Uchimatchast отзывы клиентов

Uchimatchast отзывы клиентов
3 отзыва / 192 просмотра

Необходимый сервис

Александр 23 ноября, 2020 год
Долго откладывал написание курсовой, в итоге времени на написание совсем не осталось. Спасли Учиматчасть, сделали все буквально за два дня. Я уже думал, что придется брать хвостовку на пересдачу. Но нет, успел сдать вовремя. Спасибо вам.

Рекомендую

Max 21 октября, 2020 год
Все сделано супер, без ошибок, в сроки, никаких претензий к исполнителю. В итоге, получил 4, но только потому, что было лень читать работу и готовиться. Хотя преподаватель отметил именно мою работу из всей группы. Своей оценкой я тоже очень доволен, на максимальную я и не претендовал, ведь я просто просидел сложа руки, пока эксперты трудились за меня. Рекомендую Uchimatchast всем... Читать отзыв Все сделано супер, без ошибок, в сроки, никаких претензий к исполнителю. В итоге, получил 4, но только потому, что было лень читать работу и готовиться. Хотя преподаватель отметил именно мою работу из всей группы. Своей оценкой я тоже очень доволен, на максимальную я и не претендовал, ведь я просто просидел сложа руки, пока эксперты трудились за меня. Рекомендую Uchimatchast всем студентам, цены у них намного ниже, чем в агенствах, а качество отменное.

Рекомендую

Марина 9 октября, 2020 год
Работа была выполнена быстро и в срок, с оригинальностью 93% при необходимых 80. Особо благодарю менеджера за индивидуальный подход к пожеланиям заказчика и за сопровождение работы до защиты. Рекомендую!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz