УФ-рециркулятор Milerd DZR-3 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 322 просмотра

Месяц назад только получили

Kostia 7 апреля, 2021 год
Наконец-таки получили наш заказ. Видимо, из-за того, что заказывали в марте, а тут как раз куча праздников. Косяка со стороны Milerd нет, отправили они и передали номер для отслеживания 17 числа. А забрали из пункта выдачи 31-го (в ночь с 30 на 31 его только доставили). На месте Milerd я бы добавил другие варианты доставки.
Что касается самого DZR-3 Pro... Читать отзыв
Что касается самого DZR-3 Pro - ну, неплохой вариант. Всё необходимое есть, даже индикатор, на котором показывается, сколько часов уже выработали лампы. Это удобно. В остальном - будем посмотреть, у очистителя целый год гарантии, будем тестить
Достоинства:
  1. Техническим характеристикам соответствует, внешне выглядит стильно
Недостатки:
  1. Мало вариантов доставки, доставка заняла больше 8 дней, как заявлено на сайте

Рециркулятор с достаточной мощностью

Маргарита 5 марта, 2021 год
Поставили в магазине полгода назад при открытии. Отлично прошли проверку роспотребнадзора, хоть и нет у них РУ - это вроде мед учреждениям только надо. Стоит в углу помещения, провода хватает до розетки за глаза. Не шумит - холодильники наши работают громче.

Прекратился круговорот больничных)))

Геннадий Гвоздев 23 сентября, 2020 год
У нас на работе такой прибор стоит. В связи с ситуацией в стране обязали установить. Ну а нам только на руку) реально перестали болеть. А то коллектив не маленький, то чихают, то кашляют, и так по кругу на больничные ходим. Рециркулятор не большой, повесили его на стену и шторой прикрыли - вообще не видно. Работает бесшумно. Никакого неприятного запаха от... Читать отзыв У нас на работе такой прибор стоит. В связи с ситуацией в стране обязали установить. Ну а нам только на руку) реально перестали болеть. А то коллектив не маленький, то чихают, то кашляют, и так по кругу на больничные ходим. Рециркулятор не большой, повесили его на стену и шторой прикрыли - вообще не видно. Работает бесшумно. Никакого неприятного запаха от него нет. Мы постоянно в помещении находимся и включаем каждый день на четыре часа. Эффект есть, болеть стали намного меньше

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S