Купила диван - Отзывы о Твой дом

Твой дом
Отзыв написан 17 декабря, 2015 год 914 просмотров
Меня в Твой дом привели долгие поиски дивана в гостиную. Хорошо, что здесь собраны многие производители и есть и эконом варианты для тех, кто ищет подешевле в пределах 15-20 тыс, есть и элитные варианты за 200-300 тыс рублей. Нравится еще, что режим работы у него круглосуточный, удобно тем, кто работает допоздна или не любит толчею – ночью можно спокойно все рассмотреть, не надо никуда торопиться

Елена 30 января, 2016 год
Согласна по поводу графика, удобно, что можно приехать попозже, когда спят уже все. Я себе в Твоем Доме обои так выбирала, приехали с мужем часов в 12 и до 2 ночи бродили, все определиться никак не могли, выбор был слишком велик. В итоге, конечно, купили, нашли вариант, который обоим был к душе. Я, кстати, больше не знаю ни одного магазине, где можно в 2 часа ночи обои покупать.

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Твой дом
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.
Торговый центр "Твой Дом" на Каширке предлагает большой ассортимент продовольственной продукции по доступным ценам. Здесь можно купить все, начиная... подробнее

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби