Туроператор Питертур отзывы

Туроператор Питертур
Ириша 26 сентября, 2018 год
Любим с мужем путешествовать, каждый отпуск стремимся попасть в неизведанную для нас страну. Разумеется удовольствие не дешёвое, поэтому мы всегда обращаемся к туроператору "Питертур" - у них и цены на путёвки "подъёмные"и качество проверенное!
Уже 4 страны мы посетили благодаря "Питертуру"! Всегда вежливые агенты, которые знают свои путёвки от и до, а также могут много интересного рассказать о стране или городе, куда отправляют. Так можно выбрать наиболее интересную для себя страну. Кроме того сотрудники этого туроператора всегда расскажут о преимуществах той или иной путёвки, если надо помогут с выбором и направят по цене.
"Питертур" тот редкий случай, когда агентство работает для людей, а не ради выкачки денег! Одни только положительные эмоции от этого туроператора. Рекомендую =))
Юля 26 сентября, 2018 год
Моя семья нечасто ездит за границу, поэтому я не знаю какие туроператы крутые и куда лучше обращаться (ибо сравнивать не с чем). А так случайно наткнулась на объявление о горящей путевке - хотела вывести своих на море, потому и заострила внимание.
Путевка оказалась туроператора "ПитерТур" - посмотрела на их сайте что и как, почитала отзывы - вроде не дурят людей и не кидают на деньги (надежная компания). Позвонила в агенство, долго общалась с приятным турагентом - девущка рассказала мне все что только можно, ввела в курс дела, объяснила плюсы и предупредила о возможных минусах поездки, которую присмотрела. Она была достаточно честно, не приукрашивала, а рассказывала все как есть. Но за такие деньги, я особо и не планировала жить в "люкс-аппартаментах"=)
Решила, что беру путевку. Без проблем и достаточно быстро оформили с "ПитерТуром" все нужные думажки-документы, прекраснные у них работники - приятно с такими иметь дело (пусть и понимаешь, что ты им платишь за услуги!). Я осталась довольна таким сотрудничеством.
Спустя какое-то время поехали с моими на отдых - все отлично, даже лучше чем я ожидала! Довольна и отдыхом и работой туроператора)
Теперь я знаю, если куда и собирусь ехать - воспользуюсь только услугами туроператора "ПитерТур"!!

Просто УЖАСТНЫЙ туроператор!!!!

Гость 16 мая, 2018 год
Сказать, что это худший тур оператор- не сказать ничего!
С "помощью" этого "чудо" тур. оператора нам испортили отдых и САМОЕ ГЛАВНОЕ- Свадьбу!!!
Не буду вдаваться в подробности...Единственное, могу посоветовать- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связываться с ними.
Безответственные, не умеющие планировать туры...дилетанты!!!
P.S .Выбрала я туроператора,думая о солидности и надежности а тут такое.Слов нет...

Экскурсии по крышам Питера

liliaka888 13 декабря, 2017 год
Прогулки по крышам Питера - это здорово

Прогулки по крышам Питера - это здорово

Всегда мечтала погулять по Питерским крышам, но ни как не могла найти достойного экскурсовода или гида. Буквально недавно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на нашего местного туроператора, который осуществляет экскурсии по крышам Питера. Не долго думая я позвонила туда, цена очень порадовала, согласовали день и я с группой других жаждущих приключений, отправились в путь. Сказать что я рада, это ничего не сказать, я была в диком восторге, виды потрясающие, энергетика сумасшедшая, плюс гид оказался профессионалом своего дела и великолепным рассказчиком.
Достоинства:
  1. интересный маршрут, хороший гид, приятная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

ОБМАН! Цена в 2 раза выше чем на сайте!!!!

Гость 13 октября, 2017 год
Обратилась в эту так сказать "конторку" под названием Питертур. Стоимость тура на сайте была 385 т р в Мексику на НГ на двоих. Заполнила целую заявку, с кучей данными, и внесла всю информацию по двум паспортам (РФ и загран). По факту через сутки выслали ответ, где цена 701 000 р. Что за бред?! Туроператор просто врет и цены не соответствует... Читать отзыв Обратилась в эту так сказать "конторку" под названием Питертур. Стоимость тура на сайте была 385 т р в Мексику на НГ на двоих. Заполнила целую заявку, с кучей данными, и внесла всю информацию по двум паспортам (РФ и загран). По факту через сутки выслали ответ, где цена 701 000 р. Что за бред?! Туроператор просто врет и цены не соответствует даже близко действительности. Так что не тратьте свое время на этот мыльный пузырь.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 27 февраля, 2017 год
Добрый день! Обратилась с запросом подбора тура в компанию. 15 минут висела на телефоне ждала пока Анастасия наговориться с коллегой! После этого попросила перезвонить. Перезванивала 4 раза с интервалом в пол часа, так и не смогла менеджера на месте застать! Впредь лучше переплачу деньги, но обращусь в агентство где относятся внимательно

Отвратительно! Обман!

Гость 18 января, 2017 год
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! На сайте одна стоимость, потом требуют доплату!

Стоимость не соответствует факту!!!

Турист 26 сентября, 2016 год
На сайте туроператора стоимость тура указана одна, по факту выясняется, что нужно доплатить еще 40 тысяч рублей!!! При чем при бронировании нигде НЕТ об этом информации!!! Обман!!!

Спасибо гиду Елене Батуре!!!!

Ирина 16 августа, 2016 год
13.08.2016г. Елена была гидом в поездке в Выбог. Такая умница! Спокойно, интересно она рассказывала о всех достопримечательностях, которые возникали на пути, рассказала о Выборге, его истории, о замке, парке Мон Репо и т.д. Несмотря на то, что пожилые пассажиры часто отвлекали (то одному, то другому нужен был туалет, подышать воздухом, найти потерянные зубы! Одна пожилая дама всю дорогу вела себя... Читать отзыв 13.08.2016г. Елена была гидом в поездке в Выбог. Такая умница! Спокойно, интересно она рассказывала о всех достопримечательностях, которые возникали на пути, рассказала о Выборге, его истории, о замке, парке Мон Репо и т.д. Несмотря на то, что пожилые пассажиры часто отвлекали (то одному, то другому нужен был туалет, подышать воздухом, найти потерянные зубы! Одна пожилая дама всю дорогу вела себя вызывающе, пыталась поскандалить с пассажирами, громко, бестактно, бесцеремонно делала людям замечания, как себя вести!!! Лично я была в шоке от её хамского поведения!) Елена очень тактично организовывала людей, отвлекала от конфликтов и привлекала их внимание своими интересными рассказами к истории города... Мне и моим детям очень понравилась поездка! Спасибо водителю Евгению, который очень ровно и аккуратно нас вез и огромное спасибо Елене Батуре!!!!

Спасибо))

Гость 23 ноября, 2015 год
Отпуск получился на столько простой и приятный, что не могу подобрать слова, чтобы выразить благодарность. Обычно с ними путешествовалис другой компанией, но в этот раз выбрали http://pitertour и не прогадали. Отдых получился на 5 +

Турфирма хорошая

Эльвира 29 октября, 2015 год
Мы пока в экзотических странах не были, но очень хочется конечно. Начали свой опыт путешествий с Чехии. Были именно в Праге, хотя посетили и Карловы Вары. Очень похожи по природе на Наш Крым. Есть много интересного для экскурсий: зАмки, фонтан с цветомузыкой (вообще бесподобная вещь). А тем кто любит архитектуру, как мы вообще хожить не переходить по этой стране. Были... Читать отзыв Мы пока в экзотических странах не были, но очень хочется конечно. Начали свой опыт путешествий с Чехии. Были именно в Праге, хотя посетили и Карловы Вары. Очень похожи по природе на Наш Крым. Есть много интересного для экскурсий: зАмки, фонтан с цветомузыкой (вообще бесподобная вещь). А тем кто любит архитектуру, как мы вообще хожить не переходить по этой стране. Были даже в городке Кутна-гора, там где церковь из костей построена. Но сюда не всем советую ездить, тяжело такое выдержать. А еще мы попали на пивной фестиваль, пробовали даже банановое пиво)

Отдых с Питертур

Егор Булычев 10 июня, 2015 год
Много езжу по миру, причем с разными туроператорами. Когда только начинал путешествовать, то искал у кого подешевле. Теперь знаю, что у солидных туроператоров цены примерно одинаковы, а если встречается большая разница в цене - то это может быть акция от фирмы, если же нет, то на 90% это подстава. Недавно вернулся с о. Пхукет, что в Таиланде, ездил по путевке... Читать отзыв Много езжу по миру, причем с разными туроператорами. Когда только начинал путешествовать, то искал у кого подешевле. Теперь знаю, что у солидных туроператоров цены примерно одинаковы, а если встречается большая разница в цене - то это может быть акция от фирмы, если же нет, то на 90% это подстава. Недавно вернулся с о. Пхукет, что в Таиланде, ездил по путевке от Питертур. Все было хорошо организовано: комфортабельный авиаперелет, номер в отеле тот, который я выбрал, трансфер во время и чистый, русскоговорящий местный гид. Спасибо за хорошо организованный отдых.

Качественное обслуживание

Гость 10 июня, 2015 год
Очень люблю Вьетнам. Бывали здесь не один раз и, я думаю, ещё несколько раз побываю. Не могу себе отказать в этом удовольствии. Да я в принципе люблю Азию. Очень интересная культура. И этот туроператор нам показывает как раз то, что мы хотим увидеть. Приходилось бывать здесь http://pitertour.ru/tours/country/china/. Тур выбирали сами на сайте, но всё-таки обращались за помощью к менеджеру. Имени... Читать отзыв Очень люблю Вьетнам. Бывали здесь не один раз и, я думаю, ещё несколько раз побываю. Не могу себе отказать в этом удовольствии. Да я в принципе люблю Азию. Очень интересная культура. И этот туроператор нам показывает как раз то, что мы хотим увидеть. Приходилось бывать здесь https://pitertour.ru/tours/country/china/. Тур выбирали сами на сайте, но всё-таки обращались за помощью к менеджеру. Имени не помню, но могу сказать, что она со всей серьёзностью отнеслась к нашему вопросу и очень помогла определиться с выбором.

Детский отдых в Испании

Ксения Никонова 4 июня, 2015 год
Давно хотела поехать отдохнуть за границу, останавливали меня мои маленькие дети (5лет и 3 года). Пришла в Питертур узнать какие виды детского отдыха они мне могут рекомендовать. Рекомендаций было так много, что растерялась и пошла домой подумать. Следующий мой поход в эту фирму был уже результативным, по совету менеджера Галины выбрала для отдыха местечко Салоу. Сразу скажу, что понравилась... Читать отзыв Давно хотела поехать отдохнуть за границу, останавливали меня мои маленькие дети (5лет и 3 года). Пришла в Питертур узнать какие виды детского отдыха они мне могут рекомендовать. Рекомендаций было так много, что растерялась и пошла домой подумать. Следующий мой поход в эту фирму был уже результативным, по совету менеджера Галины выбрала для отдыха местечко Салоу. Сразу скажу, что понравилась мне организация тура - все четко и быстро было оформлено, а ведь это поездка с несовершеннолетними детьми - там свои нюансы. Салоу - небольшой ухоженный городок, жили мы в отеле при парке Порт Авентура - замечательное место, красивая территория, большие бассейны, неограниченный доступ в Порт-Авентур - много времени проводили там. Были опасения как одна справлюсь с двумя маленькими детьми, но там все продумано для детского отдыха, да и дети вели себя на удивление хорошо, погода была теплой и безветренной, мы хорошо отдохнули -детям очень понравилось. Спасибо за хорошо организованный отдых.
Руслан 15 декабря, 2014 год
Как-то традиционно уже 2-год с женой отдыхаем в октябре заграницей. Вот и в этом 2014 году собрались посетить Вьетнам, но проблемы в туристической сфере очень сильно заставили задуматься о возможности отдохнуть без забот. В итоге по рекомендации обратились в "Питертур". С нами работала Наталия Орловская, которая несмотря на короткий срок и нашу, так скажем нерешительность, смогла подыскать вариант тура во... Читать отзыв Как-то традиционно уже 2-год с женой отдыхаем в октябре заграницей. Вот и в этом 2014 году собрались посетить Вьетнам, но проблемы в туристической сфере очень сильно заставили задуматься о возможности отдохнуть без забот. В итоге по рекомендации обратились в "Питертур". С нами работала Наталия Орловская, которая несмотря на короткий срок и нашу, так скажем нерешительность, смогла подыскать вариант тура во Вьетнам местечко Муйне. И хотя она предлагала отель Swiss Village, а её коллега рекомендовала отель Allezboo Resort 4*, который мы в конечном итоге и выбрали, это нисколько не повлияло на общее впечатления от отдыха, который стал возможен благодаря её стараниям. А наши впечатления – в общем, это лучший отдых за наш трехлетний опыт поездок. Спасибо Наталье за прекрасные впечатления и замечательный отдых.
Туроператор Питертур
Туроператор Питертур всегда рад предложить вам туристические туры в разные страны мира. Удобная навигация на сайте поможет вам выбрать страну, которую вы хотите посетить, а менеджеры компании всегда помогут вам с оформлением туристического тура.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес