2 дня потеряли в дороге - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 5 просмотров
Первое, на что хочется обратить внимание - забрали в аэропорт очень рано. Ранее, чем за 4 часа до вылета мы были уже здесь, после прохождения паспортного контроля и досмотра осталось 3ч 50 минут до вылета. Зачем, зачем так рано вы привозите в аэропорт? Ехать от отеля не больше 20 минут, понятно, что вы закладываете форс-мажоры, но есть же разумные пределы. Что здесь делать 4 часа? Куча народу в залах ожидания, негде присесть. При этом нет очереди на регистрацию, паспортный контроль и т.д .
Второе - я не знаю от вас ли это зависит, но ваша задача точно на это повлиять. Ужасное расписание рейсов FlyDubai. Вылет из Новосибирска в 19.30. По факту рейс задержали и вылетели мы после 21 часа, прилетели в час ночи по местному времени. Пока паспортный контроль , развоз по отелям уже 3 часа ночи. А кого дальние Эмираты -уже утро. А день нам посчитали. Мы за него заплатили.
На обратный рейс аналогичная ситуация - вылет в 10.00 по расписанию. Забрали в 5.30 -зачем так рано. Не дали поспать, не дали нормально позавтракать. В итоге 2 дня потеряли . Сделайте что-нибудь с этим. Путёвки очень сильно подорожали, не можем себе позволить такой роскоши как потерять 2 дня
Из плюсов- встретила в аэропорту приятная девушка, дала коротко информацию. Отдельный гид тоже хороший.

Софья, здравствуйте.

Мы примем к сведению ваши замечания — но обещать повлиять на порядок работы принимающей стороны и авиакомпании не можем, как бы нам самим не хотелось бы улучшить всю эту многоуровневую и непростую систему работы. Примите, пожалуйста, наши извинения за некомфортные условия вылета и прилёта, а также за чрезмерно ранний трансфер.

С уважением,

Команда Sunmar

Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Острова

Hellenic Taxi