Профессионализм и Опыт / 5 звезд - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 7 августа, 2019 год 91 просмотр
Работаю уже год с UFT Group и ни разу у меня не было той проблемы которую так тщательно описывают комментаторы. Может мне везет конечно, или люди просто брешут или сами себе как любят говорить "слили" счет в компании... Я с подобным не сталкивался, выводы дают без проблем, торговые сессии проводятся раз в неделю, в остальное время сам работаю. Вообще меня смешит фраза "слили" счет. Как тебе её слили, дурень? Если счетом ты сам управляешь? Даже если ты себе подключил торговую систему-робота, так это он тогда сделки некорректно открыл, а не брокер.. Компания тут при чем? Денис Орлов, Вам огромное спасибо за регулярную и своевременную помощь. Я в отпуске буду до 18го августа. Выйду на связь уже 19го - это понедельник будет.

Дима 13 августа, 2019 год
я новичок и мне немного стремно вкладывать деньги. Хочу очень зарабатывать и научиться торговать. Скажите, стоит ли начинать с роботом, если я минимальную сумму положу?
Степан Юрьевич 13 августа, 2019 год
Приветствую. Ну, если честно, с роботом не советую работать, он медленно зарабатывает, причем медленно, это еще слабо сказано. Потерять деньги с роботом тоже можно, вообще легко! Лучше накопи денег на другой уровень счета, на котором сигналы будешь от брокера получать, я с ними торгую. Но их вроде можно и отдельно заказать, но с малой суммой работать нет смысла, потому что когда у тебя есть наводка четкая покупать доллар, продавать евро - тут можно хорошо обыграть. Но все ошибаются, хочу отметить, я вот сигналы получаю, но я и за графиками слежу, проверяю есть ли логика, понимаешь?
Дима 13 августа, 2019 год
Спасибо большое за ответ, интересно было узнать правду от человека с опытом работы.
Сергей 13 августа, 2019 год
Лучше не суйся сюда, парень. Меня слили по черному. Твари а не люди. Положил 250 долларов и улетели в трубу на раз и два.
Дима 13 августа, 2019 год
Я как-то знаете проникся идеей удаленного заработка, а нормальных предложений нет, то копирайтер коих тысячи или переводчик, короче я в этом не силен. А про торговлю читал, интересовался одно время. Отзывы тоже почитал, похоже что негативные пишут только те, кто не заработал денег. Может я ошибаюсь конечно, но какой мошенник будет так профессионально и корректно отвечать на отзывы недовольных клиентов? Вот и я о том же.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб