Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзыв написан 22 октября, 2021 год 21 просмотр
Доброго времени суток!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕТКУЮ И ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООО "ВИЗА" в г.Железнодорожном, Московской области.

Недавно вернулись с женой из Туниса, остров Джерба. Долго решали ехать в Турцию или же в Тунис. Решили после многократных поездок в Турцию все таки поехать первый раз в Тунис. Ни разу об этом не пожалели. Выбрали этот отель по рекомендации хорошего партнера ООО "Виза" в г.Железнодорожный, Московской области, ул.Советская, дом 1Е. Давыдова Марина и Лысая Нина рекомендовали отель как "огонь" очень хороший. Спасибо им огромное. За вполне адекватные деньги мы прекрасно отдохнули целых две недели. Несмотря на пандемию нам повезло и отдых наш удался. Отель действительно прекрасный. Он расположен на берегу красивого моря в пальмовой роще 5 гектар. Питание, расположение, обслуживание, отношение к гостям на очень высоком уровне. Не хуже турецких четверок. пятерок и праздничных деревень. Особенно хочется отметить нашего гида в отеле от Сан Мара. Его зовут ХАТЭМ. Очень красиво представляет свою страну в историческом, культурном и познавательном ключе. Очень опытный, вежливый, деликатный человек. Он умело находит подход к каждому туристу. Его главное правило - сделать каждому гостю отдых прекрасным и запоминающимся. Чтобы человеку было комфортно и приятно отдыхать. Мы с женой постоянно отдыхаем с 2006 года. Повидали многих гидов. Нам есть с кем сравнивать. Так вот Хатэм самый лучший представитель своей очень важной для отдыхающих профессии. А как он нас провожал в аэропорт при отъезде. Это вообще отдельная тема для обсуждения. Каждого своего туриста кроме обычного сопровождения в аэропорт тепло проводил и усадил в самолет. Обеспечил всех своих туристов при регистрации посадкой на удобные в места в самолете. Низкий поклон ему и большое уважение. Побольше бы таких гидов. В самом отеле нам очень здорово и прекрасно помогала решать все вопросы прекрасная девушка по имени МАРВА. Знание обстановки, внимательность, чуткое отношение к людям - вот ее замечательные качества. Она обеспечила нам быструю адаптацию в отеле, его окрестностях, Очень хорошее знание русского языка у Марвы и у Хатэма способствовало нашему прекрасному времяпровождению в отеле и в Тунисе в целом. Вот такие наши первые впечатления об отдыхе в отеле.
Советуем обязательно съездить на экскурсию в пустыню Сахара. Впечатления завораживающие. Остались очень довольны отдыхом. Еще раз огромное спасибо Марине и Нине за чуткое и доброе отношение к своим клиентам. В 2018 и 2019 годах мы также с их помощью прекрасно отдохнули в Турции и на Кубе. Я и моя жена Ирина в очень большом восторге от общения и работы ваших сотрудников. Большое им спасибо. Мы с нетерпением ждем новых возможностей для отдыха. И однозначно вернемся к нашим девчонкам при первой же возможности. Дай бог всем здоровья и удачи в наше непростое время. С глубоким уважением и признательностью, Коротченко Игорь Иванович и Коротченко Ирина Владимировна. г.Железнодорожный, Московской области.
Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба

Достоинства:
  1. Прекрасный отель с веселой группой анимацией, красивым морем и разнообразным питанием.
Недостатки:
  1. К своей радости минусы не обнаружены.

Добрый день!

Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

До новых встреч!

С уважением, менеджер Sunmar

+7(495) 730-11-50

Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Острова

Hellenic Taxi