!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Туристические компании