Tutgood отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Tutgood

Списывают деньги после рассторжения договора

Petenevaulia252@gmail.com суббота, 4 мая
Мошенники, списывают деньги месяц как не сотрудничаем после отказа , так как нет улучшение и дорого . Я такого еще не встречала!!!! 10000 раз подумайте

запись на занятия

Наталья 18 марта, 2024 год
С начала 2024 года не можем записаться на занятия по математике, через сайт невозможно сделать, то времени нет, то какую то хрень отвечает, техподдержка неделями не может решить вопрос. Вот сейчас опять жду ответа от техподдержки. Вы собираетесь выполнять свои обязательства по договору, я исправно плачу за услуги, которые не могу получить
Tutgood Ответ представителя Tutgood 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо вам за честный отзыв! Ситуация действительно недопустимая, на вашем месте мы бы также были бы недовольны платформой. С нашей стороны мы готовы подобрать для вас ответственных и опытных преподавателей для ваших уроков. Пожалуйста, оставьте ваш контактный номер телефона и наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.

С уважением, платформа Tutgood.

Ужасный сервис

Мария 18 декабря, 2023 год
Отвратительная компания. 10.12.2023 внесла оплату за подписку на 1 000 минут, в течении недели не получилось записаться ни на одно занятие с репетитором, обращение в тех. поддержку данную ситуацию не решило.
Ответ был, что сейчас середина сезона и все преподаватели уже заняты. На вопрос почему у вас тогда открыты продажи, если вы не можете предоставить услугу, ответа не было.
Так как... Читать отзыв
Так как ребенок не занимался и услугой мы не воспользовались, я попросила вернубь мне денежные средства, на что получила отказ, т.к прошло 14 дней.
На мое возражение, что 14 дней еще не прошло, мне ответили, что 14 дней они считают с момента первой подписки, а так как мы занимались в прошлом году то согласно их договору срок для возврата истек.
На мое заявление о расторжении договора, я тоже получила отказ, т.к согласно их договору заказчик его расторгнуть не может.
Прочитав их договор, я ужаснулась. Там полное не соблюдение закона о защите прав потребителей.
При оформлении подписки у данного сервиса внимательно прочитайте договор. Чтобы не попасть в такую же ситуацию.
На данный момент я буду писать в Роспотребнадзор и так же обращаться в прокуратуру, с заявление о нарушении прав потребителей
Tutgood Ответ представителя Tutgood 20 января, 2024 год
Понимаю, что доставили вам неудобства. Мы ежедневно стараемся для того, чтобы учеба на платформе была максимально комфортной для Вас. Действительно, возврат на платформе возможен только в первые 14 дней от момента покупки пакета. Об этом мы предупреждаем при первом входе на платформе, а также указывает эту информацию в договоре-оферте, с которой вы согласились при покупке пакета.

Однако, мы ценим ваше доверие и хотим найти компромисс. Пожалуйста, оставьте свою почту или контактный номер телефона - мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим варианты решения проблемы.

С уважением, команда Tutgood
tutgood.com
Перейти на сайт

Курсы Английского

Tokionline
Tokionline

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng