Непонятно что с компанией - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 127 просмотров
Здравствуйте. В компании счёт открыл давно. Сейчас после рекомендаций менеджера , счёт в просадке. Попросили пополнить счёт , я пополнил. У меня было 2 менеджера, они отказалались работать со мной, так как я не могу больше пополнять счёт. Пожалуйста руководители компании, дайте мне менеджера. Никто не звонит и не пишет.
Достоинства:
  1. есть хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. требуют пополнить счёт постоянно.
1 не согласен

Елена 21 августа, 2019 год
С Александром Богдановым работала долгое время, но он куда-то слился. Хотя, я хочу отметить, что этот человек большой профи и заработал много на аккаунте. Дали мне другого менеджера, он не так хорош, к тому может быть конечно уже привыкла. Деньги тоже предлагали вложить побольше если есть возможность. Я сказала что хочу с 1000 долларов работать, больше мне не комфортно вкладывать, предлагали раз 5, я спросила уже в чем дело, они объяснили. Больше заработок у меня и у менеджера естественно, к тому же каждый старается иметь в своем портфолио клиентов покрупнее. Я прекрасно понимаю все, но тут уж как повезет мне кажется, создать крупного клиента намного сложнее с 1000 долларов, намного проще когда уже положил тысяч 50-100 и с таким толстосумом работать, хотя может я ошибаюсь. меня учили всегда доверять но проверять, как только доберусь до более понятной отметки в 8-10 тысяч, сниму половину прибыли скажем так - тогда думаю вложу приличную сумму денег, чтобы окунуться в торговлю с головой.
Ответ представителя UFT group 21 августа, 2019 год
Добрый день Андрей. Проверили информацию на вашем аккаунте. С Вами работает менеджер Сергей. Он закреплен за Вами с 01/04/2019. Ваша трактовка касательно того, что Компания требует пополнить счет не совсем корректная. Менеджер может максимум рекомендовать Вам сделать пополнение, может предлагать купить сигналы, чтобы облегчить себе торговлю, насильно Вас никто никогда не будет заставлять что-то делать. И да, спасибо за 1 звезду..

Отзывы о бизнесе

Бизнес