УФ-рециркулятор Milerd DZR-4 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 332 просмотра

Не могу выделить недостатков у DZR-4, кроме одного - отсутствие индикатора и сенсорного экрана

Роман Р 9 апреля, 2021 год
Если уж и выбирать для защиты здоровья сотрудников, то что-то действительно мощное. Он рассчитан на большую площадь, а у нас офис с опен-спейс пространством и несколько отдельных кабинетов, общая площадь всего 100 квадратов. А у DZR-4 куда больше сотни квадратов допустимо. Так, по крайней мере, наши сотрудники могут выходить работать на свои рабочие места, Роспотребнадзором эти обеззараживатели допускаются для использования... Читать отзыв Если уж и выбирать для защиты здоровья сотрудников, то что-то действительно мощное. Он рассчитан на большую площадь, а у нас офис с опен-спейс пространством и несколько отдельных кабинетов, общая площадь всего 100 квадратов. А у DZR-4 куда больше сотни квадратов допустимо. Так, по крайней мере, наши сотрудники могут выходить работать на свои рабочие места, Роспотребнадзором эти обеззараживатели допускаются для использования и без регистрационного удостоверения
Достоинства:
  1. 1. Бесплатная доставка по РФ.
  2. 2. Работоспособность ламп не менее 8 тысяч лет.
  3. 3. Не гудит, работает практически бесшумно.
  4. 4. Цена соответствует качеству.
Недостатки:
  1. Нет индикатора расхода ламп

Мощный, эффективный и безопасный

Саша 3 марта, 2021 год
В целом рециркулятор работает за счет обеззараживания воздуха уф-лучами. Меня сперва это напрягало, так как уфлучи не самая безопасная штука для человека. Потом внимательнее почитал - в этих используются особые лампы (вернее материал ламп специальный), которые не пропускают слишком длинных волн, за счет чего не происходит образования озона и других вредностей.
Мощности данной модели хватает на достаточно быструю полную очистку воздуха в нашем магазине. Удобная функция автоматического вкл/выкл по заданному графику

УФ рециркулятор для очистки воздуха.

Люда 24 сентября, 2020 год
У меня небольшой маникюрный салон. Для нормальной и бесперебойной работы, я сразу все обустраивала согласно всем требованиям. Конечно без обеззараживателя воздуха не обошлось.Покупала по рекомендации знакомой фирмы Милред. Заказ оформляла онлайн. На сайте про каждый прибор все доступно написано, так что подобрать легко. Аппарат привезли хорошо упакованный, работает исправно. Единственный минус - доставка запаздала, но зато бесплатно. В целом довольна

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312