Испорченое настроение - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 6 просмотров
Отдыхали в Конаклы (Алания)с 9.10.23 по 20.10.23. Весь отдых прошёл на ура. Но в день отъезда все пошло не так. Нас "забыли" в отеле. Выезд был запланирован на 00.50, мы ожидали на ресепшене с 00.30. С 1.30 мы стали звонить гиду, который, разумеется, не ответил на наши звонки. В итоге нам никто не перезвонил и 2.00 мы вызвали такси до Анталии за свой счёт. Администрация отеля тоже помочь отказалась. В этот же период через этого же оператора был куплен тур в Стамбул. В нашем отеле заболела девушка и не смогла полететь в тур, водитель час ожидал инструкций, постоянно созванивался с гидом. Поэтому для нас очевидно, что нас никто не иискал и за нами никто не приезжал. Не могли и представить что такое возможно. Больше с данным туроператором связываться не будем.

Александр, здравствуйте!

Вчера мы запросили от вас заявление с описанием ситуации и чеками по затратам на адрес [email protected]. Заявление получили, ожидайте, пожалуйста, ответа.

С уважением,

команда Sunmar

Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Острова

Hellenic Taxi