Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов об отдыхе

Хороший отдых зимой

Михаил 25 июля, 2023 год
Прошлой зимой решил взять тур Улудаг (Турция) на зимний курорт. По понятным причинам в Европе сейчас особо не отдохнешь))).
Покупка тура была не быстрой. Никогда бы не подумал, что есть столько нюансов! Менеджер агенства, в которое я обратился, максимально подробно рассказывал об условиях: даты бронирования, стоимость, расположение отеля, размещение и так далее. Максимально подкованный и компетентный сотрудник, что сейчас редкость!... Читать отзыв
Отдых прошел великолепно! Отель понравился! Я брал не самый дорогой Ulukardesler Otel, поскольку я ехал туда именно для покатушек на сноуборде. Отличный персонал, размещение прямо на склоне. Очень удобно добираться до подъемника 2 минуты. Питание не очень разнообразное, но есть из чего выбрать: курица, мясо, салаты, хумус, недорогие сладости. Так же понравилось, что на спусках есть разделение людей по умению, чтобы новички не катались с опытными.
Буду снова бронировать тур в августе!
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Программа лояльности
  3. Интересные акции и скидки
Недостатки:
  1. Единственным минусом были скачки цен из-за курса доллара. Но в компании стараются идти на встречу и компенсировать увеличение цены на тур.
Михаил, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился зимний отдых в Улудаге.
Будем рады вновь помочь вам с бронированием следующего тура :)

С уважением,
команда Sunmar

О работе гида

Глушицкий Олег 14 ноября, 2021 год
Были с женой со 2.11 по 13.11.21. в Египте в отеле Park Regency (ваучер 3419680). По отдыху всё хорошо. Спасибо. Хочу написать вот о чём. У вас там работает гид по имени Хани. Этот человек профессиональный жулик. Продавая услуги разводит туристов на деньги. Вечно выпрашивает материальную благодарность и врёт на каждом шагу, чем портит репутацию вашего агентства. Подробности его методов... Читать отзыв Были с женой со 2.11 по 13.11.21. в Египте в отеле Park Regency (ваучер 3419680). По отдыху всё хорошо. Спасибо. Хочу написать вот о чём. У вас там работает гид по имени Хани. Этот человек профессиональный жулик. Продавая услуги разводит туристов на деньги. Вечно выпрашивает материальную благодарность и врёт на каждом шагу, чем портит репутацию вашего агентства. Подробности его методов работы сообщать не буду, но считаю что работать у вас он не должен.
Добрый день!
Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если Вы укажете больше деталей, чтобы мы могли принять соответствующие меры. Просим вас подробнее описать ситуацию в письме и отправить его на почту [email protected].
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Довольны своим путешествием

Глеб 1 марта, 2020 год
Кроме небольшой задержки рейса (из-за очереди на взлет) больше никаких замечаний и не было по нашему путешествию. Сам полет длительный, но комфортный, автобусы не самые новые, но чистые и удобные. Во время отдыха покупали экскурсию: немного дороже, чем в лавках на улице, но зато в сто раз спокойнее и интереснее и опять же автобусы!! мы на экскурсии были в нормальном... Читать отзыв Кроме небольшой задержки рейса (из-за очереди на взлет) больше никаких замечаний и не было по нашему путешествию. Сам полет длительный, но комфортный, автобусы не самые новые, но чистые и удобные. Во время отдыха покупали экскурсию: немного дороже, чем в лавках на улице, но зато в сто раз спокойнее и интереснее и опять же автобусы!! мы на экскурсии были в нормальном удобном большом автобусе, а то в чем возят местные предприниматели - это просто жуть))) Лучше переплатить 5 баксов своему туроператору и быть спокойным за себя и своих детей)

Меня с Sanmar всегда устраивает

Артур 14 февраля, 2020 год
Не знаю кому как мне отдых с Sanmar всегда в кайф. Бывают, конечно, небольшие косяки, типа задержки рейса, но не критичной или опоздания экскурсионного автобуса, но это у всех, все люди, все могут ошибаться. А в целом у меня к этому туроператору никаких претензий нет, срабатывает на все сто процентов.

Хороший отдых

Лабердин М. 21 декабря, 2019 год
Отдыхать в этом году решили уже в проверенном месте, заказали тур в отель Mitsis Faliraki Beach. Мы тут были в прошлом году, отдохнули в этом и с удовольствием вернемся в следующем. Хватает развлечений, питание отличное. Отель нацелен больше на иностранного, а не российского туриста и это по моему мнению большой плюс.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
С нетерпением будем ждать новых встреч!

Остались довольны уровнем сервиса, номерами

Андрей 12 августа, 2019 год
Мы в Турции отдыхали в самом конце мая. Время как оказалось на удивление удачное для отдыха) Прилетели рано утром, но в отеле нас поселили еще до обеда. Кстати перелет туда перенесли на час раньше, менеджер перезвонил нам и сообщил - приятно, что не пришлось беспокоиться самим об этом. Отель выбирали с целью не покушать, а только переночевать и позавтракать, тк... Читать отзыв Мы в Турции отдыхали в самом конце мая. Время как оказалось на удивление удачное для отдыха) Прилетели рано утром, но в отеле нас поселили еще до обеда. Кстати перелет туда перенесли на час раньше, менеджер перезвонил нам и сообщил - приятно, что не пришлось беспокоиться самим об этом. Отель выбирали с целью не покушать, а только переночевать и позавтракать, тк было много планов на прогулки. Но все равно остались довольны уровнем сервиса, номерами, да и питание на твердую четверку.
Добрый день!
С нетерпением будем ждать новых встреч!

Острова

Hellenic Taxi