Учёба.ру (Ucheba.ru) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Много знаний и позитива!

Анна Нефёдова 7 сентября, 2023 год
Анастасия Никитина вела у меня занятия по математике, я не лучшая ученица так что смогла сдать только на 73 балла 😂
В процессе обучения всегда было хорошее настроение и уверенность в успешной сдаче экзамена
Ну а многие ребята из группы вытянули и больше 80 баллов, а это точно внушает доверия, да и мои баллы не маленькие скажу я вам, в классе из 24 человек я на 8 месте. Вот и думайте!

Научат ваших детей

Мария Картова 6 сентября, 2023 год
Много писать не буду, два сына в прошлом году готовились в учёба.ру и сдали экзамены для поступления в местный вуз в Екатеринбурге. Туда и собирались, по пробным в начале года один набирал с трёх предметов 150 баллов второй 155. Сдали на 212 и 196
Достоинства:
  1. Пишут и звонят только по делу, дополнительных денег никаких сдавать не надо, никаких истерик и переживаний

Недорого и понятно готовят к ОГЭ!

Семён Огарков 1 сентября, 2023 год
Я доволен подготовкой к ОГЭ с помощью ucheba.ru. Этот ресурс оказался супер полезным во время моих учебных занятий. Благодаря этой платформе я смог улучшить свои знания и навыки по предметам и подготовиться к экзамену, а сдал на высоком уровне. Я рекомендую Учёба.ру тем, кто ищет эффективный способ для подготовки к ОГЭ.

Пробовала эту школу и другую

Катя 31 августа, 2023 год
Вот в другой школе приходилось переваривать очень много материала и не всегда в доступном виде.
В Учёба.ру всё как-то более структурированно и подаётся понятнее. Хотя и тоже не легко. Из преподавателей очень понравилась Элина Пошнагова и Галина Мирошникова, излучают добро. С другими не особо встречалась, преподают очень хорошо.

Хорошо готовят к ЕГЭ

BabaJeka 31 августа, 2023 год
В прошлом году в 11 классе начал готовиться по русскому и химии в Учёбе. В течение учебного года привели к пониманию, а не простому заучиванию как в школе. Сдал считаю нормально, по русскому 82 балла забрал и по химии 75. Поступил в Ростов

Обучение в ЦПСО

Мария 31 августа, 2023 год
Третий год учимся в ЦПСО. У ребенка появилось время учится не только в школе, но и в музыкалке и на IT курсах .Мы довольны.
Достоинства:
  1. Появилось свободное время

Поступил в бауманку!!

Никитос 23 августа, 2023 год
Спасибо огромное учебе! Учился весь год на курсах по математике/физике в онлайн-школе — набрал 89/93 баллов!! Не соточка, но с моим начальным уровнем это прям фантастика, даж не поверил когда увидел результаты на госуслугах ))) Огонь вебинары и преподаватели (Матвей, преподаватель по физике, кстати, люто болеет за спартак! :)
Еще очень заботливые кураторы — пинали меня реально каждую неделю, прям бесили )) халявить не удавалось 🤣 Но это конечно, всё было очень правильно, за что офигенное спасибо!!

Одна из лучших школ для подготовки ребёнка к ЕГЭ

BabaJeka 15 августа, 2023 год
Сын выбирал здесь курсы для подготовки к ЕГЭ в этом году. Будучи 11классником. В начале учебного года считали вместе и сошлись что так будет дешевле, чем нанимать репетиторов по предметам. По процессу были небольшие вопросы, но даже если сами чего-то не понимали то со стороны школы всё решали. Сын сдал экзамен хорошо, поступил куда хотел!!!

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"