UDS Game отзывы

Отзывы пользователей
UDS Game

Я в восторге.

Вера 13 мая, 2022 год
Полная настройка интернет магазина, нужно только добавить свои товары и описания. Онлайн-касса и нужные скидки ставятся автоматически. Отличный сервис и хорошие условия, я в восторге.
UDS Ответ представителя UDS 19 мая, 2022 год
Вера, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Работать стало проще

Григорий 11 мая, 2022 год
Хороший вариант для начала бизнеса. Здесь присутствуют все необходимые опции для старта в онлайн. У меня небольшой бизнес в области ремонта, тем не менее, я продвигаю свою кампанию в онлайн. Не думал, что у моей фирмы появится собственный сайт, люди будут присылать заявки. Есть страница социальной сети. Оттуда тоже идёт привлечение клиентов. Работать стало проще.
UDS Ответ представителя UDS 19 мая, 2022 год
Григорий, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Удобство сервиса

Анна 7 мая, 2022 год
Хочу, прежде всего, отметить удобство использования сервиса. Простая регистрация. С настройками пришлось покопаться, но в итоге я подобрала ту систему скидок, которая меня устраивает. Вся система автоматизирована. Достаточно настроить один раз. Но при желании в любой момент можно изменить систему скидок или лояльности на удобную для своей деятельности. И как следствие, лично у меня уменьшилось количество разовых продаж, потому что... Читать отзыв Хочу, прежде всего, отметить удобство использования сервиса. Простая регистрация. С настройками пришлось покопаться, но в итоге я подобрала ту систему скидок, которая меня устраивает. Вся система автоматизирована. Достаточно настроить один раз. Но при желании в любой момент можно изменить систему скидок или лояльности на удобную для своей деятельности. И как следствие, лично у меня уменьшилось количество разовых продаж, потому что покупатели возвращаются снова. Я смогла заинтересовать этими скидками своих покупателей. И предоставляю условия, которые значительно лучше, чем у конкурентов.
UDS Ответ представителя UDS 19 мая, 2022 год
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Понятный сервис

Павел 5 мая, 2022 год
Нашел сервис и подключил программу лояльности в феврале. Нравится, что она интуитивно понятная, никакого обучения не требуется. Но главное она позволяет анализировать отклики клиентов и оперативно реагировать на их замечания.

Отличный сервис

Женя 2 мая, 2022 год
Этот сервис и его программа лояльности помогли оправиться после убытков (работаем в сфере общепита, пандемия сильно подкосила), после возвращения в нормальный режим работы вернулись почти все клиенты, так как на период, когда работали только доставкой поощряли их различными бонусами за заказы и активность (участие в акциях и конкурсах, рекомендации), поддерживали с ними активную связь через месседжеры. сейчас все хорошо, сервис... Читать отзыв Этот сервис и его программа лояльности помогли оправиться после убытков (работаем в сфере общепита, пандемия сильно подкосила), после возвращения в нормальный режим работы вернулись почти все клиенты, так как на период, когда работали только доставкой поощряли их различными бонусами за заказы и активность (участие в акциях и конкурсах, рекомендации), поддерживали с ними активную связь через месседжеры. сейчас все хорошо, сервис работает отлично.

Программа лояльности

Андрей Сергеевич 29 апреля, 2022 год
Для взаимодействия с клиентами установили программу лояльности. В итоге получает отклики и рекомендации. Но главное репутация фирмы стала лучше, а количество обращений и клиентов больше.

У нас с мужем собственный бизнес

Алла 27 апреля, 2022 год
У нас с мужем собственный бизнес, из-за локдауна пришлось срочно переводить продажу на онлайн режим. Обратили внимание на этот сервис и подключили систему лоляьности, очеьн боялись потерять всех наработаных клиентов. Для регистрации ничего особенного не требуется, там можно разметить информацию о товарах и услугах и нам хватило одного вечера, чтобы оформить свою страницу, скорость здесь была очень важна. Мы... Читать отзыв У нас с мужем собственный бизнес, из-за локдауна пришлось срочно переводить продажу на онлайн режим. Обратили внимание на этот сервис и подключили систему лоляьности, очеьн боялись потерять всех наработаных клиентов. Для регистрации ничего особенного не требуется, там можно разметить информацию о товарах и услугах и нам хватило одного вечера, чтобы оформить свою страницу, скорость здесь была очень важна. Мы ввели гибкую систему скидок через эту программу лояльности, добавили бонусы, уведомления о новых товарах, за разные активности через сервис можно автоматически отправлять сертификаты и баллы. За 2021 год у нас практически не было оттока постоянных покупателей.

Программа лояльности UDS

Марина 18 апреля, 2022 год
Наши клиенты активно пользуются программой лояльности, благодаря которой они всегда знают про наши акции, скидки, конкурсы. Ещё сертификаты в последнее время начали набирать обороты.
UDS Ответ представителя UDS 19 апреля, 2022 год
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Стало больше клиентов

Денис 15 апреля, 2022 год
Стало больше приходить клиентов по акции. Думаю так работают пуш уведомления. Нажал-купил в действии.
UDS Ответ представителя UDS 19 апреля, 2022 год
Денис, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Программа лояльности помогла вывести бизнес на новый уровень всего за один день

Ренат 13 апреля, 2022 год
Для этого понадобилось создать сайт и добавить товары. А дальше клиенты заходили на сайт и заказывали сами.
UDS Ответ представителя UDS 19 апреля, 2022 год
Ренат, здравствуйте. Спасибо Вам за оценку. Мы рады, что использование нашей программы помогло Вам и вашему бизнесу.

Классный сервис

Даша 11 апреля, 2022 год
Отличный сервис, лёгок в настройке. Разобралась за пятнадцать минут, и уже пол года занимаюсь продажами.
UDS Ответ представителя UDS 19 апреля, 2022 год
Даща, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

После введения сервиса стало проще анализировать характер продаж.

Гость 8 апреля, 2022 год
Сразу видно на что уклон у покупателей, где лучше применить скидку, чтобы товар пошел активнее или вообще изменить номенклатуру.
UDS Ответ представителя UDS 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Ни разу не пожалел, что использовал эту программу лояльности

Илья 6 апреля, 2022 год
Создал сайт, причём довольно быстро. Да и ещё идёт мобильное приложение, где есть и уведомления, и рекомендации, да и бонусная программа классная

Когда открыл свою автомойку, то клиентов было нормально сразу

Алексей 17 марта, 2022 год
Потом район расстроился и моек вокруг меня конкуренты понашлёпали) Начал я суетиться и новое оборудование ставил и рекламу удвоил, а толку ноль. Подсказали партнёры по бизнесу, что нужно программу лояльности для клиентов подключить и поощрять тех, кто будет скачивать это приложение на телефон и делиться им специальными сертификатами на триста рублей. Попробовал и это, вот там по отчётам заметил что... Читать отзыв Потом район расстроился и моек вокруг меня конкуренты понашлёпали) Начал я суетиться и новое оборудование ставил и рекламу удвоил, а толку ноль. Подсказали партнёры по бизнесу, что нужно программу лояльности для клиентов подключить и поощрять тех, кто будет скачивать это приложение на телефон и делиться им специальными сертификатами на триста рублей. Попробовал и это, вот там по отчётам заметил что приходят по нескольку раз уже больше и ещё по их рекомендациям подъезжают. Вот это уже другой разговор, рекламы не эффективные все закрыл.

Установили программу для продвижения стартапа

Сергей 15 марта, 2022 год
У нас небольшой магазин эко-товаров, он ещё в статусе стартапа и клиентскую базу наращиваем через приложение лояльности клиентов. В том году подключились к ней, создали свой сайт за 15 минут, настроили там всю информацию о наших товарах, акциях. Предлагали покупателям скачивать приложение на телефон и рекомендовать нас друзьям. За это дарили купоны, люди охотно этим пользовались. Потом стали рассылать в... Читать отзыв У нас небольшой магазин эко-товаров, он ещё в статусе стартапа и клиентскую базу наращиваем через приложение лояльности клиентов. В том году подключились к ней, создали свой сайт за 15 минут, настроили там всю информацию о наших товарах, акциях. Предлагали покупателям скачивать приложение на телефон и рекомендовать нас друзьям. За это дарили купоны, люди охотно этим пользовались. Потом стали рассылать в приложении пуш-уведомления о новых поступлениях товара, акциях, и народ стал у нас активно заказывать сразу в интернет-магазине, там же и заплатить можно.

Используем приложение лояльности

Артём 11 марта, 2022 год
Настроили push, новости и купонатор. А скачивание дарим сертификаты, хорошо набираем посещаемость. В выходные полная посадка

Вижу людям нравится такое, приходят ещё раз и рекомендуют друзьям.

Даниил 9 марта, 2022 год
У нас кофейня, располагается на набережной, там конкурентов много, но и клиентов тоже. Хочется не отставать от других, повышать свой уровень, становиться известнее, решили попробовать программу лояльности для клиентов. Официанты стали прикладывать к счёту флаеры с QR кодами для скачивания приложения и за это бонус сразу дается клиенту, он может его применить к оплате.

Больше получается повторных онлайн-продаж

Ирина 5 марта, 2022 год
Очень благодарна компании за создание такого важного и необходимого инструмента для бизнеса, как программа лояльности для клиентов. Это новшество помогло нам, что называется, удержаться на плаву, выделиться среди конкурентов и наладить взаимосвязь с нашими клиентами. Мы теперь после покупки сувенира предлагаем им скачать мобильное приложение по QR-коду и за это даём поощрительный купон. А ещё предлагаем нас порекомендовать за дополнительные... Читать отзыв Очень благодарна компании за создание такого важного и необходимого инструмента для бизнеса, как программа лояльности для клиентов. Это новшество помогло нам, что называется, удержаться на плаву, выделиться среди конкурентов и наладить взаимосвязь с нашими клиентами. Мы теперь после покупки сувенира предлагаем им скачать мобильное приложение по QR-коду и за это даём поощрительный купон. А ещё предлагаем нас порекомендовать за дополнительные бонусы, которыми сразу же можно расплачиваться.

У нас свое кафе

Алексей 3 марта, 2022 год
Ниша широкая, большая конкуренция, так что стараемся держать руку на пульсе. В 2020 году поставили программу лояльности для клиентов. Наши официанты предлагали при подаче счёта клиентам скачивать приложение, чтобы получить купон на скидку. Идея людям понравилась. Они нас рекомендуют своим друзьям, родственникам и получают сертификат на 250-500 рублей. Народу стало прибавляться, а сейчас постоянных клиентов больше стало и новые постоянно... Читать отзыв Ниша широкая, большая конкуренция, так что стараемся держать руку на пульсе. В 2020 году поставили программу лояльности для клиентов. Наши официанты предлагали при подаче счёта клиентам скачивать приложение, чтобы получить купон на скидку. Идея людям понравилась. Они нас рекомендуют своим друзьям, родственникам и получают сертификат на 250-500 рублей. Народу стало прибавляться, а сейчас постоянных клиентов больше стало и новые постоянно через этот инструмент приходят.

У нас небольшой магазин эко-товаров

Виктория 1 марта, 2022 год
В том году подключились к ней, создали свой сайт за 15 минут, настроили там всю информацию о наших товарах, акциях. Предлагали покупателям скачивать приложение на телефон и рекомендовать нас друзьям. За это дарили купоны, люди охотно этим пользовались. Потом стали рассылать в приложении пуш-уведомления о новых поступлениях товара, акциях, и народ стал у нас активно заказывать сразу в интернет-магазине, там... Читать отзыв В том году подключились к ней, создали свой сайт за 15 минут, настроили там всю информацию о наших товарах, акциях. Предлагали покупателям скачивать приложение на телефон и рекомендовать нас друзьям. За это дарили купоны, люди охотно этим пользовались. Потом стали рассылать в приложении пуш-уведомления о новых поступлениях товара, акциях, и народ стал у нас активно заказывать сразу в интернет-магазине, там же и заплатить можно.

Довольна, что теперь мой бизнес работает с юдс.

Юлия 18 февраля, 2022 год
Стало легче и продуктивней вести дела. Я с легкостью обрабатываю большое количество заказов, клиенты лучше знают об акциях и скидках.

Техподдержка помогла нам настроить работу программного комплекса в целом

Сергей 16 февраля, 2022 год
Мой склад и программа лояльности работают вместе замечательно. Теперь можем списывать бонусы в онлайне, они начисляются каждому клиенту за покупку

Удобно настраивать систему скидок по свою компанию

Илья 14 февраля, 2022 год
У нас все окупается. С ноября пришло много клиентов новых, если быть точным, то количество клиентов за ноябрь-декабрь 2021 выросло на 30 процентов, это отличный показатель. Особой популярностью сейчас пользуются бизнес-ланчи, на них приходит все больше клиентов.

У нас был организован небольшой семейный бизнес в виде частной пекарни

Даниил 11 февраля, 2022 год
Потом стали печь на дому и продавать чисто онлайн. Обзавелись новым инструментом - программой лояльности для клиентов, даем бонусы за скачивание приложения и рекомендацию нас новым покупателям. Пошло хорошо, людям нравится. Чаще всего берут эклеры

Все операции четко проводятся

Иван 10 февраля, 2022 год
Делаем роллы и пиццу на заказ, реализовали еще в филиалах многое. Недавно подключили программу лояльности, с постером работаем замечательно.

Пользуюсь программой лояльности не очень давно.

Артур 7 февраля, 2022 год
Жалею о том, что так долго присматривался к ней. А это упущенная выгода. Программа действительно повышает продажи, увеличивает чек, позволяет совершать повторные продажи и не терять клиентов. Отличный инструмент для бизнеса!

Услугами этой компании я пользуюсь почти год.

Семён 4 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить создателей за создание такой важной и нужной программы, которая позволяет вести бизнес легко, шагая в ногу со временем. Отличный инструмент для работы. Буквально за короткое время создал сайт и настроил его. Добавление контактов, заполнение прайса и включение программы лояльности заняло совсем немного времени. А дальше всё просто.Я поделился ссылкой в Instagram, сториз, VK, FB - получаю... Читать отзыв Хочу поблагодарить создателей за создание такой важной и нужной программы, которая позволяет вести бизнес легко, шагая в ногу со временем. Отличный инструмент для работы. Буквально за короткое время создал сайт и настроил его. Добавление контактов, заполнение прайса и включение программы лояльности заняло совсем немного времени. А дальше всё просто.Я поделился ссылкой в Instagram, сториз, VK, FB - получаю заказы. Дизайн сайта классный, функционал понятный. Им удобно пользоваться и на телефоне, и на компьютере.

Давно хотел попробовать развивать бизнес в онлайн.

Сергей 3 февраля, 2022 год
А в тут всё случилось как в известной пословице. Я считаю, реальной дачей стало, подключение к программе лояльности. Тут нам и свой сайт, приложение, месенеджеры. Всё сделано для нашего удобства.

Чтобы не обрабатывать заказы долго, попросили службу поддержки помочь нам настроить Poster.

Илья 31 января, 2022 год
Там достаточно много нюансов, чтобы разобраться самим. Спасибо за помощь, все работает. Заказы стали собирать быстрее, время на обслуживание гостей сократилось, можем больше людей накормить одновременно

Перешла в программу лояльности еще в феврале этого года.

Ирина 27 января, 2022 год
Как бережливого человека меня привлекли все скидки и акции, которые предлагает эта площадка. В первый день заключения договора, мне сразу обеспечили доступ к сайту, который был сделан минут за 20. Так быстро, создать полноценный сайт. Класс! А ещё научили работать через приложение на телефоне. Потом, мне оставалось заполнить прайс, добавить контакты и фото ручек. После чего сделала рассылку по... Читать отзыв Как бережливого человека меня привлекли все скидки и акции, которые предлагает эта площадка. В первый день заключения договора, мне сразу обеспечили доступ к сайту, который был сделан минут за 20. Так быстро, создать полноценный сайт. Класс! А ещё научили работать через приложение на телефоне. Потом, мне оставалось заполнить прайс, добавить контакты и фото ручек. После чего сделала рассылку по своей базе клиентов QR кода с ссылкой на сайт. Честно говоря, стало легче работать.
UDS Game
UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

altcast.co