Учебный центр "Престиж" г. Севастополь отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 664 просмотра
Наталия 13 июля, 2018 год
Добрый день. Оставлю отзыв об учебном центре "Престиж" г. Севастополь, ул. Загородная балка, д. 2б. Зарегистрирован на имя ИП Польгун Руслан Анатольевич (ИНН 911100003304). Я искала курсы по маникюру для своей дочери. Из всех возможных курсов в нашем городе, я выбрала, к сожалению, учебный центр "Престиж". Заключили договор, внесли оплату. Далее провели только одно занятие и на этом все. Офис... Читать отзыв Добрый день. Оставлю отзыв об учебном центре "Престиж" г. Севастополь, ул. Загородная балка, д. 2б. Зарегистрирован на имя ИП Польгун Руслан Анатольевич (ИНН 911100003304). Я искала курсы по маникюру для своей дочери. Из всех возможных курсов в нашем городе, я выбрала, к сожалению, учебный центр "Престиж". Заключили договор, внесли оплату. Далее провели только одно занятие и на этом все. Офис закрыт, телефоны молчат. Подробности писать не буду. Лучше напишу телефоны всех менеджеров, преподавателей, которые имеют самое непосредственное отношение к этому центру. Звонила неоднократно. Сначала еще отвечали на звонки. Я написала заявление на возврат денег. Сейчас все телефоны отключены, а сайт заблокирован. У этого ИП открыты учебные центры и в Симферополе, Феодосии, Ялте и Керчи. Хочу предупредить всех, чтобы ни в коем случае не шли туда. Я уже подала жалобу в прокуратуру и милицию г. Севастополя, в Роспотребнадзор. Теперь указываю телефоны всех менеджеров и преподавателей этого центра. Запишите их и запомните. Это мошенники
Менеджер Яна, тел. +7978 902 17 04
Менеджер кол-центра в Симферополе Татьяна +7978 838 35 58