УФ-рециркулятор Milerd DZR-3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
УФ-рециркулятор Milerd DZR-3

Отличный помощник для салонов красоты

Vika 17 сентября, 2020 год
У нас такой в салоне стоит, используем по окончании рабочего дня. Особенно выручает, когда вспышки ОРВИ и гриппа, осень/весна.
Сам прибор не огромный, размер небольшой, работает от розетки, не шумный,да и в салоне еле заметен, в интерьер вписался)) Недавно была проверка от роспотребнадзора, все хорошо у нас, прибор тоже всем требованиям соответствовал)

УФ рециркулятор.

Маша Жмыхина 6 июля, 2020 год
Я как медик очень тщательно отношусь к обеззараживанию своего дома, особенно когда кто-то из домашних болеет. Прибор кварцевания покупать не хотелось, так как шумит и пахнет не приятно. А вто уф лампу искала давно. Везде продавали именно медицинские, а они на порядок дороже стоят. Но путем поиска нашла без мед сертификации, но такую же эффективную. Купила от компании Милерд. Обошлась... Читать отзыв Я как медик очень тщательно отношусь к обеззараживанию своего дома, особенно когда кто-то из домашних болеет. Прибор кварцевания покупать не хотелось, так как шумит и пахнет не приятно. А вто уф лампу искала давно. Везде продавали именно медицинские, а они на порядок дороже стоят. Но путем поиска нашла без мед сертификации, но такую же эффективную. Купила от компании Милерд. Обошлась она мне почти в 26 000 рублей, ну у меня и площадь соответствующая. Пространство отлично обеззараживает. Использую в любое время года, не зависимо болеет кто-то или нет. Таким образом семья здорова почти круглый год

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон