Отзывы о Туроператор Питертур

Туроператор Питертур
Отзыв написан 26 сентября, 2018 год 256 просмотров
Моя семья нечасто ездит за границу, поэтому я не знаю какие туроператы крутые и куда лучше обращаться (ибо сравнивать не с чем). А так случайно наткнулась на объявление о горящей путевке - хотела вывести своих на море, потому и заострила внимание.
Путевка оказалась туроператора "ПитерТур" - посмотрела на их сайте что и как, почитала отзывы - вроде не дурят людей и не кидают на деньги (надежная компания). Позвонила в агенство, долго общалась с приятным турагентом - девущка рассказала мне все что только можно, ввела в курс дела, объяснила плюсы и предупредила о возможных минусах поездки, которую присмотрела. Она была достаточно честно, не приукрашивала, а рассказывала все как есть. Но за такие деньги, я особо и не планировала жить в "люкс-аппартаментах"=)
Решила, что беру путевку. Без проблем и достаточно быстро оформили с "ПитерТуром" все нужные думажки-документы, прекраснные у них работники - приятно с такими иметь дело (пусть и понимаешь, что ты им платишь за услуги!). Я осталась довольна таким сотрудничеством.
Спустя какое-то время поехали с моими на отдых - все отлично, даже лучше чем я ожидала! Довольна и отдыхом и работой туроператора)
Теперь я знаю, если куда и собирусь ехать - воспользуюсь только услугами туроператора "ПитерТур"!!

Туристические компании: отзывы

Туроператор Питертур
Туроператор Питертур всегда рад предложить вам туристические туры в разные страны мира. Удобная навигация на сайте поможет вам выбрать страну, которую вы хотите посетить, а менеджеры компании всегда помогут вам с оформлением туристического тура.

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"