Tutgood отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Нам все нравится

Алина 21 августа, 2023 год
В школе у сына первый год началась информатика. Тяжелые непонятные задачи сразу встали перед ребенком. Нам очень повезло с онлайн репетитором. Мне нравится его стиль общения с сыном, его подачу. Репетитор быстро заинтересовал ребенка предметом.
Меня еще радует цена, приемлема - не завышена, как я видела в других сервисах

Круто заниматься онлайн

Лиза 17 августа, 2023 год
Отличная платформа для онлайн занятий. Сын готовился к ОГЭ по физике. Сдал экзамены на высокую оценку. Мне симпатизирует цена часа за репетитора. Достаточно приемлемо и удобно, что можно было заморозить на некоторое время, когда в отпуск уезжали.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. нету

Репетитор по физике у сына

Евгения С. 15 августа, 2023 год
Мой сан занимается на платформе с репетитором по физике. Сейчас перерыв, но с сентября мы возвращаемся к онлайн занятиям. Сыну подобрали прекрасного репетитора, учтивого и внимательного. За год пятерку получил в школе, нацелены на пятерку и в следующем году.

Занимаемся английским на платформе

Александра Барышникова 10 августа, 2023 год
Мы начали заниматься в начале года английским на этой платформе. Репетитор отлично объясняет дочку материал по языку. Она с удовольствием даже сейчас летом занимается раз в неделю. Чтобы не потерять знания за лето. Очень удобный онлайн формат. Мы уезжали в отпуск, но занятия не попустили.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Все круто!

Олеся Звягинцева 9 августа, 2023 год
Сын пошел заниматься сюда дополнительно по математике. Удивительно было даже для меня, что он через 3 месяца выиграл областную олимпиаду. Продолжим обязательно заниматься!

Все круто!

Катерина 9 августа, 2023 год
Моя дочь занималась на курсах английского языка. Так получилось, что репетитор нам подошел не сразу, но тех.поддержка достаточно быстро отреагировала на нашу просьбу и заменила нам его на нового. Пока остались всем довольны. Планируем в сентябре купить еще курсы по математике
tutgood.com
Перейти на сайт

Курсы Английского

Tokionline
Tokionline

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng