Детский отдых в Испании - Отзывы о Туроператор Питертур

Туроператор Питертур
Отзыв написан 4 июня, 2015 год 796 просмотров
Давно хотела поехать отдохнуть за границу, останавливали меня мои маленькие дети (5лет и 3 года). Пришла в Питертур узнать какие виды детского отдыха они мне могут рекомендовать. Рекомендаций было так много, что растерялась и пошла домой подумать. Следующий мой поход в эту фирму был уже результативным, по совету менеджера Галины выбрала для отдыха местечко Салоу. Сразу скажу, что понравилась мне организация тура - все четко и быстро было оформлено, а ведь это поездка с несовершеннолетними детьми - там свои нюансы. Салоу - небольшой ухоженный городок, жили мы в отеле при парке Порт Авентура - замечательное место, красивая территория, большие бассейны, неограниченный доступ в Порт-Авентур - много времени проводили там. Были опасения как одна справлюсь с двумя маленькими детьми, но там все продумано для детского отдыха, да и дети вели себя на удивление хорошо, погода была теплой и безветренной, мы хорошо отдохнули -детям очень понравилось. Спасибо за хорошо организованный отдых.

Туристические компании: отзывы

Туроператор Питертур
Туроператор Питертур всегда рад предложить вам туристические туры в разные страны мира. Удобная навигация на сайте поможет вам выбрать страну, которую вы хотите посетить, а менеджеры компании всегда помогут вам с оформлением туристического тура.

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"