TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства отзывы

tva.ru

только здесь и покупаем оборудование

Борис 28 сентября, 2021 год
Фактически только здесь и покупаем оборудование. Ребята оперативно действуют, всегда есть в наличии товары, что представлены на сайте и установкой и настройкой они так же занимаются.

всё сделали чётко, по срокам

Юрий 28 августа, 2021 год
В вещательную студию требовалась установка комплекта света. Большой выбор позволил взять недорогой вариант Logocam Studio Kit 7500/13 LED. Во-первых, фирма известная, во-вторых нас устроила цена. Установку нам так же произвели специалисты компании TVA, всё сделали чётко, по срокам нормально.

оперативно привезли Logocam U-Light 110 DMX

Артемий 23 августа, 2021 год
У нас произошла неприятность, при съёмках был разбит студийный светильник, а даже без одного работать невозможно. Быстрое обращение в компанию TVA решило проблему. Нам оперативно привезли Logocam U-Light 110 DMX, после чего мы смогли продолжить работу.

Я очень рад приобретению!

Игорь 27 апреля, 2021 год
Теперь у меня есть кинокамера Blackmagic Pocket Cinema и я могу ещё более производительно работать на свою небольшую компанию. Купил здесь, ценник для такой вещи приятный, ну и качество, которое не вызывает сомнения. Я очень рад приобретению!

осветительное оборудование

Миша 23 апреля, 2021 год
Нам они освещение делали в съёмочном павильоне. Всё привезли и установили как надо, не требовалось подгонять и следить за тем, чтобы всё было сделано. Кстати осветительное оборудование тут лучшее, всё от компании Manfrotto, а это известный брэнд на рынке осветительных приборов.

спасибо магазину за качество и доставку.

Егор 21 апреля, 2021 год
Приобретение новенькой PTZ-камеры Panasonic стало событием для нашей небольшой команды. Теперь мы имеем больше возможностей и вариантов для работы, спасибо магазину за качество и доставку.

большой выбор профессиональной техники

Алексей 16 апреля, 2021 год
Серьёзная компания, есть большой выбор профессиональной техники и помимо этого они сами устанавливают, настраивают и обеспечивают техническое обслуживание. Именно за это мы ценим их и будем далее плотно сотрудничать, ведь в планах ещё установка и оборудование двух АСК.

Предпочитаю оптику Zeiss

Рома 22 марта, 2021 год
Предпочитаю оптику Zeiss. Знаю, что покупать лучше у оф представителя этой фирмы в России. TVA таковым является, поэтому здесь заказываю. Консультант у них грамотный, приятно было пообщаться.

Удачное приобретение высшего качества.

Алексей 18 марта, 2021 год
Заказывал для нашей студии здесь вещательную камеру Blackmagic URSA Broadcast. Удачное приобретение высшего качества.

оборудования доверили TVA

Сергей 14 марта, 2021 год
Когда настало время переезжать в новый корпус, где наша студия справляла новоселье, всю заботу по переносу, демонтажу и монтажу оборудования доверили TVA, потом ещё модернизацию они нам провели, теперь всё будет гораздо лучше и продуктивнее, обязательно будем обращаться сюда в будущем.

гарантию даёт TVA

Алексей 9 марта, 2021 год
Закупаюсь здесь LED оборудованием Logocam. Я занимаюсь его установкой и монтажом для своих клиентов. Меня качество устраивает, как и нанимателей, а гарантию даёт TVA, ещё ни разу не имел проблем с заказчиками.

качества и цены приятные

Сергей 5 февраля, 2021 год
Недавно взяли в аренду помещение под размещения там съёмочного павильона. В этом интернет-магазине приобретали недостающие части оборудования, а так же штативы брэнда Manfrotto. Спасибо за своевременную доставку, всё отличного качества и цены приятные.

TVA отличное программное обеспечение

Борис 27 января, 2021 год
Нашёл в интернет-магазине TVA отличное программное обеспечение для студийного комплекса. Проконсультировался со специалистом этого магазина и купил его. Действительно стоящая вещь, претензий по качеству и стабильности нет.

TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства.

Степан 24 января, 2021 год
Консультант грамотный, очень много знает в видеооборудовании, а ещё мне пообещали сразу, что не только продадут лучшие модели, но и установят. Заказал всё оборудование Панасоник, компания TVA их официальный дилер, так что его ребята знаю от и до и явно не зря свой хлеб едят, ведь работает всё безупречно.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин