Twins баер интернет-магазин отзывы

Плохое качество

Гость 14 апреля, 2023 год
Не рекомендую . Красиво ведет Инстаграмм , а по факту сумку прислали с садовода. Наверное есть ряд клиентов кому отправляет хорошее качество. Увы я как новенькая получила ужас . Потраченные 70т. Класс! Не рекомендую

Twins S1 телеграмм канал

Мария 14 марта, 2023 год
Беспринципная наглая мошенница. А я дура. Заказала в ноябре Биркин. Реальность , блок, деньги потеряны. Пожаловалась подруге и она рассказала , что это знаменитая блошиная особа Сомова Наталья. У которой есть судимость за мошенничество. Она создавала один канал за другим. Потом сменила имя и прикрылась тем , что ее оклеветали ее бывшие партнеры. Создала якобы страницу где описывает ситуацию. Вот... Читать отзыв Беспринципная наглая мошенница. А я дура. Заказала в ноябре Биркин. Реальность , блок, деньги потеряны. Пожаловалась подруге и она рассказала , что это знаменитая блошиная особа Сомова Наталья. У которой есть судимость за мошенничество. Она создавала один канал за другим. Потом сменила имя и прикрылась тем , что ее оклеветали ее бывшие партнеры. Создала якобы страницу где описывает ситуацию. Вот только о этих партнерах- подругах, никто плохого ничего не пишет. А на нее больше 10 лет люди везде жалобы пишут. лживая барыга

Отвратительное качество и доставка

Олег 7 марта, 2023 год
Заказал себе рубашку фирмы prada, обычная рубашка на каждый день.Покупал себе оригинал, очень понравилась, в последствии износилась.В ЦУМе больше нет данной модели, к сожалению.Активно искал ПРЕМИУМ копию.Наткнулся на данный магазин, очень долго отвечали на мои вопросы, хотя я расклад на сообщения сразу же.
Пришла рубаха спустя 8 недель…
Пришла рубаха спустя 8 недель…
Ужасное качество нашивка прада с другой стороны пришита не ровно, ткань жесткая, не приятная к телу.Подал на возврат, средства отказываются возвращать

Не рекомендую

Ульяна 21 февраля, 2023 год
Заказала сумку Prada, заявляют премиум качество.Я видела оригинальную модель, есть с чем сравнить. Когда данная сумка ко мне приехала, я была в ступоре.
Это явно не премиям качество. Все отваливается, фурнитура дешевая.
Отвалила за неё достаточно крупную сумму!!!!

МОШЕННИКИ!!!’

Елизавета Серова 11 февраля, 2023 год
Такого ужаса я не видела НИКОГДА!
Заказа очки диор, за достаточно крупную сумму хоть и подделка,
Когда заказ шёл месяц я призадумалась стоило ли мне это делать, никогда не сталкивалась с мошенниками-это был первый раз, я трезвонила МЕСЯЦ.
И конечно мне ничего не пришло, я расстроилась сильно.
Будьте аккуратнее.

Ни туда, ни сюда

Лариса Яновская 1 февраля, 2023 год
Я часто пользуюсь интернет-магазинами, потому что это удобно. Вот и в этот раз я решила заказать себе на корпоратив платье в этом магазине. Конечно, мне, как и многим очень нравятся вещи от брендов. Но к сожалению, стоят они очень дорого, поэтому выбираю качественные реплики по цене в 3-4 раза меньше оригинала. С платьем и нужным размером определилась быстро, заказала и... Читать отзыв Я часто пользуюсь интернет-магазинами, потому что это удобно. Вот и в этот раз я решила заказать себе на корпоратив платье в этом магазине. Конечно, мне, как и многим очень нравятся вещи от брендов. Но к сожалению, стоят они очень дорого, поэтому выбираю качественные реплики по цене в 3-4 раза меньше оригинала. С платьем и нужным размером определилась быстро, заказала и начала ждать. Через полторы недели ко мне приехал долгожданный наряд. Честно говоря, открыв его - я немного разочаровалась. Качество было не супер, у оригинала оно несомненно лучше. Но в целом, носить можно. Я его стирала уже два раза, и оно ещё в нормальном состоянии. Думаю, стирок 6-7 вещи переживут. Кто ищет не вау качественные вещи, и может быть доволен качеством, как из массмаркета - нормально, покупать можно. Ничего страшного и критичного я не заметила.

НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!

Катя Дмитревна 23 января, 2023 год
Захотелось мне как-то купить брендовую вещь, но стоит очень много.Искала сайты с хорошими копиями, нашла парочку, наблюдала за ними.Остановилась на этом, еще долго наблюдала в соц.сетях.Решила написать, спросить детали и тп.Фотки, видео-все супер.Всё-таки была очень осторожна, знаю много таких мошенников.
Решила я заказать сумочку шанель, была в предвкушении.Поверила интернет-магазину Twins на 100% и меня в этом уверяли.
В итоге меня кинули... Читать отзыв
В итоге меня кинули в игнор, но надежда умирает последней!В итоге очевидно мне ничего не пришло, сказать что я расстроилась, ничего не сказать!!!Впредь будте аккуратнее!!!!

Вещь очень плохого качества

Джулия Юрген 16 января, 2023 год

Наткнулась на интернет-ресурс, где продают копии брендовых вещей. Решила сделать первый заказ (свитерок, как раз на сезон). Спросила на всякий случай: «Точно качество копии не хуже оригинала?». Меня уверяли, что 100%-но качественно выполнено. В итоге пришла совсем некачественная вещь. Я уже не первый раз пользуюсь услугами баеров и могу отличить хорошее качество от плохого. Но обо всем по порядку.
Минусы:... Читать отзыв
Twins баер - Вещь очень плохого качества
Минусы:
- свитер мне прислали ужасного качества (здесь явный брак: на свитере на фото видно, что конкретно плохо),
1) Нитки торчат ото всюду.
Twins баер - Вещь очень плохого качества
2) Фурнитура откровенно дешевая.
3) Дырка около клепок.
4) И швы тянут.
- деньги возвращать мне отказались (сказали, что не вернут даже при наличии подтверждающих фото),
- сервис очень плохой (после моей просьбы вернуть деньги, со мной начали разговаривать не очень корректно. Хотя поначалу вежливое общение, довольно быстрая обратная связь),
- долгая доставка (4 месяца).

Что я заказывала:
- Свитер Chanel.

В итоге вещь пришла откровенно плохого качества. Никак не под оригинал, как было изначально заявлено.

Одежда

Sima-land.ru