Не пользуйтесь услугами гида туроператора - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)
Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 4 просмотра
Купили Тур от Санмар через сайт в Тайланд, Чартер вылет и прилет был по расписанию. Встречают в Тайланде от Корал (принимает Одеон тур). НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ОТЕЛЬНОГО ГИДА Кристина! Ее задача продать вам экскурсию.Сперва поговорите с тем, кто уже отдыхает, пройдитесь по улице, поговорите с гидами на улице. Описывают красочно одно, по факту оказывается другое и ужасное. Навязывание на платной экскурсии не понятных магазинов, которые не входят в описание. Экскурсия в Банкок была ужасна. На все претензии ответ гида один- звоните в колл-центр. Узнавайте условия отказа перед покупкой.Бесплатная экскурсия от туроператора это поездка на полдня по аптекам,магазинам,фабрикам для втюхивания вам их товара. Шоу змей будет 10мин. Все эти товары можно купить рядом с вашим отелем, либо в аптеке.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!



Спасибо за обратную связь. Очень жаль читать о возникших проблемах с гидом и организацией экскурсий. Данная информация будет передана руководству, и мы обязательно учтем ее при рассмотрении возможности продления контракта с гидом на будущий период.



Если у вас есть возможность, пожалуйста, направьте нам письмо с описанием ситуации и укажите номер ваучера/заявки туроператора на электронный адрес [email protected].



Надеемся, что, несмотря на некоторые проблемы с гидом, в целом вы остались довольны своим отдыхом.



С уважением,

команда Sunmar

https://www.sunmar.ru/


Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Туроператор Санмар (Sunmar)
Туроператор Санмар (Sunmar)

Острова

Hellenic Taxi
Hellenic Taxi

Рейтинг: 5
4 отзыва
scanner.travel организация отдыха
scanner.travel организация отдыха

Рейтинг: 5
6 отзывов
Blue Tribes Garden Beach Resort
Blue Tribes Garden Beach Resort

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ибица
Ибица

Рейтинг: 5
2 отзыва