Хороший отдых зимой - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзыв написан 25 июля, 2023 год 3 просмотра
Прошлой зимой решил взять тур Улудаг (Турция) на зимний курорт. По понятным причинам в Европе сейчас особо не отдохнешь))).
Покупка тура была не быстрой. Никогда бы не подумал, что есть столько нюансов! Менеджер агенства, в которое я обратился, максимально подробно рассказывал об условиях: даты бронирования, стоимость, расположение отеля, размещение и так далее. Максимально подкованный и компетентный сотрудник, что сейчас редкость!
Отдых прошел великолепно! Отель понравился! Я брал не самый дорогой Ulukardesler Otel, поскольку я ехал туда именно для покатушек на сноуборде. Отличный персонал, размещение прямо на склоне. Очень удобно добираться до подъемника 2 минуты. Питание не очень разнообразное, но есть из чего выбрать: курица, мясо, салаты, хумус, недорогие сладости. Так же понравилось, что на спусках есть разделение людей по умению, чтобы новички не катались с опытными.
Буду снова бронировать тур в августе!

Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Программа лояльности
  3. Интересные акции и скидки
Недостатки:
  1. Единственным минусом были скачки цен из-за курса доллара. Но в компании стараются идти на встречу и компенсировать увеличение цены на тур.

Михаил, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился зимний отдых в Улудаге.

Будем рады вновь помочь вам с бронированием следующего тура :)

С уважением,

команда Sunmar

Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Острова

Hellenic Taxi