Туроператор Санмар - Компания, в которой сотрудники не отвечают за свои слова и действия Подробнее н - Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)
Артур Отзыв написан суббота, 20 июня 1 просмотр
Приобретал заранее пакетный тур в Египет Номер бронирования: 4460493 и Номер бронирования: 4460487. Ваучер №4460487.
Туроператор Санмар (Sunmar) - Туроператор Санмар - Компания, в которой сотрудники не отвечают за свои слова и действия Подробнее н
Переплатил специально за регулярный рей, который должен был вылететь в 5 утра. Однако, компания перенесла вылет без согласования и предупреждения на 10! часов вперед. Вылет был с не большим опозданием из Внуково. Летели авиакомпаниям Nesma Airlines - NE 635 - Airbus-320 - Регулярный рейс - попалось сломанное кресло, которое не откидывалось. 6 часов с ровной спинкой - жестоко для позвоночника.
В отеле были примерно в 22:30 - день испорчен уже. К отелю вопросов нет. Сам выбирал специально. Отель супер. На следующий день встреча с представителем туроператором - Хасан. Отвратительный человек. Потребовал присутствие всех. Зачем? я не первый раз уже в Египте, знаю все. Впихнуть экскурсии в три дорога? На вопрос смысл звать детей, ответил - значит вам это ни надо до свидания. Про вопрос о вылете - сказал - приходите все тогда и скажу. Вот и делайте выводы. Пришлось тащиться. В итоге прослушали про "суперские" экскурсии в течении 30 минут. Про вылет - в день до вылета на ресепшене вся инфа будет - собственно как и обычно. Потраченное в пустую время. Задал для себя интересующий вопрос (ради которого я и прилетел в Египет) - получение сертификата PADI по дайвингу первичное. Сказал узнает и сообщит. Напомнил по вотсапп
Туроператор Санмар (Sunmar) - Туроператор Санмар - Компания, в которой сотрудники не отвечают за свои слова и действия Подробнее н
В итоге, до конца отпуска тишина. Испортил отпуск, остался без сертификата.
Обратно отправили Red Sea Airlines - 4S 325 - Boeing-737 - Регулярный рейс - вылет в 21:15. Вылет точно в срок. И опять отвратительные кресла - тут вообще не откидывались, что еще хуже для ночного перелета. Издевательство над туристами!
НИКОГДА и никому не буду советовать пользоваться данным туроператором! Испортил отдых, украл целый день, отвратительные представители.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор Санмар (Sunmar)
Все отзывы

3.4 5
188 отзывов / 15328 просмотров
Туроператор Санмар (Sunmar)
Туроператор Санмар (Sunmar)

Острова

Hellenic Taxi
Hellenic Taxi

Рейтинг: 5
4 отзыва
scanner.travel организация отдыха
scanner.travel организация отдыха

Рейтинг: 5
6 отзывов
Blue Tribes Garden Beach Resort
Blue Tribes Garden Beach Resort

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ибица
Ибица

Рейтинг: 5
2 отзыва