Не рекомендую - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 4 просмотра
За день до вылета пересаживают нас на другой рейс , который состоится на 12 часов позже, день на море потерян, а может и часть ночи! Меняют обратный рейс на 12 часов раньше, ещё один день потерян. Так за 24 часа до вылета нет вообще уверенности ни в рейсе ни в его времени! На все запросы очень долго отвечают

Добрый день!

Как уже отвечали ранее на другой площадке с отзывами, мы прекрасно пониманием, что Вы испытали неудобства в результате изменения рейсов, ситуация не из приятных. Однако, хотелось бы объяснить, что в соответствии с правилами, перевозчик имеет право вносить изменения во время вылета, что может приводить к задержкам и переносам рейсов. Причины таких изменений могут включать совмещение рейса с другой авиакомпанией, изменение типа воздушного судна или его конфигурации, а также другие факторы, которые могут повлиять на расписание.

Со своей стороны постараемся более оперативно предоставлять важную информацию о происходящих изменениях в рейсах.

Если изменение времени вылета привело к сокращению вашего отдыха, то Вы можете направить заявление с описанием ситуации и требованиями напрямую туроператору по адресу [email protected] либо обратиться по месту приобретения тура.

Рассчитываем на Ваше понимание и надеемся, что данная ситуация не навредила качеству отдыха в целом!

С уважением,

команда Sunmar.

Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Острова

Hellenic Taxi